Время это пуля

— Дорогой, что тебе хочется больше всего на свете?
— Нормально посидеть с пацанами, как раньше...
— Так иди.
— Туда уже не придти...

Время это пуля 90-е, Ностальгия, Олдскул, Текст, Mortal Kombat, 3D графика, Рендер, Sega

We live in a society

877 постов831 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А ну вот и исходник, буржуйский скорее всего. Плоский телек, ламинат, кола в жестяных банках, какая то рама с фото на тумбочке... Вобщем не то что было у большинства в странах СНГ в 90-х

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего и автор рендера не застал те времена, так как в 90-х никто не вешал ебучие аниме постеры. Это главный фейл был, который я исправил. Остальное мелочи. И кока колу я пил в 90-е.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

чтот какаято сега слишком плоская

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это 3Д рендер. Не очень качественный, но мне понравился. Плакаты анимешные на стене я заменил на правильные плакаты 90-х. Исходник:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мажоры. Сега у них. В моих 90х в Сегу можно было разве пойти поиграть в комп.клубе за деньги.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сеги были у многих.. тем более бвли сега-клоны. А вот SNES была признаком семьи с достатком.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому все играли в простую Денди. 130 тысяч стоила в 1995 году.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю где ты жил, я в подмосковье в обычной семье, и мне мама купила Сегу. И у многих в моей школе были Сеги. Денди были в самом начале 90-х… в 94, 95, 96 уже многие перешли на Сегу, а кто-то уже покупал PS one.

показать ответы
109
Автор поста оценил этот комментарий

ПРИЙТИ блять, а не придти. На урок русского языка тебе все таки лучшей ПРИЙТИ.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не нервничай так. Тебе нужно придти к согласию с самим собой, тогда тебя перестанут злить незнакомые люди в интернетах. Но придти к согласию с собой - самое трудное. Это всё равно что придти к цели, не зная точно, где она. Но само стремление придти к внутреннему миру - уже похвально. Дорогу осилит идущий. Лучше придти к промежуточному результату, чем ни к чему не придти.

показать ответы
335
Автор поста оценил этот комментарий
Тэги "90-е", "зумеры" и "не поймет". Позер беспонтовый.

На картинке ЛАМИНАТ(!), СЕГА, ПЛОСКИЙ ТЕЛЕК, Кока-Кола (!) и прочие атрибуты зажиточной жизни даже в ранних 2000х, не говоря уж о 90х.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плоские телики CRT уже были в конце 90-х, дорого, но были. У меня плоский Тринитрон ЭЛТ появился в самом начале 2000-х. Кока кола стоила не космических денег. Это может быть не ламинат, а совецкий паркет. Впрочем, откуда тебе знать 🤡.

показать ответы