Дубликаты не найдены

+33
Всё правильно написано - замок с цифровыми ключами и замок с кодом на ключе которым открываешь
раскрыть ветку 3
+19
А код на ключе представлен информацией, записанной вырезами и выступами, как на перфокарте, да?)
раскрыть ветку 2
+2
Развиваешь мысль)
0
Думаю, все гораздо проще- цена у товара одинаковая, пришел в одной партии, и, скорее всего под одним кодом(я уж точно не помню,как он называется, но это для бухгалтерии.Знаю, что так бывает, сам в этой сфере работал). А дальше- все просто. Просто продавцы решили поржать над покупателями, удивленными данной картиной маслом. Поменяли картонные задники местами- PROFIT!!!
Ну,а может и китайцы перепутали,тоже не новость.
Иллюстрация к комментарию
+4
Мне интересно как такую партию пропустили на рынок рф))
раскрыть ветку 6
+13
Мне тоже! Причем, это довольно крупная сеть магазинов спортивных товаров, а не подвальчик в подворотне.
раскрыть ветку 5
+8
Да всем плевать, лишь бы продавалась! И будут покупать все)) В России не привыкли читать обложку, берут ради того зачем пришли.
раскрыть ветку 1
0
Работаю в крупнейшей сети магазинов электроники. Серого говна - пруд пруди. Также налажено производство своей техники под известными брендами в Китае:)
0
Месяца два назад с папой шатались по кироскому магазину данной сети. Видели эти замки. Поржали :)
0
Спортмастер. Ван лав ;3 Хотел выложить, но лень не дала
+3
Дай пять, бро. Тагил, спортмастер.
раскрыть ветку 1
0
Магнитогорск
+1
А ведь эти замки уже тут были, только обе упаковки в руке держали. Но не минусить же за это.
+1
ахахах
только сегодня взламывал именно этой марки\модели замочек с цифрами.
буквально минута рандомного кручения всех этих цифр с тягой дуги в сторону открытия и вуаля.
0
Главное , чтобы ключи не перепутали
0
В этой же сети в отделе с роликами есть такая же штука. Тормоз роликовый с подшипниками перепутан)
0
А как на этих кодовых замках сам код создается?
раскрыть ветку 1
+1
На этом как не знаю, но дома валяется такой и там "крышечка" снимается, кружечки с цифрами снимаются, а там еще кружечки и они с такими выпирающими..я не знаю, как объяснить..ну горбки там квадратные, когда ставишь кружки с цифрами, то на них ямки для горбков.. Ну и на одном ряду красные точки. Какой код хочешь, такие цифры ставишь именно на горбки, что красным обозначены.
Я мастер объяснять :\ Извините..
А замок сейчас не найду, дабы показать..
0
спортмастер такой спортмастер
0
Как раз недавно заходил в спортмастер, не удержался сфотографировал себе такое чудо
0
Да да да, вчера только был в спорт мастере, тоже обратил внимание :)
0
А я купил такой "замок с ключами" и не заметил что там написано. Только обратная сторона вызвала подозрение когда я в инструкции прочитал что в комплект входят ключи :).
0
И в Донецке на такое наткнулся :)
0
Да-да-да, три дня назад в Спортмастере в Н. Новгороде это же видел. Не поверил, прошёл мимо. Оказывается меня не поглючило))
-1
что-то здесь не так... что же...
-1
кто то по стебу картонки поменял,а вы тут устроили суд))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: