В Венесуэле революция.

UPD

#comment_132009532

***

Я прошу не минусовать сильно этот пост. Выкладываю видео о том, что происходит сейчас в эту минуту в Каракасе. Это люди уставшие от нищеты и безнадёги , от инфляции в миллион процентов и от голода.  их не привезли на автобусах со всей страны, их не выгнали на улицы социалисты Мадуро под угрозой лишения продуктового пайка, но именно их называют проамериканской оппозицией. Все вышли на улицы сейчас,  Посмотрим чем это закончится. Прошу прощение за качество видео, но через спутник у меня плохо грузится. Остальные сервисы отключены правительством.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Мадуро со своими инновациями в области госуправления всех заебал просто и вот результат.
раскрыть ветку (142)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Щас крутую картинку запощу, от которой у половины забомбит
Готовы?
Вот он - народ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (86)
91
Автор поста оценил этот комментарий
А чего бомбить то должно?
раскрыть ветку (47)
42
Автор поста оценил этот комментарий

это Сызрань

ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая какая там жопа, и сколько она длиться, не удивительно что столько народу высыпало.

раскрыть ветку (10)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Да лан, счас какая-нибудь Захарова местная по ТВ скажет, что было максимум 800 человек.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В телевизоре говорят что на улицы вышли "активисты, а не простой народ. Все как на майдане". А американцы испугались "сильного социалистического лидера". Пугливые какие.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз) Посмотрим что скажут.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, надо Катьку Андрееву послушать, впервые за пару лет

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже сказали что сотни-полторы только выходит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мыш скребеться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой скр? 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже фото 2016го года?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

дайте что ли контекст

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

контекст в том, что автор в своем посте про текущую обстановку в стране выложил видео, которому уже 3 года

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Укажите на это автору, выложите текущее видео, призовите модератора. Моя фотка актуальна текущему моменту, взята с медузы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Они что хотят как в Украине?
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

у него хорошие советники

https://russian.rt.com/world/news/569432-minfin-venesuela-ek...

53
Автор поста оценил этот комментарий

А как тут на него наши патриоты наяривали, щас говорят америкосов уделает, потом страну с колен поднимет, хотя уже тогда было видно, что страна катится в пропасть.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
На него? Вы с филиппинами не путаете? Долбоебизм Мадуро стал очевиден с выпуском криптовалюты национальной
129
Автор поста оценил этот комментарий
А что должен сделать господин П., чтобы в одном большом государстве случилось также. Он уже и так много сделал, а людям похуй. Наверно, когда он встанет за трибуну и скажет: "я ваш рот имел, имею и буду иметь. Это мой лозунг" Тогда может проснутся все. Хотя половина скажет: "ну наверное "иметь" это в смысле, иметь, для того чтобы накормить, хз как то так..."
раскрыть ветку (45)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа в жопу утром не имеют и то хорошо. Начнут иметь - народ скажет, что хотя б не два раза в день. По телеку будут репортажи показывать как отличить госёбырей от мошенников. Ну там униформа, удостоверения, медкнижки...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Медкнижки))))) в голос просто)))
48
Автор поста оценил этот комментарий

Арекдот:

Вторая мировая, советские солдаты освобождают деревню от немцев, видят, местные жители все повешенным висят, солдаты их поснимали, а те зашевелились, повстовали, оглядывается. На вопрос как так отвечают - по началу придушило, потом притерпелись.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, беларусы висели.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале, так и слышал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю! Мне слышалось с вариантом последней фразы:

...а потым нічога, неяк прыстасаваліся.
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если говорить объективно, то не должно быть еды толком, голод, разруха, полнейшая безработица, и полнейшее уныние.

И если честно, у нас конечно не все замечательно, но ничего из этого я не вижу.

25
Автор поста оценил этот комментарий
А веревку свою приносить или выдадут?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданин, не мешайте. Веревки платные, оплачивайте в кассу и проходите на повешение.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, это сильный вопрос! Вы что то путаете, одно большое государство, которым управляет "господин" П.  давит америка, это трамп у нас повышает цены на топливо  и коммуналку несколько раз в год, это он, зараза, повышает цену на продукты!  Этот сцукин-сын нашим потенциальным пенсионерам позраст поднял, подлец! НДС тоже он сука зардал, что с каждого полного бака бенза я плачу по 500р. налогов!  Это он, падла вычитает каждый месяц с моей зп 8000р в пенсионный фонд, которые я потом же буду выпрашивать обратно, если доживу конечно! У пресс-секретаря  "господина" П семья живет за границей, в заложниках у трампа, так, как и у большинства членов правительства!  Так, что "господин" П. тут вообще не при делах! Это все обама и трамп! Суки!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь, не доживете

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да может и доживу, но до этого момента эти "властилины-карлики" еще сорок раз все поменяют и вообще отменят пенсии. Можно до 100 лет поднять, после 100 жизнь только начинается, и получится. что пенсия есть, но фактически её считай нет

8
Автор поста оценил этот комментарий

А господин П. - это путен или пидор? Хотя постойте-ка, ведь это же одно и то же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Поль Кагаме президент Руанды
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока за рубль дают продукты, а не в морду, он может что угодно делать.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

да, но Мадуро поддерживает только Россия, Куба, Сирия, и Северная Корея, совпадение??

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не только. Еще Никарагуа

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это монтаж, по телевизору говорили,что там сотни тысяч бастующих 😂

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку