Unititled

На днях жена призналась что уже давненько у нее роман с коллегой по работе. Тот ради нее бросил 2х детей, снял квартиру. Любовь у них.

Ну раз любовь.. Мне как-то даже и не переживается даже почему-то. Вот вообще легко отпустил. Видимо чувствовал давно что не так все стало в семье, а тут причина ясна и вроде как полегчало.

А дело вот в чем. 10 лет прожили. Я весь в семью ушел. Друзья спились без контроля. Я был вроде как интеллигентной составляющей нашей компашки. Говорить с ними стало не о чем, да и не возможно в принципе. Подруги за муж повыходили, да порастерялись. Общаться было как-то не очень удобно, чего жена подумает...

И оказалось поговорить не с кем. Посмотреть фильм/сериал какой вечером не с кем. Есть работа, хобби, забот куча, но это же не то все. Бухать уже как-то не тянет - не 20 лет, с утра не так безоблачно небо как раньше. Да и за рулем все время - права потеряю, вообще вилы. На работе с коллегами делится не охота.

Как заводят друзей в 40 лет, желательно не выходя из дома для этого?:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чаты, онлайн-ресурсы по интересным хобби, спортзал, секции .. в принципе в Тиндере и Feelde можно поискать приятел(ей,ниц). В общем не все проебано, мон шер.

раскрыть ветку (83)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хобби и общие интересы зачастую и ограничиваются этими интересами. Сам искал друзей, завел мотик, появилось много классных ребят, но друзьями не стали - приятели, общаемся только на покатушках, да и за выпивкой изредка. То же с горными лыжами или другими интересами, как-то не складывается.

Забавно, но вот совет про тиндер/баду/хорнет и другие приложения для знакомств - реально рабочий. Главное хорошо написать анкету, да и указать, что секс не интересен (это отсеет большинство ненужных людей, хотя тут уже вам решать, я бы не советовал, хех). Сам так нашел несколько классных людей, способ рабочий.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Воообще про секс лучше не писать, само собой все будет, если взаимные симпатии. Ищу общения, встречи, свидания. Все.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это не работает для женщин. Сижу на баду ради общения, но каждый встречный поперечный стремится поучить меня жизни, о том какая я блядь, что при живом то муже нельзя искать друзей. А девушки так вообще на контакт не идут.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поддерживаю!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кого? ))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть полиаморные ресурсы) Там для всего найти можно - и профит в том, что можно четко разграничить для чего именно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подкиньте тогда уж, а то я не знаю таких
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Тем более что совсем отсекать секс-позитивных людей .. ну зачем) Иногда получаются неплохие импровизированные ивенты)

34
Автор поста оценил этот комментарий

Тиндер это какая-то сеть кафе/клубов?

раскрыть ветку (74)
277
Автор поста оценил этот комментарий

Тиндер фигня... Вот тандыр! Вещь!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья с твндыром встречаются куда реже свободных девушек)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В 20 лет вообще наоборот, хрен найдешь человека с тандыром, даже с мангалом поискать надо.
Автор поста оценил этот комментарий
У соседа тандыр, сам тоже задумываюсь прикупить. 17к, но впоне может заменить мангал
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тендер же!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите Ротенберга!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как у тебя шашлык не сваливается? Поделись секретом

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аж есть захотелось)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

воот, человек дело говорит и показывает !

Автор поста оценил этот комментарий
Где можно с тобой подружить?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а дорого такое стоит?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По разному. Батя собирал ручной работы, мастер-печник с материалами и работой обошёлся около 80 тр, год около 2010.
56
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я почти на 15 лет старше и то знаю, что такое Тиндер - приложение для мобильного.

раскрыть ветку (20)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да шутка же юмора!

А телефон я пользую кнопочный. Что бы звонить. Для остального есть комп рядом. И куча трат которые важнее чем смартфон купить.

раскрыть ветку (18)
50
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве без смартфона трудно ездить на машине. Собянин настолько быстро перестраивает развязки, что без навигатора хрен куда доедешь.

раскрыть ветку (13)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Он меняет ландшафт пока враг рисует карты

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да и станции метро открываются с такой скоростью, что каждый год охреневаешь. Они ж вон на днях ЕЩЕ ОДНУ ветку открыли, блин.

Мне кажется скоро ветки идущие через центр, в меньшинстве будут

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На днях открыли половину ветки, а сегодня ещё четыре станции на красной
Автор поста оценил этот комментарий
Везём вам, блять ☹️ в Казани вторую ветку к 35 году обещают только
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нам в Екатеринбурге вторую ветку вообще забрили, город бесов же епта
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не плачь, дружище, в Омске столько строили метро а вышел только подземный переход. притом и нового не обещают

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Ростове даже этого не вышло)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 90х от Челябинского подземника охреневал(когда от жд к центру идёшь)

Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам сейчас в Питере пятый год сижу возмущаюсь, что ничего не делают

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Перекапывает проезды ещё быстрее

Автор поста оценил этот комментарий

По знакам катайся, или иди обновляй знания

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот указатели ставят по-уродски.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратнее со старыми технологиями. Сначала тебе типа "хватает" старого телефона, потом интернет "на хуй не нужОн", а потом "не буду я выкидывать этот старый пропёрженный диван, вот помру - тогда и выкидывайте". То есть мозги у человека постепенно костенеют и он превращается в тупого брюзгливого деда, отвергающего всё новое, а то и с ума сходит. Так что лучше иди и купи себе смартфон и разберись в нём для начала. Каких друзей ты собираешься искать если даже в технологиях ты как динозавр? Разве что алкашей гаражных и найдешь.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для тиндедра есть десктоп версия, есть еще баду какое-нибудь

