Валар Моргулиc в реальной жизни

Всем привет! Зима пришла и она в Санкт-Петербурге :D

Давно читаю пикабу и удивлялась какие интересные истории случаются со всеми кроме меня. Но вчера произошло кое что запоминающееся! Любители игры престолов должны заценить :D

В общем история такая.. Заказала как обычно продукты с доставкой на дом, так как заболела и выходить было лень. Сижу дома. Никого не трогаю. Приезжает курьер в назначенное время. Отдает заказ и говорит "валар моргулис"!

Представляете мой шок :D

Я как истинный фанатик быстро сказала "валар дохаерис" и... после этого курьер поздравил меня и сказал, что я могу оплатить только половину от стоимости заказа!!

Оказывается у них проходит неофициальный розыгрыш для тех кто знает, что такое Винтерфелл. Думаю сейчас многие на хайпе будут устраивать различные конкурсы связанные с игрой престолов, поэтому для тех кто не в теме повторяю "валар моргулис".

Всем добра, ведь ночь темна и полна ужасов )


ps если меня опубликуют )
главный вопрос! как думаете кто займет железный трон?

Валар Моргулиc в реальной жизни Игра престолов, Валар моргулис, Валар дохаерис, Неожиданно, Санкт-Петербург, Игра престолов 8 сезон, Первый пост

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.