Времена года

Моё. Букв будет много. Всё ниже перечисленные истории основаны на реальных событиях. Итак, зима, небольшой морозец, летит пушистый снежок. Погода так и шепчет уединиться с любимой в тёплой машине. Солнышко моё очень стеснительное , по этому заезжаем в район садов (подальше от любопытных глаз) на моей красавице пятнашке. Сидим, общаемся..., то да се, ветерок подул. Ну как то не замечаем. Я думаю меня понимаете. Во общем, когда собрались ехать, дороги нет, замело. Метр еду, зарываюсь, лопату в зубы и вперед, а до трассы метров 600. Короче спалил сцепление в ноль. Вышли на трассу, любимую сажу на такси, вижу на трассе мастерскую, о боги открыта, захожу, обрисовываю ситуацию, пацанчик молодец, всё понял, говорит я на Волге хрен че сделаю. Ок, звоню другу, он на Ниве. Приезжает кореш, цепляем мою красавицу, протаскиваем метров 5 и у него вырывает буксировочное кольцо. Короче жопа. Кореш уехал (дома какие то заморочки), я иду на трассу в поисках удачи (время часов 11 вечера). И тут, спасибо верхним силам, идёт грейдер. Короче он чистит до моей машины целый бульвар, цепляет меня (повторюсь сцепление ноль) и тащит до того же сервиса. Пацанчик дождался.Человека отблагодарил от души, красавицу загнали в бокс, утром привёз запчасти и всё поменяли. И ещё долго мы жили с моей красавицей (не путать с любимой) и она меня не подводила. Будет настроение, напишу ещё про другие времена года и мои приключения. Всем Пикабушникам огромный привет.

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)