ВИТЧИНЫЫЫ!!!
Вот еще один ыкспырымент моего сынульки-колбасульки (вернее колбасника👌😁). Ветчина чесночная крупнокусковая(на подрезной решëтке мельченая, в фаршемесе верчëная, а термокамере вареная, в колодезной воде стужоная). Технология сервелатная, даже подкоптил. Оболочка мембрин-смог с рисунком благородной плесени.
Сделана из свинской жопы. Вкус ветчинный с чесноком. Пробовавшим понДравилось👍
Вот она в холодильничке отдыхает.
На переднем плане сервелатика немножко.
Ну и краковской малясь(пока в коптилке висит).
Картинка визуализирующая процесс "душирования" колбасы(не путать с придушиванием змея).
технология душирования: хватаем колбасу двумями руками и придушенную топим в холодной колодезной воде (штоб не переварилась и не испортился вкус ветчинности👌😁)
Домашняя колбаса, сыр, рыба
876 постов16.2K подписчиков
Правила сообщества
Посты и комментарии должны соответствовать правилам Пикабу.
Посты должны соответствовать тематике сообщества.
Запрещено открыто высмеивать посетителей сообщества, их посты или комментарии, провоцировать негатив и в принципе ухудшать атмосферу. За подобные действия предусмотрена блокировка.
И небольшое пожелание - старайтесь выкладывать первым фото колбасу в разрезе или общий ее вид. Так лента будет информативнее и красочней.