СВО20
Еду в часть заключать контракт. Прошёл медкомиссию и собрал необходимые документы. Дали жетон. Больше всего боюсь дронов и попасть в плен. Пока есть время, буду отвечать на вопросы, поэтому задавайте.
Еду в часть заключать контракт. Прошёл медкомиссию и собрал необходимые документы. Дали жетон. Больше всего боюсь дронов и попасть в плен. Пока есть время, буду отвечать на вопросы, поэтому задавайте.
вы блядь откуда повылазили то?
третий одинаковый пост на пикабу за 6 часов.
Захотели получать деньги за убийство граждан другой страны в другой стране - идите. Писать об этом нам зачем?
Корейских по-твоему зачем на СВО за еду позвали? Мясо начало заканчиваться, нужно больше мяса.
Для Кореи кстати отличный вариант получить боевой опыт за чужой счёт.
Примерно как наши в свое время в Сирии. Вот так надо воевать, а не самостоятельно влезать в полномасштабный конфликт, так ещё и на своих же границах.
Зачем им боевой опыт? Я тя умоляю, отправил на мясо, ради договора о коллективной обороне, которые они недавно подписали. Сольют пару тысяч своих корейцев, зато потом РФ будет гарантом безопасности Кореи, и можно булки разжать и деньги на экономику наконец направить
Да потому-что армия, как и любое предприятие без опытных людей, это стадо баранов, которые в реальной ситуации понятия не имеют что делать.
Да один может по настоящему написал, а это уже явно тролль. А может и все, решили вот так постебаться.
Апд. Да, точно тролль, возможно даже из соседней страны, подорвать жопы несколькими однотипными сообщениями массе людей не так уж сложно.
Бандеровиц что ли? (С)
Если бы Украина не подофигела коллективно лет так 10 -15 назад, то и Крым бы был украинским.
А так, знаешь, вот не свидомым и не американцам давить на совесть.
Смешно эти потуги выглядят. Хуже фашистов стали что те, что другие. Не всё, конечно, но большинство
Да, да. Канешн.. Когда в 1962 году СССРия всего лишь разместила на Кубе мало-мало ракет (а это при том, что в далёкой Турции в это же время на нас ужо были направлены ракеты США).
Когда в общем это случилось - напомнить что произошло?
Так что не "крыша поехала", а так себя ведёт любое мало-мальски не банановое государство. Всегда.
А Вашу хрень, товарищ хохол, Вы можете оставить для рассказов внукам (пока они маленькие - поверят) .
А так да, Вы правы - кому то и воины освободители в 1945 в Берлине казались " вонючими большевистскими крысами"
Сволоты много на свете, что сделаешь
Боюсь?? Канешн. Скоро хохлы Кремль ж захватят, как тут не бояться.
Или чего там эти убогие обещали?
Да признайся, кастрюлеголовый, ты с с ципсо, с Винницы небось или с Львова. Признайся, будет легше, кучерявый.
Сука, каждый первый хохол вспоминает про "самовары". Это просто классика.
Геббельс говорил то же самое, что и ты.
Сказать нечего по делу - начинаешь на жалость давить. Вот какие плохие большевики.
Ты лучше подумай о том, сколько вы, сволочи, своего народа положили в гражданской войне с 14 года. Скольких вы запытали в библиотеке, сколько бульдозерами зарыли?
Одессу вспомни.
А что вы, суки, в Курской области делали напомнить??? Я там был как гражданское лицо, мне твоя пропаганда плюнуть и растереть.
Как в глаза детям своим смотреть будете? Что вы со страной сделали, идиоты!
Ты определись - или самовары и как к мясу или светлая память ветеранов ВОВ?
Что ты вообще блять знаешь о этом. В моей семье ВСЕ воевали или Родине служили в погонах. Включая меня. И ветераны ВОВ живые ещё есть. И для страны мой род сделал настолько дохера, что в голове не уложишь сразу.
И кто такие бандеровцы и что они делали я знаю очень хорошо - они были намного более жестокими и подлыми, чем немцы.
Воевать только нихера не умели, по свидетельству гитлеровцев.
Ты об этом думай, А не о самоварах.
Ты либо хохол, либо предатель. Думаю, что хохол. Если хохол - это не страшно. Это нормально. Их жалко по-хорошему. А вот если ты свой народ продал - ты Иуда, а не либерал и место тебе на лесоповале
1. Защищать родину можно и заграницей.
2. Более того: лучшая защита, это нападение. Это любой футболист знает
Конечно, а ты нет?
Не может же у нас быть два миллиона убийц в армии. А вот защитников родины - может.
Захотели получать деньги за убийство граждан другой страны в другой стране- " А если в Курск захотел поехать ??? Или это тоже уже другая страна?? Или нихай воювати було??Методичку обнови ...
У тебя все что в твою картину мира не укладывается, значит методичка условного врага? :)
Ты сначала комментарий научись оформлять правильно, а потом уже пиши свое никому не нужное мнение.
Картина мира у каждого разная дорогой пяточок ,что укладывается в твою то не уложится в мою , спорить об этом бесполезно ....
ну ты написал свой высер и выложил его в общий доступ.
А теперь удивляешься, что тебе в панамку напихали? :)
Чтобы не было таких ложных дилемм ваш изначальный посыл не должен был содержать деление людей по любым признакам, в частности по наличию того или иного гражданства, национальности, вероисповедания, цвета кожи или политических пристрастий.
т.е. чтобы не было ложных дилемм я должен был написать:
"Захотел получать деньги за убийство людей" без уточнения гражданства? :)
Именно было:
«Убивать граждан ДРУГОЙ страны».
Как будто граждане другой страны отличаются, они чем-то лучше или хуже граждан своей страны.
Аналогично, что сказать: людей ДРУГОЙ веры; людей ДРУГОГО цвета кожи
Мобилизация
1.4K постов8.1K подписчика
Правила сообщества
Ребята, всем мирного неба!