Автор поста оценил этот комментарий
Опять шутка? )
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро выходит ванилла вов, возвращается в игры огромное доброе сообщество весьма людей в возрасте, где можно найти кучу прекрасных людей со всего мира - мы так собирались людьми даже с разных стран, уезжали в крым дикарем на месяц, да и спустя множество лет общаемся до сих пор) рекомендую)

Автор поста оценил этот комментарий

та да)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Крупное приложение для знакомств) Пока там меня за бдсм не забанили, даже пару подруг нашел кроме само собой разумеющегося.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался в тиндере  знакомиться, так куда не нажмёшь — везде нужен вип профиль, естественно за который платить надо. В итоге через день удалил нафиг. Или я не разобрался толком ? Им можно не заряжая деньги пользоваться?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я там буквально неделю сижу (без всяких вип подписок) лайкаешь девушек и если они тебя тоже то начинаешь общение. Никогда не считал себя симпатичным но в день обычно 5-10 взаимных лайков, смотришь профиль и вперед.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя и в тиндере бесплатно тоже норм ищутся подружки)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без денег там делать нех, плюс там все какието пафосные, на хромой козе не подкатишь
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и суть? Просто образ себе "охуенной каралевы" придумали, насобирали фотографий и теперь тешат своё самолюбие. Нечто вроде фильтра скромняг "да кто я такой, когда она - во!"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поставь мамбу, 300 р/месяц, но это копейки по сравнению с возможностями. Да и придется сделать хороших фоток себя. Не забудь выкинуть старые вещи, но предварительно сходи по бутикам)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ну там чуть больше тыщи в месяц. Это большие деньги за хороший инструмент? Тем более что накопал вариантов, реализовал некоторые из них - и отменяешь подписку. Всё. Это ж не пожизненная повинность им башлять.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю, откуда ты, но может есть у тебя в городе проводят MeetUp'ы - это собрания людей по интересам. Я так кучу знакомых завел. https://www.meetup.com/ru-RU/

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скачиваешь приложение, выкладываешь фотку, немного пишешь о себе, ставишь возраст и где ты
Автор поста оценил этот комментарий
Тиндер - соцсеть для знакомства
раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное для девушек там не указывать свой возраст. Как-то зарегилась, указала, что мне 32 и... Тишина.

раскрыть ветку (29)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я там не сижу, но, по-моему, девушки в 32 нежны как персики;)
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не все. Есть такие персики, которые, похоже, с югов в товарняке везли месяц.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если она пьет ягу с 13, то конечно
Или питается тортиками с салом
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слегка перезрели, но ещё не попахивают?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такие заблуждения?)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких заблуждений
Возраст - цифры, если любить себя и следить за собой
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь к себе и следить за собой никак не отражаются на нежности. К 30 жизнь немного смывает налет нежности...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но крест точно не пора ставить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вернусь к кресту к сорока :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, к кресту к 33 надо.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, норм и 32 девушки, мне почти 40, мне 25 курицы ожидающие прынца нах не нужны, не о чем говорить с ними
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка реальности вокруг говорит о том, что ты скорее исключение :)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Когда там сидела свой возраст указала. 36 тогда было. Писали много. Главное и лицо и фигуру фото ставить свои!
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда делаем-с вывод, что ни фигурой, ни лицом не вышла :)))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делай фото, заценим )))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воздержусь от всеобщей оценки Пикабу ;)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря, кстати. Щас нахвалят так, что обратно всё поставишь и фото выложишь :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А то я не знаю жителей Пикабу :)))

Не однократно наблюдала комментарии к фото парней и девушек, находились и "поддержать", и те, кто резал правду-матку своих взглядов на внешность человека.

Я фильтровать не умею, от этого не рассматриваю ресурсы Пикабу для слития своих фоток :)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ладно, тогда плюсов отсыплю по все фронтам, авансом, для морально удовлетворения.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал там всех девушек разбирают, может результата слишком быстро не стоило ожидать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, неделю просидела и отсутствие реакции как-то охладило интерес. Приложение снесла.

Автор поста оценил этот комментарий
попробуй badoo, суток не прошло, как засыпали приветами. Удалила нахрен, не мое это. Тоже 32 годиков
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снес нахер сегоднч это баду, все платное и по конским ценам, вы понравились, а что бы узнать кома, дайте дегег, 100 руб в сутки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне кажется, что и не моё. В принципе уже не хочу никаких сайтов и приложений знакомств.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а мы с женой как раз в мамбе познакомились, уже 4 года женаты))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб ещё лет так 60 в любви и согласии прожили :)

Да, я ж не отрицаю, что на СЗ знакомятся и довольно успешно. Сама таких знаю.

Но опять же, это исключение :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

проживём)) Жена до меня тоже жаловалась подруге что там никого нет нормального))) Вам просто ещё не написал, ну или вы не написали) В моём случае она мне писала первой) полтора года назад меня осчастливили дочкой кстати, так что сайту знакомств буду до гроба благодарен)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку