5343

Вот и я в лиге⁠⁠2

Сегодня подала на развод после 5 лет брака. Причина проста - он изменил с коллегой по работе. Кто-то может сказать, что многие мужчины изменяют, когда жена беременна, вот я только на 6 месяце, а он с ней спит уже около года. Сама я даже не подозревала об его изменах. Вроде всё было как обычно, мы пытались завести ребёнка (были небольшие проблемы). Секса было много. Быт не раздражал, а был обоим в удовольствие. Всегда было интересно друг с другом. Я всегда чувствовала, что меня любят и обо мне заботятся. Я тоже всегда старалась окружить его заботой, вниманием и любовью. Ипотеку взяли (выплатили уже 40% от суммы). Всё было хорошо и вроде всё были счастливы пока его любовница не скинула мне кучу видео их секса, откровенные переписки и фото, которыми они обменивались. А ещё она сказала, что он со мной только потому что ему меня жалко и много мороки с разводом и ипотекой. Я всё это получила на работе, девочки в офисе утешали меня всём отделом, напоили успокоительным и отвезли домой. Вечером я всё ему показала. Конечно он сказал, что любит только меня, а с ней это ошибка и помутнение рассудка. Простоак получилось,он сам не понимает как. Очень много извинялся, умолял, звонил моим родителям, его родители звонили мне и просили простить его. Даже моя мама сказала, что все мужики гуляют, а потом возвращаются к жёнам и чтобы я не дурила и ребёнку нужен отец. Типа как я одна буду тянуть ребёнка. А я всё равно не готова жить с ним и продолжать брак. Вот не могу простить. Смотрю на него и перед глазами все те переписки и видео. Скорее всего нам не удастся развестись до рождения ребёнка, да и с ипотекой надо что-то решать. Я буду в декрете и хоть выплаты будут хорошими, но я не уверена, что смогу всё потянуть. Мне уже сказали, что и суд будет оттягивать до последнего, к тому же муж категорически против развода. Может кто-нибудь был в такой ситуации и может дать несколько советов.

Он уже неделю не живёт в квартире (я попросила), хотя постоянно звонит, шлёт подарки курьерами, спрашивает как ребёнок. Где он живёт я не спрашивала и не хочу. Может быть даже с ней. Просто хочется покоя и чтобы всё это быстрее закончилось.

Лига разбитых сердец

9.3K поста17.6K подписчик

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1427
Автор поста оценил этот комментарий
блять, у меня сейчас тоже жена на 6м месяце, так у меня две мысли - как выбить повышение зп на работе и успею ли пройти масс эффект до родов, ибо потом не до этого будет. а тут любовницу заводят, скрываются, домашнюю порнушку снимают. хуею как люди так живут и всё успевают.
раскрыть ветку (87)
247
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело не в успевании, а банально в отсутствии совести.

Я не представляю, как можно настолько охуеть, наплевать на свою беременную жену, на брак. Короче, это пиздец. И эта тварь ещё посмела прислать эти видео и всё слить и скинуть, какой мразью надо быть. Видимо, он ей развод обещал, не исполнил. Любовницы обычно и манипулируют, типа не сделаешь - пойду жене расскажу. Такая же бессовестная.

Просто отдает мерзостью.

Автору, конечно, ради ребенка нужно на всех забить и будет всё хорошо. Главное успокоиться и отнестись к этому выродку с его шлюхой более цинично.

раскрыть ветку (15)
80
Всегда котов
Автор поста оценил этот комментарий
Муж ебанько конкретный. Он что не знает за главный постулат - все тайное становятся явным?
ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий
И ни одна такая любовница не думает, что ей тоже в какой то момент прилетит такое же хоум видео...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно зачем все накинулись на любовницу??? Она скорее всего свободная женщина. Да вот так вот вышло. Но она то просто с низкой самооценкой, а вот муж предал семью, кобель. Если он не захотеть бы идти налево, любовницы бы не было. Мужики очень хорошо умеют хвостом мести перед бабами, когда им секса надо. В уши лил любовнице опять же неизвестно что.


Она наоборот жену поставила в известность. А видео для поднятия самооценки видать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он мудак это безусловно. Но любовница это вообще случай клинического долбоебизма
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В основном то он виноват... А не любовница.

0
Автор поста оценил этот комментарий

затянула что-то она с этим, год ждала чтобы поставить в известность. Может он ей номер жены никак давать не хотел?)))

