41

Венесуэла, Каракас Марш против Николаса Мадуро.

Голос за кадром "Пошел вон сукин сын от сюда"!

События в штате Амазонас. Нац. Гвардия применяет оружие против демонстрантов.

Мятежи в национальной гвардии.

Перевод

Видео 1

"Господа это народ, чистый народ, без автобусов. Пошел вон Мадуро, пошел вон от сюда сукин сын"

Видео 2

"Национальная гвардия разгоняет продовольственный рынок, выгоняя людей торгующих продовольствием. Смотрите, как стреляют (я думаю пластиковые пули)" ну и дальше дата 17 января Пуэрто амакучо, штат Амазонас.

Видео 3.

"Мы , военнослужащие национальной гвардии призываем всех выйти на улицы против режима" и все в этом духе. Кстати, этих ребят уже нет в живых.

Дубликаты не найдены

+5

"Переведи на наш"(с) Х/Ф ДМБ

+27

Напоминает один в один свержение Каддафи в 2011 г.
Был ли Каддафи толковым правителем, поддерживающим свою страну вопреки западным санкциям или диктатором, жирующим на народе и проливающим реки крови? Об этом можно долго спорить.

Но факт в том, что после его свержения Ливия как государство фактически перестало существовать. Осталась только территория с руинами городов, за клочки которой воюют банды и нефтяные месторождения, контролируемые американскими корпорациями. Лучше жить никто в Ливии не стал (кроме представителей новой власти, которые оказались ничуть не лучше того же Каддафи).
Так что сомнительно, что Венесуэлу при Гуайдо (учитывая его биографию и связи с США) ждёт лучшее будущее.

раскрыть ветку 19
+6

Да вообще нигде после переворотов народ лучше не стал жить, в ближней перспективе. Особенно если этот переворот инспирирован из за рубежа.

ещё комментарии
+3

У этих гавриков два путя!
Тяньаньмень,или евромайдан.
А мы поглядим,
как очередной раз ебут СШП и Ко демократию.
Легитимность,главенство закона,и право выбора на выборах.Презумпцию невиновности,,,,

раскрыть ветку 2
+4

это да, у них выбор маленький - Мадуро или гражданская война.

+1
У этих гавриков два путя!

Либо в ЗАГС, либо к прокурору.

Иллюстрация к комментарию
+1

А что вы хотели? суверенитет пропорционален размер страны и ее экономике.

0

А где ребята с комментариями, что ты снял карнавал, посвященный небывалому изобилию (Или митинг в поддержку Мадуро), а выдал за митинг против Мадуро?

0

Ну шо там, Николас не может найти какую-нибудь "товарища Эву "Мадуро"? Хуан неплохо на этом поднялся.

-2

Горе стране. Нам конечно без разницы, но страну жалко.

раскрыть ветку 20
+3

А с чего это нам без разницы? Крупнейшие запасы нефти как раз у Венесуэлы! И если ими станут управлять США, тогда Россия хапнет так, что мы прихуеем! Причем именно мы, а не чинуши и прочие бизнесмены-крысы! Тогда бензин взлетит не хило!

ещё комментарии
-25

Не повторилось бы это в России... А то все идёт по Венесуэльской у сценарию. Вот уже и валюту скоро без справок о зарплате не будут продавать.

раскрыть ветку 13
+4

Повторялка у пиндосов не выросла на Россию.

ещё комментарии
+2

Да в России то нет оснований. Тут как бы особо переживать нечего. Скорее уж в китае).

-4

И давно вам это укросми внушают?

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-17

Видео 1

"Господа это народ, чистый народ, без автобусов. Пошел вон Мадуро, пошел вон от сюда сукин сын"

Видео 2

"Национальная гвардия разгоняет продовольственный рынок, выгоняя людей торгующих продовольствием. Смотрите, как стреляют (я думаю пластиковые пули)" ну и дальше дата 17 января Пуэрто амакучо, штат Амазонас.

Видео 3.

"Мы , военнослужащие национальной гвардии призываем всех выйти на улицы против режима" и все в этом духе. Кстати, этих ребят уже нет в живых.

раскрыть ветку 12
+7

откуда знаете что ребят нет в живых?

раскрыть ветку 2
+8

Так они и сказали.

раскрыть ветку 1
+1

Не знаю за что вас минусуют, но если есть возможность пишите ещё о ситуации в Венесуэле.

раскрыть ветку 4
+8

Как за что? За то, что у меня есть доступ к информации о происходящем и происходящее отличается от картинки на экранах российских СМИ. Вот смотри, сейчас на этом отвене будет минимум 20 минусов, причем я не хочу добавлять этих людей в игнор.

раскрыть ветку 3
0

https://www.youtube.com/watch?v=PnC6kSs_HU8

А этот митинг переведёте

раскрыть ветку 1
+3

Не грузится ссылка.

-8

надо в самом посту эти примечания показать, под каждым видео

ещё комментарии
ещё комментарии
-18

Американское зимбабве. Надо ж так страну довести. А всему виной жажда власти.

раскрыть ветку 2
+2

А точно Американское?

ещё комментарии
-26

Нам. Всем. Насрать.

Хватит тут разводить политику. Это не федеральное ТВ, где то и дело насаждают идею о бедных украинцах, сирийцах, а теперь еще и венесуэльцах. Их внутренняя политика касается только их. А товарищу Путину пора бы перестать удовлетворять свои политические амбиции на деньги налогоплательщиков.

раскрыть ветку 11
+8

Во-первых, политика - это часть жизни. Ее не разводят. Во-вторых, на ТВ ничего не насаждают, а лишт показывают то, что пользуется спросом. В-третьих, внутрення политика стран уже давно касается абсолютно всех, ибо Земля круглая. В-четвертых, Путин удовлетворяет политические амбиции народа, который каждый раз его избирает и его политикой доволен.

раскрыть ветку 2
-4

Политика по СМИ - это шоу. Как дом2. А вы всего лишь зритель.

-9

Показывают то, что пользуется спромом...Да ну? Охуеть у тебя логика. Спорим, если государство перестанет спонсировать тв, кидая госзаказ, то на Нагиеве, Малахове и Малышевой центральное тв очень быстро загнётся? Ну или скатится к уровню дождя.

ещё комментарий
-4

Это как? А на чьи же деньги удовлетворять? Но таки да, банкир из него херовый. Много дает и еще больше прощает.

-17

Правильно, это развлекательный портал, даже представить не можешь, как веселят меня брызжащие слюной диванные комментаторы, жалеющие о том, что могут только один дислайк воткнуть. Иногда приходится пилить безобидные и милые посты в горячее, но , что ж тут поделаешь...

раскрыть ветку 6
0

была бы возможность - я бы перекинул тебе 10к рейтинга. А то ставить плюсы в промышленных масштабах я не любитель.

Сам пост и твои каменты плюснул.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: