Я не вернусь.

Собрала деньжат, уехала в другую страну. За мечтой, подальше от той страны, в которой мне никак не удавалось реализоваться за свои 27 лет. Подальше от обмана, от коррупции, от безнаказанности, от отсутствия профессионализма в работе, от "нечистоплотности" душ большинства населения... Но, что же происходит? Вроде и опыт есть профессиональный, и резюме хорошее, и портфолио достойное, но никак не могу устроиться на работу. Звонили, приглашали на интервью из хороших, ведущих компаний, но что-то происходило - меня не берут. В последний раз сообщили, что просто боятся, что данная работа будет для меня скучной и я просто уволюсь... бред какой... зачем мне увольняться, почему такие выводы, с чего вдруг?... Или вот, недавно, "нам нечем вам платить, но вы нам очень нравитесь, подумайте над нашим предложением"... странно. Мне хозяйке квартиры тоже, видимо, надо сообщить, что мне нечем ей платить, но квартира мне очень нравится, вдруг сработает. А у меня остался всего месяц официального пребывания в стране. И если я не устроюсь, меня просто депортируют. Я не вернусь обратно, не хочу, не заставите. Там только семья, которую я люблю, во взаимности я сомневаюсь, но верю. Вот и всё. И, возможно, когда-нибудь у меня получится и их выдернуть оттуда... А больше ничего нет, ничего не тянет назад. Деньги заканчиваются, осталось оплатить ещё месяц за квартиру и на еду. Осталось только молиться, верить, сдерживать страхи и слёзы. Я не вернусь! Не вернусь! Просто нужно верить и продолжать бороться. Просто нужно.