Вопрос.

Первый вопрос который мне задают при встречи - это " Ну как ты себя чувствуешь? " Ни " Как дела?", ни "Что новенького? ", а вот именно " Как ты себя чувствуешь?" Все потому что у меня онкология, вот уже полтора года как и со всеми вытекающими из этого " прелестями".

А после вопроса  99% собеседников повествуют  о свои родственниках, знакомых, соседях  умерших от рака. С подробностями лечения и как долго и мучительно уходили.

Вот, честное слово, ну ни как понять этого не могу. Ну зачем? Правда? У меня своя такая. Может быть это такая форма сочувствия? Ну согласитесь, довольно странная. Я абсолютно, ну не сколечко не хочу слышать про ваше " плохо", я хочу слышать про ваше "хорошо" дабы "плохо" у меня своего навалом.


P.S. Прошу прощения за скомканность. Писала на  эмоциях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если на вопрос "как себя чувствуешь?" начать отвечать "чувствую желание съесть твоё лицо", то задавать вопросы рано или поздно перестанут.

Наверное.

Не проверял.

Но должно сработать.

В любом случае, потом вам будет о чём написать пост.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"чувствую желание съесть твоё лицо" и  так медленно медленно начинаешь к нему приближаться.))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку