Вот и я в лиге

Сегодня подала на развод после 5 лет брака. Причина проста - он изменил с коллегой по работе. Кто-то может сказать, что многие мужчины изменяют, когда жена беременна, вот я только на 6 месяце, а он с ней спит уже около года. Сама я даже не подозревала об его изменах. Вроде всё было как обычно, мы пытались завести ребёнка (были небольшие проблемы). Секса было много. Быт не раздражал, а был обоим в удовольствие. Всегда было интересно друг с другом. Я всегда чувствовала, что меня любят и обо мне заботятся. Я тоже всегда старалась окружить его заботой, вниманием и любовью. Ипотеку взяли (выплатили уже 40% от суммы). Всё было хорошо и вроде всё были счастливы пока его любовница не скинула мне кучу видео их секса, откровенные переписки и фото, которыми они обменивались. А ещё она сказала, что он со мной только потому что ему меня жалко и много мороки с разводом и ипотекой. Я всё это получила на работе, девочки в офисе утешали меня всём отделом, напоили успокоительным и отвезли домой. Вечером я всё ему показала. Конечно он сказал, что любит только меня, а с ней это ошибка и помутнение рассудка. Простоак получилось,он сам не понимает как. Очень много извинялся, умолял, звонил моим родителям, его родители звонили мне и просили простить его. Даже моя мама сказала, что все мужики гуляют, а потом возвращаются к жёнам и чтобы я не дурила и ребёнку нужен отец. Типа как я одна буду тянуть ребёнка. А я всё равно не готова жить с ним и продолжать брак. Вот не могу простить. Смотрю на него и перед глазами все те переписки и видео. Скорее всего нам не удастся развестись до рождения ребёнка, да и с ипотекой надо что-то решать. Я буду в декрете и хоть выплаты будут хорошими, но я не уверена, что смогу всё потянуть. Мне уже сказали, что и суд будет оттягивать до последнего, к тому же муж категорически против развода. Может кто-нибудь был в такой ситуации и может дать несколько советов.

Он уже неделю не живёт в квартире (я попросила), хотя постоянно звонит, шлёт подарки курьерами, спрашивает как ребёнок. Где он живёт я не спрашивала и не хочу. Может быть даже с ней. Просто хочется покоя и чтобы всё это быстрее закончилось.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.