уф, вспомнилось застолье у более старших деревенских родственников. Поел, выпил, понял что хватит, пошел спать, они ещё несколько часов гудели. С утра просыпаюсь с квадратным жбаном, а они уже похмеляются сидят. Всегда поражало откуда у людей столько здоровья так жрать.
Ибо общаться с ними неочем , мне с моей родней сложно, не особо интересно чего там на Украине и в Сирии и как хорошо когда у тебя 3 детей и как сложно их воспитывать на зарплату мужа в 27к который ищачит на заводе сутками , а я чмо у которого к 30 годам нет детей, зато есть свой дом ,машина и работа которая мне нравится и хорошо оплачивается
Аналогично✋ Странное у людей взросление. Повзрослел это когда можешь сам решать, приходить на такие застолья или мысленно (или словесно) послать всех на и никуда не идти.

