ВБ и его безразличие на ЯНАО

Здравствуйте, хочу вылить сюда свои пиздострадания и негатив который накопился за время взаимодействия с таким чудным магазином как Валдбирес.

Хочу сказать что проблемы с ним начались не сейчас а года 3 назад, у кого то может раньше (я начал активном из пользоваться 2 года назад пока проживал на юге).
Основная причина как вы понимаете это задержки, похуиз, безответственность и безразличие. И этот похуиз берёт корни с самого верха хэтой шараги(далее ВБ), начиная от директора (нахера что то делать если бабки и так текут рекой), заканчивая самими работниками складов (нахера что то делать если можно ничего не делать)

Нагрели меня до точки горения жопы после вопроса-ответа, вполне справедливого, задержка товаров на СЦ Ноябрьска. Но начнем издалека.
Как я уже сказал проживал я на юге n-время и начал пользоваться услугами ВБ.
Жил я городе Грозный, видимо начал я активно покупать их товары к ее закату как качественной компании (если она вообще была качественной до этого).
Заказы приходили хер знает как, какие то без шансов терялись в пучинах Владикавказского СЦ, какие то терялись вообще где то в ебенях. Именно терялись, не долго шли а просто анигилировали.
Но тогда я ещё был добрым и думал "ну ладно, бывает" и жалоб не писал.

Позже я вернулся на родные северные просторы и уже ахуел конкретно.
Начнём с того что наш ВБ пункт выдачи работает так же через жопу. Его сотрудники могут неделю ковыряться в жопе и пить чаи пока их склад не превратится в свалку, вследствие чего они просто закрывают пункт на неделю и начинают разбирать мусор, видимо делать это в процессе рабочего дня тяжело.

Далее СЦ Ноябрьска, это отдельный бал Сатаны. Возможно там каким то чудом время течёт иначе, а может там работает один молдован из села Ратару из за чего заказы могут стоять там неделями (а в конце просто сгореть и отмениться из за сроков доставки).
Сделал я заказы в середине декабря, стоят до сих пор в Ноябрьске. 20 декабря должны были приехать, решил я прогуглилить, а в чем дело? Вышел на две статьи от новостных каналов.
Одна говорит о том как решить проблему доставок (нихера не помогает :/)
Другая разжевывает информацию.
*Тык*
В кратцее, говорят о задержках из за погодных явлений, из за нагрузки вследствии новогодних праздников и ещё миллиона один причин.
Почему же я так говорю? Потому что и в не праздничные дни они работают так же.
Заказ может проехать пол страны за 3 дня и остаться в Ноябрьске на неделю. Это работает в любые дни, и в новогодние и в любые другие.
Вторая причина которую они называют это погодные условия. Ну мне как северянину это просто смешно. Я всё конечно понимаю, две недели назад стояли морозы -30, -40, -45. До те дни закончились, сейчас стоят тепличные дни в которые гулять раздетым можно, -20, -15, -10. На момент написания поста вообще -3.
С Ноябрьска если что ехать до моего города часа 4.
Да и я не первый кто на стену лезет от злобы, мои знакомые что заказывают сталкиваются с теми же проблемами.
Но самая главная проблема это то что дальше Ноябрьска товары не идут. То есть Ханымей, Губкинский, Тарко-Сале и т.д могут сосать лапу.

Ну вот мы подходим к кульминации.
Моя жалоба

ВБ и его безразличие на ЯНАО Wildberries, Пофигизм, Надоело, Работа, Интернет-магазин, Жалоба, Нытье, Мат, Длиннопост, Негатив
ВБ и его безразличие на ЯНАО Wildberries, Пофигизм, Надоело, Работа, Интернет-магазин, Жалоба, Нытье, Мат, Длиннопост, Негатив

Ответ убил как говорится. Ответил сраный робот так и не по теме.
в общем что я хочу сказать под конец.
Виноваты всё, от верха до низа. Если низ ещё частично можно оправдать ахуеными условиями работы и отличными зарплатами (если не хочешь нормально работать то не иди, если работаешь то выполняй свои обязанности как требуется а не на отъебись, у нас вся страна так построена, ты продал свои рабочие часы компании за их цену, ты знал на что пошёл) то верх компании нет.
(Ну а про справедливые штрафы "крестьянам" я говорить не буду, это тема для отдельного поста)

Всём добра и с наступающими праздниками.