Заказала в этом году Деда мороза родителям (по 65 лет им), к этому времени туда отправила мужа, 46 лет(якобы помочь гирлянды подвесить). Они были сначала в шоке. Кто это? Как это? Дед мороз и стишки с них спросил, и в игры поиграл, и подарки подарил. Они долго потом приходили в себя :пытались подобрать челюсть, вернуть выпавшие глаза и унять трясущиеся руки))))) Потом звонили всем подряд и рассказывали про деда мороза)))) отец уже сто раз меня поблагодарил за это)
раскрыть ветку (1)
Все очень просто на самом деле. В такие моменты мы возвращаемся в свое прошлое где ты маленький и рядом твои родители и у тебя нет забот и ты окружён любовью и лаской. И не важно сколько тебе лет. Это всегда будет тебя возвращать в детство будь ты брутальный мужик 40 лет. Или же ты зав кафедры Аллочка и неожиданно для своих лет ты лихо танцуешь. Ну или же ты мальчик Володя замдекана и тебе 80 лет. Но ты непременно видя деда мороза возвращаешься в прошлое где тебе было хорошо) И это скажу я вам прекрасно.
раскрыть ветку (1)
Мой дядя самых честных правил!
Когда старушку замочил,
три дня искать себя заставил,
потом пятнашку получил.
Когда старушку замочил,
три дня искать себя заставил,
потом пятнашку получил.
раскрыть ветку (1)




