Тётя жены хочет кабанчика. Нормально?

Доброго дня.

Тётя моей жены обратилась ко мне по поводу изготовить кухню в её новую квартиру. Приехал, пообсуждали, согласовали. Ей с мужем понравилась идея со встроенным холодильником, предложенная мной. Не из-за того, что встройка круче, а из-за того, что кухня маленькая и они не могли придумать куда пристроить холодос.

Вот вчера поставил нижнюю часть кухни в, так сказать, дофартучном состоянии

Тётя жены хочет кабанчика. Нормально? Кухня, Мебель, Самоделки, Рукожоп, Встроенная мебель, Холодильник, Индукционная плита, Посудомоечная машина, Духовка, Длиннопост

Это со стороны левого угла. Первой размещена посудомойка на 600. За ней тумба сраковиной.

К сожалению, места хватило лишь на одну базу с выкатными ящиками, шириной 610.

После духовой шкаф с индукционной плитой над ним.

Тётя жены хочет кабанчика. Нормально? Кухня, Мебель, Самоделки, Рукожоп, Встроенная мебель, Холодильник, Индукционная плита, Посудомоечная машина, Духовка, Длиннопост

Дальше бутылочница на 300. Встроенный холодос. И маленький микроящик с дверью на 152. Вторая бутылочница туда не поместилась из-за того, что сразу за холодильником на стене идёт угловой выступ. Поэтому глубина этого последнего микроящика всего 350.

Тётя жены хочет кабанчика. Нормально? Кухня, Мебель, Самоделки, Рукожоп, Встроенная мебель, Холодильник, Индукционная плита, Посудомоечная машина, Духовка, Длиннопост

В открытом виде некоторые шкафчики для наглядности

Тётя жены хочет кабанчика. Нормально? Кухня, Мебель, Самоделки, Рукожоп, Встроенная мебель, Холодильник, Индукционная плита, Посудомоечная машина, Духовка, Длиннопост
Тётя жены хочет кабанчика. Нормально? Кухня, Мебель, Самоделки, Рукожоп, Встроенная мебель, Холодильник, Индукционная плита, Посудомоечная машина, Духовка, Длиннопост

И бутылка с холодосом.

Розетки и провод под вытяжку, и сама дыра под вытяжку были заранее согласованы в процессе проекта.

У меня вчера возник спор с хозяйкой. Вопреки изначальной задумке, она наотрез отказывается делать плитку по левой стене - там где раковина. И заклеили с мужем эту стену белыми обоями. Там верхних ящиков изначально не планировалось. Только телевизор.

А по той стене, где будут висеть верха, они вдруг решили лепить не широкоформатный керамогранит, а кабанчик! КАБАНЧИК ?!?

Стиль минимализм. Кабанчик с ним ну никак не сочетается. Куда он ещё подойдёт - это городская классика, ну и с натяжкой, сканди. И всё. Я спорить не стал.

По поводу стены слева (там где телезритель), я надеюсь, что за эту неделю они успеют забрызгать обои до такого состояния, что всё же решатся закрыть стену фартуком. В идеале по этой стороне до самого потолка, но не обязвтельно.

Посмотрим, что они налепят))) Сказали, что недели хватит. А после позовут для уточнения размеров верхних шкафов.

Будем ждать...