33
Автор поста оценил этот комментарий
и успею ли пройти масс эффект до родов

не парься, допройдешь, с женой когда будешь по ночам ребенка укачивать, ты просто в свой перерыв спать не ложись, через 2 часа все равно обратно позовут :)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я большой любитель игр. Когда ждали рождения ребёнка я тоже наигрывался до усёру, думал всё больше не получится. И что? Пару первых месяцев было особо не до этого, а потом быт стал налаживаться и выяснилось, что найти время на игры, друзей, даже на пьянки вполне возможно. Конечно что-то стало реже, что-то короче по времени, но полностью ничего не исчезло, только появились новые заботы и развлечения.
16
Автор поста оценил этот комментарий

само напрашивается))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

«Перед смертью не надышишься» 

Сегодня моя смена.

Вот лежу я в ванной в 03:31. Час назад покормил малую, через час опять кормить (мы на смесях, но на уменьшенном количестве, часто срыгивала). Покормил и подумал, что давно в ванной не лежал. Вот щас еще часок полежу, покормлю и уже пойду спать)) Чтобы в 8 встать на работку.

Купи камеру. Так будет удобнее играть и заниматься своими делами)

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Муж геймер - счастье в семье)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если масс эффект отложишь, то и на любовницу время появится, и на порнушку домашнюю)
раскрыть ветку (7)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Может всё таки лучше массэфект, чем такая херня как у ТС?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Спорно, спорно... МЕ - это дома сел, включил комп и играешь. А там надо сначала искать и знакомиться, затем какое-то время подкатывать, затем куда-то ездить пекаться... Проще МЕ.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так там ещё и внимание требуют. А МЕ захотел включил, заходи ко выключил

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да и МЕ не будет снимать видосики как ты дрочишь на него и потом скидывать жене. Флавлесс виктори, такскть.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нет конечно. Уверен, что он и масс эффект потому и не пройдет, что времени нет свободного.

2
Автор поста оценил этот комментарий

МЕ нельзя бросать, особенно второй. @RomaErzi, второй ведь?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, третий тоже не так уж плох, до концовки, да и ту починили более-менее

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На счет масс эффекта не переживай. Я почти как уже год стал отцом. Первое время мелочь спит. Можно играть спокойно. Потом пока он учится сидеть, ползать, ходить, то будет некогда поиграть да и самому не до игр будет.

Щас малому 10 месяцев. Могу спокойно сидеть за компом, правда иногда он просится на руки и начинает "помогать" играть))

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя плюсанул, но яро не согласен. "Первое время" со спящим пацаном продлилось у меня две недели. А вот потом началось. Примерно года в полтора уже можно опять выделять время на гейминг

1
Инженер
Автор поста оценил этот комментарий

Моему полтора и он не дает спокойно играть, сразу на коленки садится и отбирает мышь с клавиатурой, поэтому играю только во время его сна. Один раз он нажал какую-то комбинацию клавиш и у меня в Стиме появился проигрыватель музыки, который начал проигрывать треки из игр (на тот момент это был киберпук 2077). Сейчас у меня стим как винамп работает большую часть времени

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если стол большой, то можете поставить ему так вторую клавиатуру и мышь. Я так и сделал. Осталось решить вопрос с наушниками, так как ему нравятся мои, они большие и белые, а другие он игнорит. Отдать де я их не готов) дорого стоят, плюс щас их не купить


PS: в онлайн игры единственное пока не выходит играть, там паузы нет в случае чего.

0
Автор поста оценил этот комментарий

до 4 месяцев самый кайф.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! ВОТ БЛЯТЬ!!! Я тоже сколько смотрю на такие истории - не понимаю - у вас времени дохуя, ребят? Делать нечего? Тут сначала на работе офигеваешь, потом от домашних дел, и не всегда есть силы потом еще что-то делать даже для себя, книгу там почитать, в игры поиграть. Да моешься-то с трудом иногда, хочется просто мордой в подушку воткнуться, а не вот это вот все. А у этих еще ебаца на стороне силы откуда-то есть и оперативной памяти хватает, чтобы год не палиться. Пиздец, как будто какой-то альтернативный источник питания подключен.

6
Всегда котов
Автор поста оценил этот комментарий
Сука у меня то же самое было, только я в ВОВе ЦЛК проходил на эпик, или как там оно звалось. Ну чтобы уже закрыть для себя вопрос раз и навсегда. Прошёл, даже в Катаклизм успел погонять. Как они успевали то все? Это ж как-то надо из дома съебаться чтоб он заметили.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Успеешь, я в тебя верю, все Пикабу за тебя.
2
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя 3 месяца - конечно успеешь брат.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не сгущайте краски так, сам отец семимесячного мальчика , в первые месяцы от меня по факту вообще толку не было - изредка что то приди подай , ребенку кроме матери никто и не нужен, проблем никаких . А вот чуть позже, месяцев с трех, когда ребенок начинает прям активничать и характер проявлять - тут да, вы уже понадобитесь, когда он/она битый час не будет укладываться на сон или когда надо посидеть с ним , пока мама отдыхает, если вы работаете удаленно, ну или просто провести время вместе. Но даже так пару часов в день вполне реально себе уделить, малыши все равно в районе 19-20 часов уже на ночной сон уходят, а там хоть разгуляйся


P.s: готовьтесь , что секса будет сильно меньше  , да и вообще что внимания к вам будет меньше . Это норма , потом пройдёт , все устаканится и придет К каким то адекватным пропорциям

раскрыть ветку (27)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не нужен первые месяцы? А подгузники менять, купать, качать, опять качать, снова укачивать, носить столбиком, гулять, водить по врачам, вставать по ночам. У меня муж больше меня ребенком занимался. Как вы умудряетесь блин ненужным быть младенцу. Ему не мама нужна, ему пофиг кто его держит первые месяцы, главное чтобы он был побольше, поуютнее, качал и любил. Внимания блин им меньше...
раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну моя младшая, меня как отца признала на третьем-пятом месяце жизни. А до этого просто орала у меня на руках, стоит маме взять на ручки - все, идеальный ребенок, как только папа руки тянет сразу ор выше гор. И ничего с этим сделать не получалось, поэтому только иногда перестраховать днем. А вот потом да, потом мы только с папкой засыпали. Сейчас пять лет и отец опять ушел «в запас».
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот, с мужем успокаивался моментально, у меня на руках не орал, пока ел
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои в младенчестве были ревнивые, кидали в отца всё что под руку попадется, если ко мне приближался.
ещё комментарий
4
Инженер
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сын почти до года не давал брать себя на руки, даже подойти близко нельзя было, зато теперь висит на мне все время, пока я дома, только на кормление и спать укладываться про мамку вспоминает.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Блеять, как я обожаю таких «умных» людей типо тебя - уже из текста сделала вывод, что я нихуя не помогал, не укачивал, к врачу не возил - ГДЕ я это написал? Я сказал, что в первые месяцы жизни малыша , так как и жизни толком не было, я участия особо не принимал - он ел и спал. А я , прикинь, деньги зарабатывал , чтобы всем всего хватало. В жизни жены само собой я всегда был рядом , если была возможность и помогал и помогаю до сих пор, просто не пизжу об этом каждую секунду , чтобы набрать плюсов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, все мои дети первые 2-3 месяца только ели, спали и какали по графику.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вам завидую! У меня обе дочери первые 3 месяца постоянно орали и спали только после танцев с бубном 🤷‍♀️
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

лучи сочувствия🤗

ещё комментарии
39
Всегда котов
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, расскажешь. Ребёнку да, не нужно. А вот мать, которая там так сильно хотела ребёнка, заебывается уже на первый месяц без постоянной помощи.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что постоянной помощи не было? Я где то писал такое ?

0
Автор поста оценил этот комментарий

у меня не было помощи и я не заебалась)

раскрыть ветку (1)
1
Всегда котов
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящая женщина)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Про первые 3 месяца не соглашусь, если бы не помощь мужа я бы загнулась или просто вырубилась в какой то момент, после рождения ребенка, помощь мужа нужна, как в первые 3 месяца, так и позже🙂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не говорит про отсутствие помощи - я говорю что в целом мое участие в жизни самого ребенка было минимальным, потому что у него кроме есть и спать никакой активности и не было. Я нигде не говорил, что не оказывал помощь жене

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Масс эффект гораздо лучше всяких любовниц
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вышел новый Масс эффект???

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
у меня месяцев 8 назад только появилась консоль, Я прохожу самый первый, наверстываю упущенное)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Успеешь ещё пройти и не раз 😊 первый месяц самый не простой после рождения, а потом чуть лучше

0
Автор поста оценил этот комментарий

жми чувак, я вальгаллу пройти успел! потом будет реально не до игр(

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, если любовница на работе и работа не особо напряжённая, можно спокойно в офисе задержаться на несколько десятков минут или даже в обед успеть перепихнуться. Вообще временных затрат нет никаких

0
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите, кому то хороший муж достался😃
0
Автор поста оценил этот комментарий
О точно! Надо трилогию скачать. Все хвалят игру , а я даж не играл )
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества