49

VW T5 2.0 TDI CR CAAB. Окончание.

В продолжение к посту https://pikabu.ru/story/vw_t5_20_tdi_cr_chast_2_6362547
В конечном итоге, виновник тряски мотора был найден, демонтирован и отправлен в утиль.

VW T5 2.0 TDI CR CAAB. Окончание. Volkswagen T5, Transporter, Видео, Длиннопост

Так называемый клапан-регулятор давления в рейле. В руководствах по ремонту VAG он обозначается как N276. Ну и собственно видео после замены и адаптации N276 .

Всем спасибо, кто помогал мне советами! Особенное теплое спасибо хочу передать @Ramzeiss! Всех с наступающим! Всех благ и удачи в жизни! Откланиваюсь.

Дубликаты не найдены

+4

Поздравляем !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Благодарю!
+1

Не могу забыть историю про лень людей. Уезжали от знакомых из периферийного городка Брянской области(после поездки в Крым). И на заправке(примерно 20 км от городка) начали плавать холостые обороты. До этого меняли на 99-ой датчик. Ну я прикинул что он и глючит - и правда он просто отходил от места крепления. Я взял палку и ножом сделал клин и просто воткнул его между трубой датчиком. И мы норм доехали до Москвы.

Спустя года как-то заглянул к знакомым под капот - я в шоке тот клинышек до сих пор ездит. Ничего что вибрация может его выкинуть легко, но люди настолько ленивы. Кстати водитель, который был тогда за рулем, как они убеждали, получил высшее образование по чему-то автомобильному.

раскрыть ветку 1
0
Есть такие. :-)
+1
Поздравляю с победой!))) Я был прав, чистка регулятора или даже удаление сеточки ни к чему не привела))) все-таки износ))) А какой пробег у вас если не секрет?
раскрыть ветку 1
0
Друг, машина не моя,. А пробег 187000 примерно. Но это не точно, могли и спилить пробег перед продажей. Но судя по педалям и рулю , примерно так и есть, ну может резанули немного.
+1

На сетке-фильтре случайно не было постороннего мусора? на старом дозировочном.

раскрыть ветку 3
0
Была стружка. Предыдущий ТНВД посыпался.
раскрыть ветку 2
-1

обязательно промой рейку, трубки,бак.

раскрыть ветку 1
0

Автор, вопрос - адаптируется только на VW ? бо меня пару дней назад притянули с соседнего города. заглохла в ходу и не заводилась больше. поковырявшись, выяснил, что виновник как раз этот регулятор, заменил на б\у, работает норм, но не адаптировал. авто bmw e46 m47n 2.0

0

А как ошибка в мозгах проявилась?

раскрыть ветку 10
0
В том то и дело, что ошибок не было. Просто были скачки по высокому давлению в рейле.
раскрыть ветку 9
0

Пользуясь случаем:

Двигатель 1.4 CAXA. Иногда мотор перестает тянуть и обороты не поднимаются выше 4 тыс.

Есть шнурок диагностики, но никаких ошибок не показывает. В какую сторону смотреть?

раскрыть ветку 7
0

На ауди а7 дизеле, как то в пробке затроила и заглохла, на панели приборов сначала спираль и чек загорелся. 15-30 минут простоя завожу то же самое, На эвакуатор, в сервисе говорят топливная система, проверили топливный фильтр и этот датчик. Говорят, вероятно, что это датчик или топливный. Короче, обошлось топливным фильтром. А ошибку показывала по топливной системе. Говорят, ВАГи любят сами себя, больше, чем мы их.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: