Суть пустоши

Суть пустоши Суть пустоши, Игры, Компьютерные игры, Fallout, Fallout Resurrection, Олдфаги, Длиннопост
Суть пустоши Суть пустоши, Игры, Компьютерные игры, Fallout, Fallout Resurrection, Олдфаги, Длиннопост
Суть пустоши Суть пустоши, Игры, Компьютерные игры, Fallout, Fallout Resurrection, Олдфаги, Длиннопост
Суть пустоши Суть пустоши, Игры, Компьютерные игры, Fallout, Fallout Resurrection, Олдфаги, Длиннопост
Суть пустоши Суть пустоши, Игры, Компьютерные игры, Fallout, Fallout Resurrection, Олдфаги, Длиннопост
Суть пустоши Суть пустоши, Игры, Компьютерные игры, Fallout, Fallout Resurrection, Олдфаги, Длиннопост
Суть пустоши Суть пустоши, Игры, Компьютерные игры, Fallout, Fallout Resurrection, Олдфаги, Длиннопост
Суть пустоши Суть пустоши, Игры, Компьютерные игры, Fallout, Fallout Resurrection, Олдфаги, Длиннопост
Суть пустоши Суть пустоши, Игры, Компьютерные игры, Fallout, Fallout Resurrection, Олдфаги, Длиннопост

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто человек с разнообразным жизненным опытом.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Навальный новый видос выпустил, и это набег троллей видимо. Только какие-то хилые, в соседних же комментах противоположное говорят.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я расскажу. Нам с приятелем по 17 лет. Идем вечером уже по домам. Вдруг с визгом чуть впереди тормозит гражданская машина и оттуда выскакивает мужик тоже в гражданской одежде и бежит к нам явно с нехорошими намериньями. Приятель успел убежать, я нет. Хватает меня, и хорошо так прикладывает в живот, заламывает руки и начинает тащить в сторону машины. Я уже мысленно прощаюсь с жизнью. На попытки задать вопрос получаю в голову со словами "Заткнись сука". Мужик затаскивает в машину и мы куда то едем. Ехали не очень долго. Вытаскивает из тачки. Там уже стоят люди в форме и еще какой то мужик. Слышу как этому мужику задают вопрос:

- Он?

- Вроде да.

Меня уже пересаживают в служебную машину и везут в отделение. Я в полном ахуе, не понимаю что происходит. В отделении прессинг продолжается, мне говорят что я попытался с приятелем ограбить того мужика, сопровождая все действия оскорблениями и переодическими ударами в живот. Самое интересное что про приятеля они у меня потом ничего не спрашивали, видимо тупо все на меня хотели повесить. Вытащить меня смогла только мама с утра, заплатив их денег.

Так что сейчас когда я вижу человека в форме мне становится не по себе и вместо ощущения того что этот человек в случае чего сможет мне помочь, в мыслях проскакивает "какой подвох ждать от него".

13
Автор поста оценил этот комментарий

лет эдак 12-13 назад, жгли вечерком в лесочке у дачи костер с друзьями. Без спиртного. Вдруг в лес влетел УАЗик. Оттуда выскочили люди в форме (причем там еще какие-то бабы были хохочущие) - и стали за всеми гоняться. За мной долго гнались с криками "убью суку", но я хорошо знал лес и сумел сбежать. Одного парнишку сильно избили. Тот притворился что потерял сознание и уполз. Потом обращались к знакомым в милиции (у одного из друзей - дядя кадровик в УВД) - это были ОМОНовцы. Бухали в окрестностях, потом поехали приключений искать. Нашли студентов, избили. После приезжали извиняться.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, но от твоей истории сильно несет пиздежом.
Количество машин и человек, беспричинные зверства, отсутствие алкоголя.
Начилие каких-то таинственных знакомых кадровиков, которые в курсе, куда бухие сотрудники ездят с бабами бить трезвых студентов.

На ходу видится более правдоподобная версия:
Автор с друзьями гульбанили на даче, заебали кого-то из соседей, у которых были знакомые в ментовке, соседи попросили сделать внушение молодежи, знакомые менты приехали и разогнали молодежь. Спустя 13 лет разогнанная молодежь пишет страшные истории в интернете.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, от тебя пахнет пиздежом, в каждом комменте разоблачать всех, если противоречат твоему мнению

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "в каждом комменте"?
И кого "всех"?
Ты просто бросаешься какими-то эмоциональными выкриками, которые ничего не означают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Извини, но от твоей истории сильно несет пиздежом" ну да, ну да.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему у тебя пиздеж - это только подобные комменты? А если написать что полиция святая, то ты ничего не ответишь?

Почему только на такое реагируешь? Уж не засланный ли ты казачок с нужным "кому надо" мнением?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не засланный. Полиция совершенно не святая. В том-то и дело.
Там работают не инопланетяне, а точно такие же люди, как все остальные.
И там точно так же естьи идиоты, лентяи, садисты, просто дураки, продажные шкуры, романтики-идеалисты, и много-много обычной серой массы, точно такой же как в офисах, которая и не хорошая и не плохая, которая может сегодня мелкую взятку взять, а завтра полезет в горящий дом спящих детей вытаскивать.
Обычный люди, понимаешь?
И я как раз и говорю об этом.
Что не надо их демонизировать.
Ну и к лику святых тоже причислять не надо.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так демонизируют не людей, а систему. Нормально работающая система подобных персонажей выплюнет, но наше государство видать не заинтересовано в этом.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А нормально работающая система это где?
В Америке, где любимый кино-жанр - боевик про продажных копов, которые крышуют нарко-барыг, и над которыми стоит продажный прокурор?
Или в Норвегии где-нибудь, где населения-то с гулькин хуй, и спокойно все?
Где нормально работающая система, и в чем она революционно отличается от нашей?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Германия, США, Великобритания. Австралия. Много стран с немаленьким населением.

Мне лень перечислять разницу, поэтому отправляю тебя на ютуб

https://www.youtube.com/watch?v=-y-Bi-St9ig

Вот тут можешь послушать про устройство Калифорнийской полиции.


В США коррупция есть, как и везде, но там даже представить невозможно, что будет аналог Кущевской ОПГ или Хахалевой (про которую все все понимают, но она продолжает работать).

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ЧЕГО?!
В США не может быть аналога Кущевской ОПГ? Серьезно? ))))
Чувак, это даже не смешно ) В стране, где во всю орудуют мексиканские картели, черные банды, азиатские кланы, байкерские банды ))) У нас такого зоопарка даже в 90-е не было.
Извини, но это даже не смешно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

КАРТЕЛИ В США??? Что ты несешь?

Черные банды - это именно банды. Там нет и не может быть такого ТОТАЛЬНОГО сращения ОПГ и властей. Хотя отдельные коррупционные схемы бывают, там не ангелы все же живут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое можно сказать и про подобных тебе,  не думал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение нужно простым людям, которые хотят жить лучше, и не хотят видеть власть жуликов и воров. Твое мнение нужно твоим хозяевам. Улавливаешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
твоим хозяевам

То есть если у кого-то есть иное от твоего мнение, то он сразу с "хозяевами"? Вся суть интернет-либерах.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Гугли «пытали полицейские» и скроль. Из-за таких как ты страна и деградирует. Вы живете в своём ограниченном мирке и даже не пытаетесь выглянуть наружу. У вас нет беспредела полиции, нет коррупции, нет бедности, нет забастовок врачей и работяг по всей стране, нет снижения качества жизни, нет тотального подарожания товаров и услуг. У вас все хорошо в России потому что в ваших хатах с краю все хорошо. А что там за забором да черт с ним, гори оно синим пламенем. Огранизованная и адекватная работа полиции не повод этим восторгаться, это должно быть нормой, это их работа, они за ее выполнение и получают в зарплату бюджетные деньги. А вот беспредел с их стороны нужно осуждать, а не закрывать на это глаза под предлогом, мол, это единичные случаи. Мы знаем только о тех, что чудом стали достоянием общественности. А сколько остались сокрытыми? Это даже не говоря о сотнях и тысячах дел, сшитых ради показателей, практики крышевания ментами бандитов, отжиманий малого и среднего бизнеса. Дыма без огня не бывает. Насколько нужно обладать ограниченным интеллектом, чтобы судить об окружающем мире только на основе своего опыта? Ну вероятно достаточным для того, чтобы зарегиться на Пикабу и сидеть выгораживать гнилую систему правопорядка в стране  

раскрыть ветку (55)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, запрос на русском языке ищет у основном российские новости.

7
Автор поста оценил этот комментарий

"Насколько нужно обладать ограниченным интеллектом, чтобы судить об окружающем мире только на основе своего опыта?"


Ну явно интеллект побольше, чем у тех, кто судит без опыта в принципе)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам то понял, что сказал? В России есть хорошая поговорка «умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих».

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть прочитав в интернете про беспредел ментов ты теперь в принципе не будешь обращаться в полицию?)))) Или как?)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поговорка это ващет про другое , ну да ладно ))))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще один типичный балабол из интернета.
Все прогнило, мы все умрем. Фактов ноль. Эмоций - до краев.

раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что толку от фактов? Я вот тебе дал факты - гугли по запросу. Ну и что? У вас на это один ответ - это все журнашлюшки, все это неправда, все розовенько и пушисто  в стране. А все вот это вот плохое , что я не видел, это все госдеповские агенты распространяют. Вот ты не сталкивался с беспределом полиции и свято уверен, что его нет. И тебе бесполезно доказывать обратное, пока однажды на своей шкуре не испытаешь. О каких фактах ты говоришь? Ты в принципе не способен воспринимать те факты, которые выходят за рамки твоих представлений о мире

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Гугли по запросу "похищение инопланетянами". Тоже масса историй.
И то, что ты никогда с инопланетянами не встречался и не веришь в них, говорит только о твоей ограниченности.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, у тебя кроме как эмпирического доказательства, другого пути нет? Все кругом врут? Так о своём опыте ещё легче наврать, посмотри на себя

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... скажи спасибо, что я вообще посчитал забавным что-то ответить на аргмент "посмотри там в гугле".

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, так и запишем - в Гугле всё врут, журналисты пиздаболы, один I8bere3 на белом коне делится с нами Правдой, ведь это с ним произошло, да-да!

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие журналисты? С России24? Или с канала Дождь?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, люди просто не могут быть настолько непробиваемо тупыми. Ты тут троллишь всех, признайся? А какие журналисты в твоем представлении являются истиной? Ну поведай нам свои источники. Мы тут еще от тебя не услышали ровным счетом никаких аргументов, кроме историй из твоей жизни. Ты просишь фактов, а где твои факты? А знаешь ка что. На вот почитай https://pikabu.ru/story/pervyiy_rossiyanin_nakazan_za_neuvaz... Не утруждай себя дискуссиям. Просто иди и настрочи донос на всех. И не стесняйся. Такая же поганая безмозглая мразь сдавала чекистам в 30х ни в чем неповинных людей за любой негативный комментарий, сказанный даже шепотом, в сторону советской власти. Виток истории, ничего более

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас только подтвердил сказанное мной выше

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты - сказанное мной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гугли факты. Их дохуя.


Но ты за 15 рублей будешь тут усираться и доказывать, что все врут, а Россия - родина слонов.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гугли факты - это охуенный аргумент.
Мне на него нечего ответить )

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты точно также доказываешь свою позицию на основе субъективных ощущений, а я тебе говорю - почитай мнения других людей. Я бы из жизни примеров накидал, но это так же необъективно будет.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие мнения? Мне тут в каментах закинули две истории, обе мутные, как пиздец.
Или заголовки читать?
У нас в стране больше 1000 городов. В каждом работает полиция, и что-то происходит. Если хотя бы в каждом пятом городе за день случится одно процессуальное нарушение со стороны полиции, это будет 200 новостей в день.
А вижу я единичные случаи, которые раздувают просто потому что ругать власти и полицию - это отличная тема, всем нравится, хорошо продается.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты погугли эти истории, я за тебя должен это делать? Я тебе сотню могу накидать за год, не считая мелких. А сколько замалчивается так или иначе?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

100 за год, когда должно бы быть 200 в день? ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Остальные замалчиваются, либо мелкие, либо местные-локальные. Мы видим всегда лишь верхушку. При нормально работающей системе "верхушка" была бы чистая.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нагуглить можно даже, что рептилоиды нас уже покорили. Вы сами то сколько сталкивались с произволом полиции, расскажите. Очень интересен ваш опыт.

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец логика... Я вот чего-то и миллиарды из бюджета не воровал, так у нас значит и коррупции теперь нет? Ещё мой коммент перечитай. Особенно про интеллект

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да че ты с ними споришь, это ватники обыкновенные. Второй ещё и нарик, сам признался.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ватник это оскорбление.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если нас все устраивает, почему нам должно быть не комфортно? Проблемы видишь ты, касаются они тебя, а не нас, может тебе и нужно сменить среду обитания? У нас давно не савок, границы открыты, деньги у людей есть, на курорты огромные очереди, на улице машин дешевле 700к не встретишь..

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе в голову не приходило, что ты которого все устраивает уже в меньшинстве? Так по твоей логике зачем мне куда то уезжать? Лучше убрать из страны таких как ты

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про нашу численность это твое очень ошибочное мнение, просто взгляни на результаты выборов и всё поймёшь, это ты в отдельных постах Пикабу, на сайте дождя, эха, радио своды можешь поддерживать мнение оппозиционного большинства и считать что вас много, большинству или просто насрать так как их не касается и они научились жить в этих условиях или их все устраивает и тут уже нашему взгляду предстает просто кучка недовольных которым противно с нами, они кричат, шумят, а выхлопа нет, на 05.11.17 пришли 100 пациентов, 500 полицейских и 1000 журналистов (революция прости Господи), на митинги Навального ходит только школата, которая умеет только кричат что "мы здесь власть", а на выхлопе... Ты сам видишь что получается, лещей раздали и "власть" разбежалась по контактику...


В этом и есть общественная проблема, в интернете все громко кричите, но в жизни рупор ОМОНа не перекричите

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
просто взгляни на результаты выборов

На результаты чего? У нас были выборы разве?

большинству или просто насрать

Задача таких как ты, чтобы этого большинства стало как можно больше.


Вот только вы - крикливое меньшинство.  Как СЖВшки в США. Большинство давно уже хочет перемен к лучшему, которые с этой властью невозможны (что показывает опыт последних пяти лет).

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я про это. Перечитайте свой комментарий и задумайтесь над своим интеллектом. Погугли - там все есть! - это лучшее доказательство, да.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты вероятно не додумался пройти по ссылкам в запросе и почитать. Какие тебе нужны ещё доказательства? Вероятно, только на своём опыте узнать. Надеюсь, так оно с тобой однажды и произойдёт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть у вас опыта нет? Товарищ сержант, запишите.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о человеке вообще судишь по комментам. Так Насколько ограничен ты?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно могут помочь, если тебя сосед-алкаш отпиздил. А если сосед сын судьи или внук большого человека, то будешь сосать болт. Да даже если просто деньги есть. Тут на Пикабу куча примеров всплывает каждый месяц, и только общественный резонанс толкает дела с мертвой точки.


Но некоторые продолжают считать. что у нас все хорошо.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, где-то придумали уже другое человечество, в котором люди одинаково относятся к алкашам и сыновьям прокуроров? Где-то в полиции работают био-роботы, которые не делают поблажек своим коллегам, или просто людям с особым статусом?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, прикинь! В нормальных странах только уж совсем влиятельные и богатые могут отмазаться.

В Тайланде к примеру если на камеру преступление попало, то ты никак не отмажешься, хоть ты сын президента. А у нас "нет оснований не доверять следствию, поэтому видео смотреть не будем". Ну вот тренер присел на 8 лет за то что с девочкой посидел на диване. Понятно, что речь там не о педофилии, просто он кому-то дорогу перешел. Охуенная страна, охуенное правосудие - все все знают но делают вид, что это нормально.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай про тренера не надо.
Я уже три бана отсидел из-за споров о нем.
Лично я на этом видео вижу мужика, который втихаря теребит, прикрываясь журналом.

За Тайланд ничего не скажу, я там не был, и даже не интересовался особо.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты точно бот, прям махровый такой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но это не точно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я на этом видео вижу мужика, который втихаря теребит, прикрываясь журналом.

Таймстамп в студию.

А вот следствие на том видео, что есть, ничего не видит, прикинь? Зато якобы есть еще одно видео, где все видно, "но мы вам его не покажем" (даже адвокату).

и даже не интересовался особо

А ты включи голову и поинтересуйся. Тем, что вокруг творится, и внезапно окажется, что Расеюшка по соотношению потенциала (люди, ресурсы, деньги) и качества жизни далеко в жопе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да на протяжении всего видео он ерзает, оглядывается по сторонам, прикрывается журналом и копошится в районе паха. А в те моменты, когда он делает вид, что заполняет журнал, в кадре появляются люди. Т.е. он их видит раньше, чем они попадают в кадр камеры, и принимает невинный вид.
А в конце он очень странно берет телефон, словно реально в ладонь кончил и боится испачкать.

А про голову, так я ее с рождения не выключаю. И в сказки, что где-то люди революционно отличаются от остальных не верю. Везде есть коррупция, она просто в природу человеческую прошита. Потому что мы по-разному воспринимаем себя, своих близких и всех остальных.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз, когда я подобным школьцам, которые пишут про то, как менты всех пиздят, пишу сообщения того типа, что написал ты, они обычно не отвечают.

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот за себя скажу, на вскидку, за последние лет 5:

1. Нашли с другом ночью невменяемую тетку в крови, бессвязно лопотала что-то про "ударили, отобрали". Вызвали наряд, дождались, оказалось гражданка бухая в ноль, сама упала, телефон разбила. Сдали ее в скорую, с нас взяли объяснительные, разошлись.
2. Играли с друзьями в автоквест, до одного из нас докопалась местная гопота, получилась драка и долгие разборки. Приехал наряд (даже не мы вызывали, а люди, у которых под окнами этот цирк происходил). Забрали нас и нападавших.
Оформились, нас отпустили, нападавшие остались (главный персонаж уже привлекался, а мы все чистые).
3. Ехали по ночному городу, увидел странную картину - чувак стоит и подпирает водительскую дверь такси, а оттуда ломится тело. Остановился поинтересоваться, чо происходит. Оказывается, на таксиста напал неадекватный пассажир, а таксист хилый, только и смог выскочить и держать нападавшего внутри. Задержали нападавшего, вызвали наряд. Дождались, оформились, с нас взяли объяснительные.
4. У меня дома мешала громкая музыка из клуба неподалеку.
Тупо не приехали.
5. У меня дома орали пьяные дети во дворе.
Тупо не приехали.
6. У меня дома мешала громкая музыка из клуба неподалеку.
Приехали, взяли заявление, очень вежливо и подробно объяснили ситуацию, и что делать, чтобы все это решить.
7. У меня дома, вышел на крыльцо, подъехала патрульная машина, из нее аккуратно вытащили соседа-алкаша в состоянии амебы, поздоровались, спросили знаю ли я его, и тут ли он живет. Подтвердил номер квартиры, они понесли его домой - сказали, что валялся возле магазина, несут домой, чтобы его не обобрали или не замерз.
8. Друг продавал мотоцикл без документов. На встрече с покупателем оказалась толпа смуглых ребят, которые показали другу нож и сказали бежать, оставив мотоцикл. Друг позвонил мне и ментам. Подъехали мы одновременно. Забились все в патрульку, поехали по району. Оказалось, что они видели этих кадров, толкающих мотоцикл в сторону гаражей, остановились даже и документы проверили, остался запрос по базе ))) мотоцикл тут же нашли между гаражей. А на смгулых мудаков было написано заявление и возбуждено дело за разбой.

За все это время раз пять остановили инспекторы ГИБДД.
Общение ограничивалось либо вежливой просьбой показать документы, либо вообще "у вас все хорошо?" (т.е. ничего не значащими вопросами, призванными посмотреть, насколько я адекватен).

Такая вот личная статистика.

Ах да, с 16-ти и лет до 23-х я считал, что менты - это такое зло, которое существует просто чтобы портить нам жизнь. Ведь они постоянно приебывались к нам, уникальным самобытным творческим личностям, просто на основании того, что мы выглядим не так, как все окружающие.
Мне казалась очень мудрой фраза из песни Lumen: "Не вижу выхода из замкнутого круга - менты и гопники не бьют друг-друга. Лишь мы рискуем получить ботинком в глаз, мы между двух огней, все стрелки скходятся на нас".
Это было очень некомфортно и унизительно - нам приходилось тщательнее прятать переносимые наркотики, вовремя сбрасывать запрещенные предметы, нам запрещали греться зимой у вечного огня, заниматься мелким вандализмом, шуметь и гадить, ну то есть вопиющим образом попирали наши права и свободы.
Но с возрастом я совершенно иначе стал на все это смотреть :)

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто кремлебот с Лахты.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое Лахта? Я как-то отстал от актуальных трендов ))

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Либерасты называют всех кто с ними не согласен ботами с Лахты/с Савушкино ведь они не могут быть неправы, это просто Путин на них травлю устроил.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А )) я не в курсе, где теперь боты сидят ) Раньше вроде всех обвиняли в работе из Ольгино.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это видимо разные филиалы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это, может сделать сообщество кремлеботы на Пикабу? Третьим будешь?))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что переехали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть тебе несогласных либерастами называть норм, а как тебя назвали проплаченным (каковым ты судя по косвенным признакам и являешься), так сразу закудахтал?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, наркоман защищает ментов, понятно. Стукач видимо и есть)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в юности траву не курил типа?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди не курят ни траву ни сигареты. И не бухают. Потому что они нормальные и понимают что это долбоёбство.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кальян можно было? Или тоже расстрелять?

Ваши деления на хороших и плохих забавны и глупы, спасибо))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всю память прокурил, вот и не помнишь уже, когда тебя менты унижали

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не по понятиям фраер живет, мусоров уважает, на перо его надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе вы интересно живёте... А стоп, 23 года... ))) Согласен полностью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, щас-то мне 32 )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что многие подобные комментарии фейковые. Ну в изначальном виде, а потом они плодятся как вирус используя обывателей, как переносчиков. И чем большая жесть выдумана, тем быстрее она расползается.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про забастовки врачей тоже фейки, я слышал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно такой реакции и добиваются.

Размытие мнения, нет авторитетов, все лгут.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Специально зашел посмотерть, как быстро появится камент про "эту страну".

Ну давай, расскажи о своем опыте общения с полицией.

Из новостной ленты:

СМИ: в Сочи полицейские избили журналиста. Видео :24 апреля

Российские полицейские избили следователей в отделе полиции :15 января

Иркутские полицейские избили жителя до разрыва внутренних органов :12 апреля

В Краснодаре полицейские избили инвалида, который лез через забор своего дома:10 апрела

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В той же новостной ленте регулярно мелькает что-нибудь типа "Пугачева опять родила двойню от Путина"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не  бывает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажешь ))

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец доказательство. И что вы хотели сказать этим АААААААА?? Он ещё про бутылку должен был сказать.

И журналисты теперь у нас светочи правды или журнашлюхи, уточните?

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если дальше посмотрите, то поймете.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про: "Подходит и говорит "А чем там мусора стоят?" - да, на 2 года тянет за оскорбление. Надо привлечь полицейских за халатность, что отпустили.

Сочетание слов про нападение - милых хороших лиц журнашлюх - и фото какого-то непонятного баклана - надо преподавать как пример манипуляции. Вы извините, но вся подача материала стандартный сценарий.

Про ломают руки доставило - там фото переломов наверное и справка есть?

Ещё из текста:

В последнее время участились нападения на журналистов независимых СМИ:

Так 27 марта 2017 года неизвестные избили и ограбили корреспондентов «Радио Свобода» в г. Кропоткин, (слоупок детектед) 31 июля 2018 г. найден мёртвым журналист «АиФ» Сергей Грачев, 07 сентября 2018 г. по дороге на работу пропал и позже был найден мёртвым журналист из Набережных Челнов Егор Орлов, 10 ноября 2018 года неизвестные пытались поджечь офис телекомпании НТВ в Санкт-Петербурге, 1 апреля 2019 г. неизвестный устроил погром в офисе региональной редакции газеты «Коммерсант».

Ахереть,четыре случая, бросаем всех других людей, расследуем про журналистов, это же именно власть их побила за то, что они журналисты! Может эти типа журналисты слегка охренели?

ЗЫ ну и незабываемое, как не огрести от полицейских:

https://oper.ru/video/view.php?t=57

ЗЫЫ За "мусора" в США он бы сел на несколько лет охладится. Но у нас халатность в полиции.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А не знаю, что он там говорил или нет. И вы не знаете. Но одно я вижу - полиция ведет себя как быдло с райончика. Быдло у которого есть власть.


Любое наказание должен определять суд, а не полицейский. Физическое воздействие на несопротивляющегося человека - это быдлизм.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт физики кстати да, согласен с вами. Но только после задержания ,- при задержании там все ровно, а не "мне руки ломают".

Халатность говорю же. Никто не хочет заморачиваться в долгую, в итоге огребают ещё больше.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, вы её и приплели

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, а высер сверху был не про Россию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там слова "Россия" не было, но ты сам кинулся защищать своих хозяев, что в общем-то о многом говорит.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну по твоим постам все понятно, 15-рублевый.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ведь европейские разработчики ориентируются именно на Эту страну.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде как про Калифорнию. А у тебя с головой не всё в порядке, если ты готов к чему угодно притянуть за уши свой либеральный бред.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поправочка: бред ты принёс собственный.
It's all in your head

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку