Яждед.

Произошло буквально полчаса назад:
Иду с большой сумкой с инструментом до стоянки своего авто. Иду мимо нового корпуса ЖК, в котором живу, по узенькому тротуару: справа от меня перила крыльца подъезда, слева - припаркованные вдоль тротуара машины. Тротуар шириной метр примерно.
Навстречу мне идёт седовласый дед с внуком лет трёх, идут они, занимая всю ширину тротуара. Внучок идёт прямо на меня, не сворачивая и глядя мне в глаза, явно ожидая, что я уступлю. Мне деваться вообще некуда, а вот мелкий шнырь мог спокойно меня обойти, но он предпочёл врезаться мне в ногу.

Я: - Ну, вот вообще обойти никак нельзя было.

Через 5 шагов раздупляется дед и разевает варежку:
- Ты, дура взрослая, могла бы обойти, бла-бла-бла!

Я: - А с чего Вы оскорбляете меня на ровном месте? Ваш внук нагло пёр на меня, хотя мог бы и обойти, ему было куда шагнуть. У меня сумка тяжёлая и габаритная, мне деваться тупо некуда!

Дед: - Бла-бла, ты должна была взлететь, ко-ко-ко! (Утрирую).

Я, основательно психанув и на весь большой двор: - Хам, сука!!!

Вот что это, блядь, было? Дед настолько ебанат, что реально не видит ничего вокруг себя?
Пизда нам будет с таким подрастающим поколением, которому всё дозволено и которое защищают в любом случае.

А вот я бы получила пиздюлей в своё время, на месте этого мелкого наглеца.

Спасибо всем, сильно не пинайте за ошибки - меня до сих пор трясёт от злости. Я сейчас поняла, что если бы этот здоровый дед (крупнее меня в 2,5 раза) не кудахтал, уходя, то мог бы получить сумкой по башке. Нервы нифпизду совсем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было мощнее: чапаю с коляской по тротуару, жмусь к обочине, чтобы людям не мешать. И тут они: три крупногабаритные мамаши с колясками. Идут, перегородив собой весь тротуар, люди их по травке обходят. Встретились. Стоим. Мне свернуть на травку никак, "королевы" молча думают. И уступать не хочется, и я тоже с коляской. Я не выдержала и говорю, дескать, уважаемые, может вы потеснитесь или так и будем пробку создавать? Эти касатки расфыркались, но потеснились с таким видом, будто я их тут обложила куями и всячески надругалась. Бесят.
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно - заебали эти люди с ЧСВ до потолка.
И откуда что берётся?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вырастают из зацелованных в жопу детей, наверное.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вспмомделишно, в жопу им дули. Вспоминая детство, рада, что воспитание одной моей бабушки пересилило воспитание другой и я соображаю, что мир не вокруг меня вертится и никто мне ничего не должен

5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего. ((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку