Торг

Помните вы наезжали на @Misantroppy по поводу выкатывания цены после подачи? Собственно, я сам не вожу порты и вообще замкад - обратно возвращаться пустым. А раз никто не оплачивает возврат, то и смысл? Сам Яндекс лояльно к этому относится - дальние поездки показывает, зачастую с ценой. И за отказ активность не снижает. Но бывают косяки. Вот сегодня даёт в Шереметьево, по самым оптимистичным прикидкам 1500 (напомню, билет на аэроэкспресс 500р). Но зная Яндекс... В общем, скидываю. Через пару минут падает опять этот же заказ, но с пометкой, что отмена снизит активность. Беру и жду, что же предложит пассажир (сам не предлагаю, чтобы не выглядеть вымогателем). Но что-то молчание. Ладно, беру заказ по счетчику, пассажирка села, едем. Проснулся портовый пакс. Чат:
-здравствуйте. а вы едете?
-нет
Проезжаю мужика с чемоданом - он активно размахивает руками.
-вы плохо поступаете. Я буду жаловаться. Из-за вас я опаздываю в аэропорт
Хотел накидать ему смишных шуток про Аэроэкспресс и тд, но он отменил заказ. Смысл текста? Экономишь на такси - можешь сэкономить и на отпуске. А вообще, какой-то странный чувак. Видит, что долго не назначают автомобиль и долго не едут, в голове даже не щёлкнуло, что что-то не так

Сообщество таксистов

5.2K поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз