2498 Fideli0 ДОБРЫЙ ДОКТОР We live in a society Время это пуля4 Серия nostalgie 2 года назад — Дорогой, что тебе хочется больше всего на свете?— Нормально посидеть с пацанами, как раньше...— Так иди.— Туда уже не придти... 90-е Ностальгия Олдскул Текст Mortal Kombat 3D графика Рендер Sega 108 18 16 3 Ещё 0
We live in a society
1K пост903 подписчика
Правила сообщества
[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.