Я туп. Трудно обучаем. Невнимателен

Здравствуйте. Прошу помощи. Мне 25 лет. Моя проблема началась ещё в далёкие 16 лет когда, я пошел работать. Я заметил что разнообразная работа , она тяжело мне даётся. Я постоянно туплю. И до меня долго доходит. Не знаю что почему. Потом стал работать в море на рыбаках. Там работа очень очень тяжёлая, но , она монотонная, и мне морально в плане работы проще. ( обработка рыбы) Хотя труд ад просто мать его... решил поработать судовым электриком, понял однако, что и руки из одного места, в итоге сделал вывод что у меня плохое техническое мышление. пошел учиться на Судовода. Т.к там работа в основном с документами. А я работал уже с ними , в прошлом ( отучился на компьютерного техника, но техник из меня такой себе. Зато Ворд Эксель , более менее шарю) . Как быть? На физическом монотонном труде долго не вывести. Здоровье поломается... механик электрик из меня никакой. Однако я часто мечтаю, и у меня очень сильная наглость и упертость. Не получается раз. Выйдет на 10 раз. Не пьющий. Занимаюсь спортом, бассейн, спортзал. Есть девушка. Прекрасные родители. Но эта особенность психики. Она мне очень усложняет жизнь. В школе, в колледже учился на 2, 3. Т к понимал что это шляпа полная. И вообще. Нахер надо. А деньги хочется зарабатывать. Причем хорошие. Из мечты, быть предпринимателем. Пускай и небольшим. Свое жилье есть, авто. Но каким трудом это заработано. Это жесть. Как быть не знаю с таким мышлением. Тяжело очень. Невнимательность, даёт частенько пизды. Начальство частенько ругается... по школе меня булили. Слабоват был, с кем не бывало. С армии комисовали из-за конфликтности, расстройство личности. Не мог ужиться. Плюс там я тупил по полной. Не мог научиться мать его маршировать два месяца. Аж стыдно, и тяжко вспоминать. Тоже был лёгкий буллинг. В море на работе в плане коллектива более менее. Там чё кого каждый сам за себя, можно и перо в ребра получить:) такие дела. Из нюансов, по здоровью. Сон плохой. И каждые пол года по пол года сижу на назальных каплях. ( сломали нос в детстве)
пожалуйста помогите. Как быть? Что может быть это. И как с этим справиться

Психиатрия

1.9K пост12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders