В память о моем первом классном руководителе...

В момент когда в мире происходит какая то ху..ня болезни, митинги, погромы, обнуления в тот момент когда из новостей и развлекательных порталов льется один только негатив, хочу написать маленько о своем детстве , а точнее про начальные классы. Незнаю как сейчас , а тогда нас каждые выходные классный руководитель Татьяна Викторовна (Царствие вам небесное) водила в походы, на Байкал , на речки в лес , в парк. И зимой, и летом. Не боясь брать на себя ответственность за 20 детишек. Катались на санках , варили в котелках уху, собирали ягоды и грибы. Научила что нужно брать с собой в лес ( до сих пор пользуюсь тест советами и своим детям передам) Если не в походы то собирались в классном кабинете на чаепитие, где каждый приносил из дома что то свое. Устраивала конкурсы пыталась сделать нас добрее, сделать нас хорошими людьми ( простите нас мы все про... ли) Я помню до сих пор ее доброе лицо, не знаю почему помню до сих пор ее номер домашнего телефона. Она сделала для нас очень много. Я помню вас и надеюсь что помнят все ваши ученики 1 "Б" класса!! С любовью ваш Александр Б.