Найдены дубликаты

+28

Типичная трактовка фактов в угоду личных интересов.

Этим занимаются все, только у ТВ аудитория большая.

раскрыть ветку 3
+11

Как было сказано в видео - аудитория старых,никому не интересных людей,которые тратят все свое время на впитывание инфы из зомбоящика,без возможности и желания самостоятельно выбирать ресурсы и источники информации.
Пипл просто хавает дерьмо которое показывают по ящику и верит в него как в истину,потому что раньше там говорили только правду.
Mr.Freeman

раскрыть ветку 2
+5
Гыгы, сына, лол. Когда это по тв говорили правду? В какой стране? Практически сразу как появилось в него запустили ручонки грязные правительства, и хорошо если в своей стране полазили свои правители.
+3

Скажем так, будущие конечно строит молодёжь, но 99% голосующих на выборах именно аудитория тв, так что ой как они интересны многим)

+28

-А ещё нецензурно ругался ..
-Это полный пи***ц,как можно настолько прямолинейно п**деть.

Даже не знаю :D

раскрыть ветку 1
+13

Они говорят, что он нецензурно ругался в храме.

Однако в самом храме он не сказал ни слова, даже играл без звука.

+5
Иллюстрация к комментарию
+5

Походил со смартом по храму - где состав преступления?

+26
В тех же масштабах, что постоянно пиздят блоггеры.
раскрыть ветку 2
+10

Да они ещё по чище ебашут.

раскрыть ветку 1
+13

Блогерам сложнее, если они пиздят, всегда есть конкуренты или хейтеры которые сделают разоблачение. И аудитория у разоблачителей тоже большая (попробуй тут же какой нить фейк запустить, тебя тут же заминусят и затребуют пруфы).

Телеканала проще, им тупо верят.

+9

Церковь, журналистика и блоггеры должны быть запрещены.

раскрыть ветку 2
-1

Журналистику я бы оставил.

раскрыть ветку 1
+1

Только не в таком виде в котором она сейчас.

+11

Ловил покемонов в храме: и что ? Это запрещено что ли ? Ебанутство.

Правильно подметил, что телек старперы смотрят одни.

ещё комментарии
+5

Я бы подал иск за клевету.

+3

Мы все знаем что стало с героем этого фильма, это будет и с этим персонажем

+5
Вот много людей пишет,что вот Соколовский такой-сякой пиарится за счёт атеизма и так далее,но по факту не это же главное,главное то,что его могу посадить ну , реально, ни за что,просто так,за то что он ловил покемонов в храме,что в этом противозаконного? Как он оскорбил чувства верующих и вообще:Как их оскорбить? Сегодня сажают за покемонов в храме,завтра за то что не соблюдаешь пост.
раскрыть ветку 9
+7

Как вообще можно наказывать за то,что официально не доказано?
Оскорбил чувства верующих,вера  в бога?Он вообще существует?Огромное количество храмов,попов,священников,святых мест,купален,иконок и прочей шушеры вы можете купить и пожертвовать абсолютно бесплатно в угоду господу нашему(с маленькой буквы),и это больше похоже на всемирный обман.огромный культ узаконенного мошенничества,обернутого в золотые наряды и окутанного священными песнопениями.
Можно наказывать злых людей за то,что они посещают общественные,людные места,пропитывая своей енергетикой других.
Абсурд же?Верно.
Уже давным давно обговаривалось,что если вы хотите что-то сказать богу,что для этого не нужно идти в церковь,церковь это не "у аппарата",это не трубка телефона,где на прямой линии можно поговорить с богом.
Если вы действительно в него верите,то он вас услышит везде,(он же следит за каждым человеком и его поступками,верно),дети молятся на кроватях,подростки тоже.
Церковь не аккумулирует сигналы и не отправляет их в космос,это просто красивое место,где все соблюдают "правила",благодаря которым вера существует.
А проблема - она всегда начиналась и заканчивалась в головах людей.

раскрыть ветку 1
+1
просто красивое место
это не просто красивое место, это еще и супер дороГо-боГато место, от паркета, до потолка, аж пиздес
+1

Завтра в храм не зайдешь и не купишь 5 свечей, то обидятся верующие...

-1
По факту он заработал денег. Если бы с обычным человеком это случилось, я бы пожалел, а так насрать!
-2

Вот и вы такой же балабол, как и этот соколовский. Кого посадили за покемонов в храме? Чё за бред?:)

-4
но по факту не это же главное,главное то,что его могу посадить ну , реально, ни за что
а что разве закон не приняли, что нельзя играть в храмах?
раскрыть ветку 3
+5
а что, разве приняли?)
раскрыть ветку 2
+3
Пиздеть по ящику это древнее призвание сми. Давно пора смириться. Но ты всегда можешь написать заявление о клевете. И пусть сами доказывают свои слова.
Насчет свежей подписоты... Ну количество это ок, но ты лучше посмотри на качество этой публики. Это же почти что полностью либеродрысня и прочие маргиналы, с большой примесью школоты или отсталых в развитии лбов.
Пуканом то стул не прожог? :D
раскрыть ветку 1
+3
Пардон, не смог не заметить каламбур)
***деть по ящику это древнее призвание СМИ. Давно пора СМИриться. Ну разве не прелестно?
+6
Блоггер хуже пидораса. Попрошайки интернета.
раскрыть ветку 2
+8

Антон хуже пидораса. Пидорас хоть тихо себе в кишку пихается, а антон хуйню несет ради плюсиков.

ещё комментарии
+3

Ты не поверишь но вранье на ТВ это уже давно норма, привыкай.

+2

Хм, насколько я помню данный блогер ёбаное днище. Так же я отчётливо вижу, что это днище не способно отличить десятые доли от сотых долей. Однако в этом исключительном случае я желаю ему уделать недомерков с России24 позорящих мою страну ещё больше чем данный блогер.

раскрыть ветку 2
+1

Чем он позорит страну?

раскрыть ветку 1
+1

Он чем-то позорит его представление о своей стране. все

+2

Ну ты как вчерашний. Удивляешься тому, что "Россия 24" пиздит. Это ж самый пиздливый канал. Хотя, может еще с "РЕН ТВ" потягаться.

раскрыть ветку 2
+1

@RENTV, слово за тобой.

раскрыть ветку 1
+5

За мной вся Вселенная. А за этим типом только пиздливая "Россия 24". Пущай она его от кармы защищат!

+2

Блоггеры, тележурналисты - одно говно. Зло.

+1

пиздабол, пиздаболов ловит на пиздабольстве, забавно.

+1
Зачем этот инопланетянин здесь?
+1

Что-то каментов автора не видно, не туда постанул, что ли? :)

+1
Чёрный пиар.
+1

Автор, а если вас посадят, будете стримы с зоны вести?

раскрыть ветку 1
0

Если посадят, передавай привет тесаку и давидычу. Пускай влоги пилит "Как сиделось на зоне" , гайды всякие, как пронести сотовый в анусе и как спрятать карты в кармане у Мусора.

+1

сам говорит что идти туда где тебя отпиздят-дибилизм и сам же пошел провоцировать рпцшнутых)

0
@sokolovsky Будешь возвращаться на Пикабу?
0

Пардоньте, но это тот самый Соколовский?

раскрыть ветку 1
0

Да

0

Автор, где стрим из СИЗО?!

0

По мне так одно говно ругается про другое говно. Прям так и жалеешь что нет в ютубе тегов , чтобы сука вообще не показывались сие блогеров . Сука прям санта барбара какая-то.

0

Любопытно, не удивительно, Но! Фраза автора, что если человека отправить служить в армию, то он станет ебанутым быдлом, как и большинство тех кто там служил... (9:06). Мдааа.

Я прям вспомнил всех тех, кто мне втирал в уши, что все возвращаются от туда мудаками, "Да я тут больше денег заработаю, да нахуй мне проебывать там год?" и всю эту хуйню. И как показало время, за все те года что они бегали от армии (да и бегают до сих пор, ну кто-то купил военник), умнее они не стали, денег не заработали, и проебали год и на гражданке. Так что идиот и из армии вернётся идиотом.

Вот после этой фразы мне стало понятнее из какого сорта автор видео.

0

@sokolovsky, подай на тв иск за клевету.

раскрыть ветку 1
-2
Ага, пусть теперь подаст. Из СИЗО, ааха,))
0
Видео смотреть лень. Так, вкратце расскажите, кто это там такой важный видяшки выкладывает, даже не считая нужным пояснить кто он?
раскрыть ветку 4
+3

Чувак что бы показать что закон о чуствах верующих - херня. Пошел в храм и начал ловить покемонов, тихо, не говоря, без звука, не кому не мешая. Теперь ему грозит до 3 лет, так как вот они обиделись.

раскрыть ветку 3
-4
Т.е. он осознанно нарушил закон (каким бы идиотским он ни был), и теперь удивляется что его хотят посадить? И кто он после этого? Неполживый оппозиционер протестующий против закона или просто идиот?
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Канал свой сраный раскручиваешь. Иди ка ты нахуй со своими покимонами. Заказное дерьмо перекрутка фактов почище чем у тв3..

раскрыть ветку 1
0
Согласен, он прямо недоволен что устроили ему бесплатный пиар .
Вбросил дерьмо на популярную тему и теперь размазывает.
-1

@moderator, боян причем преднамеренный!!

-1

че он пиздит что не ради денег это всё делает?

и хватит его уже пиарить!!

-2

О, Соколовский, ты жив?

-2

Никогда такого не было и вот опять! По СМИ врут!Аааааа

-2
Ты, Руслан, конечно, ещё тот дурачок, который ВОИМЯАТЕИЗМА этот самый атеизм не особо то продвигает, лишь высмеивая остальные мировоззрения.

Но на этой теме тебе желаю нихуёво хайпануть, срубить пиара и уделать членососов с тв.

Вызывай сучат на версус. Fuck gg
-3

а автор, небось, сам пиздел неоднократно, покупая пивасик и сишки

-4

Есть понятия рамки приличия, ты можешь не здороваться с соседями своими в доме тебе за это ничего не будет, но это будет не прилично. Тоже самое и в твоем тупом ролике - это просто не прилично заниматься такой хуйн*й в храме (ходить как долб*еб в храме где моляться богу с телефоном и ловить покемонов и потом показывать на весь рунет какой ты типа умный).

-4

кто смотрит россию 24 и таких блогеров - долбаебы

раскрыть ветку 4
+2
Охуительная критика, блять.
раскрыть ветку 1
-1

один долбаеб спалился

0

Кто играет в Hearthstone - долбаебы

раскрыть ветку 1
-1

нет скила - вот ты и бесишься))0)0

-4

это же уже было, в часах так 10 - 12.

-4

Видеоблогеры не пиздят столько сколько в этом сюжете на тв.

раскрыть ветку 1
-2

только он знал что нужен зашквар чтоб его раскрутили, а ты хаваешь))

-5

Это пиар какого-то школоблогера, или все же пипец как заврались федеральные каналы?

-5
Зомбояшик судить это не мишки воротить.
раскрыть ветку 1
0

Ну да, медведи по 600 кило вырастают, так просто не поворочаешь.

-10

а потому-что нехуй

-11
На общественные работы и запретить подобным заниматься, а то этих блоггеров развелось, нет бы работу нашли
раскрыть ветку 6
+10

Так это и есть работа. Проснись - 21-й век за окном.

ещё комментарии
+6

А чем тебе "эти блоггеры" мешают?

И чем "подобным" нужно запретить заниматься?

раскрыть ветку 2
+9

ТЫ ЧТО, НУЖНО ВЪЕБЫВАТЬ НА ЗАВОДЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА, ЧТОБЫ НЕ ОСТАВАЛОСЬ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУ, ЧТОБЫ КАК У ВСЕХ !!!

-9
Лично мне ничем, запретит нарушать общественный порядок, и не делать подобных провокаций
ещё комментарий
-16

@moderator, игнор бм

раскрыть ветку 17
+3
Контент то авторский, лол, причём тут бм
раскрыть ветку 16
+1

А это не особо важно, ведь видео уже выложили: http://pikabu.ru/story/uroven_rossiyskoy_zhurnalistiki_na_pr...

А модерация уже удаляла "авторский контент", который выкладывали с запозданием.

раскрыть ветку 4
-1

Ну и хорошо, а то тот автор тот еще неадекват.

-1

А где в правилах написано, что автор материала имеет приоритет?

Авторский/не авторский. Он уже был тут и баянометр показывает 100% совпадение.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: