Найдены возможные дубликаты

+331

фу так это мод, а то чето я не помню что бы в нормальном фалауте кого то обоссывали

раскрыть ветку 49
+244

во втором можно было проиграть в армрестлинг, а позже очнуться с кляпом во рту и порванной жопой. после этого многие интересовались здоровьем гг и удивлялись, как он еще может ходить.

раскрыть ветку 30
+68

Зато кляп халявный.

раскрыть ветку 7
+119

Надо еще добавить: проиграть армрестлинг супермутанту.

раскрыть ветку 6
+51
Боже, я играла в ф2 где-то в 12 лет и тогда умудрилась этого не понять 🙈
раскрыть ветку 1
+7

персонаж не гей, но 10 крышек за кляп это 10 крышек за кляп

+11

это когда с супермутом в джейкобстауне чтоль) так если не уверен то и не суйся)

раскрыть ветку 10
+1

проиграли в армрестлинг

Иллюстрация к комментарию
+43
Ну да геологов там по сюжету не было.
раскрыть ветку 5
+9

а нефть или динозавры были (хотя это почти одно и тоже)?

раскрыть ветку 3
+2

Только на могилу хотели насрать

+5

Создатели мода любители золотого дождя, судя по всему.

+5

Fallout: New Mytischi

+1
раскрыть ветку 1
0

ну откуда то это же вырезанно же?

0

Не пробовали проект Атом RPG? Скоро отпуск, думаю чем время поубивать. В 10й раз Фолл пройти или.. По описаниям прям всё хорошо

раскрыть ветку 7
+3
Пробовал. ИМХО, не Фоллаут, конечно, но довольно-таки годный и интересный проект, учитывая что им, вроде как, занимается какая-то ноунейм студия, которая до этого игр особо не делала.
В общем, лично я советую.
+2

хорошая игра как минимум на 1 раз, но мне кажется студия пережала с количеством бесполезных диалогов, каждый непись имеет по 5-6 пресных диалогов без кпд, это тот раздел где спросишь имя, потом "как тут живётся", потом слухи и тп. Там бывают интересные истории, но редко очень. Ещё говор очень специфичный и придурковатый у персонажа ГГ будто апокалипсиса не было,а ты просто деревенский Ванька фермер, я как понимаю пытались изобразить советский, но получилось странно.
Думаю это время и ресурсы могли направить на более полезный контент и квесты которых к слову не так уж и много.

раскрыть ветку 1
+1

поиграл в НГ в атом... было интересно))) прям парни вдохновлялись фолом и сделали пост советский апокалипсис...
советую) поубиваете недельку другую времени)))
эхх до сих пор помню сколько радости от 1го ПТРД добытого боем)

раскрыть ветку 1
+1
Попробуй Fallout Nevada очень хорошая штука
0

хехе хочу) но если там такое же "Обоссывают" в плане в стиле "школьники вдохновились зеленым слоником" - я пожалуй пасс

+87

Я знаю, куда теперь первым делом пойдет избранный, когда получит паверармор и нормальную пушку.

раскрыть ветку 11
+33

Я бы даже сказал, что не пойдет. А прилетит))

+11
Кстати, есть быстрый способ получить всё это на старте. При создании перса вкачиваем всё в энергетическое оружие и силовую броню. После испытания из деревни бежим пряником на базу анклава на юг. Через дырку на поле пробираемся внутрь, втираемся в доверие, получаем обмундирование и дезертируем (или нет)
раскрыть ветку 9
+5

в некоторых версиях игры Наварро нет на карте, пока о нем не узнатьв Сан-Франциско.

+2

вот только в обычной версии не должно быть базы Наварро до момента когда тебе чувак из БС даст квест в Сан-Франциско( или ученый императора), а квест он не даёт до определенного уровня персонажа или момента когда гэкк находишь.
Это был или баг или косяк старой версии которую патчем запилили. Плюс проникнуть на базу было сложнее, точнее если не ошибаюсь дверь от люка слева открывалась электронной отмычкой или навыком высоким, это та дверь которая напротив оружейной, а каптёр в тебя начинал стрелять если ты зашел не с главного входа и голову козы не называл.
На счёт двери которую открываешь фиолетовым ключом из гекко не помню, но там вроде баба (вупси или как там её) начинала стрелять когда ты из комнаты с рукой смерти выходишь.
Короче ты сам заметишь что тут как-то не так и слишком просто всё чтобы добыть броню. Это как если бы убежище 13 было изначально на карте.

+1

я что-то пробовал так делать, но по пути попадались каждый раз СЛИШКОМ сложные враги, от которых я хотя бы убежать мог только на удаче, спустя пару часов попыток просто забил

раскрыть ветку 2
+1

как вариант еще - вкачиваемся на старте в воровство, топаем из стартовой деревни до следующей локи, от ней две клетки вправо и вниз до упора - сан франциско, обворовываем месных барыг, на эти деньги покупаем у одного торгаша там же силовую марк два (не анклавовскую) и снова обворовываем, потом идем на корабль, обворовываем охранников и имеем гаусс винтовку, попутно можно там же выполнить пару быстрых и дорогих квестов и можно идти наваливать на базу анклава.  только играть скучно становится.

+1
Ну вообще нормальным людям с анклавом не по пути.
раскрыть ветку 2
+38
раскрыть ветку 16
+17

"Вы лучше надейтесь, что броня не потонет. До свидания."

раскрыть ветку 15
+14

Это уж как повезет)

раскрыть ветку 14
+73
раскрыть ветку 2
+4

Здарова земеля! Эт, у тя мелочи не найдется?

раскрыть ветку 1
0

Есть печень кротокрыса, надкушенная. Хочешь? Еще был член супермутаниа, но его в джанктауне продал

+32

вышел из камеры, пришел домой и сел играть в фолыч, реалистичность 10/10.

+32

Это суть пустоши не Фолача, а Undeground man.

ещё комментарии
+5

Голосуйте за Президента Эдема, и больше вас никогда в жизни не будут угнетать.

+7

Собственно это не особо сильно отличается от того что происходит у нас.

раскрыть ветку 4
+13

Нет. Наши менты любят стукачей.

раскрыть ветку 1
+14

смотря на кого

+6
С тобой, наверно, каждый день такое случается)
-2

К созданию игры приглашали настоящих ментов в качестве консультантов

+2

Полицейский на прощание сунул шампанского в жопу.

ещё комментарии
+1

А что за resurrection? Мод?

раскрыть ветку 1
+2
да, полноценная новая игра со своей новой картой, новыми квестами, своим сюжетом, действие происходит между 1 и 2 фоллами по времени. Есть еще мод Fallout Nevada, он на мой взгляд еще лучше, тоже полностью отдельная новая часть на движке 2ки, как и Ressurection, только больше, лучше и интересней ИМХО.
+1

на месте!

+1

Незнаю-сильно ли отличается правоохраниьельная система в России от беларуской, но когда мне пришлось столкнуться с ней в качестве правонарушиьеля, то за два года меня ни один мент и пальцем не тронул. И да - красным не был. Был обычным "мужиком". Это я к тому, что многие начали проводить параллели между игрой и страной.

раскрыть ветку 5
+6

У вас в Белоруссии полицейские няшки.. По крайней мере гайцы на М1 :)  Остановили, показали что я нарушил скоростной режим (случайно, обычно не гоняю).   Потом сказали что они очень извиняются но протокол ещё не выписан и поэтому штраф они с меня взять не могут. Пожелали удачи  :)

раскрыть ветку 4
+6

Ну, я надеюсь, ты ему въебал?

+1

У нас милиция 😀

раскрыть ветку 1
-1
то дпс, они не такие жёсткие как обычные
+1

Что-то это мне напоминает. Не могу вспомнить. Там, кажется, ещё про шампанское что-то было...

0
Все как в жизни))))
0
Это чуть России.Так грустно стало.У нас же в жизни такое может произойти влегку.
0

Я не понял, это обучающая интерактивная программа для полицейских?

0
Реалитишоу: как всегда в России
0
Как такое установить на андрюшку
0

Прокачаться и вернуться в силовой броне с лазерным пулеметом и гранатометом.

0

Ну хоть не посадили на бутылку...

раскрыть ветку 1
-1
Ну да, с чуваком тут еще по божески.
0
ad victoriam
-1
Это что? Симулятор России?
-3
Мир фалоут конечно крут но вы уже знаете кто покруче - С _ _ _ _ _ _
раскрыть ветку 5
+7
Слышь, купи а
раскрыть ветку 1
+4
Иди своей дорогой
-3
Подсказка: 3ая буква "р" и 5тая "т"
раскрыть ветку 2
+2

Саратов?

раскрыть ветку 1
-6

взломать через артмани и дать люляндрусов в этой локации всем. вырезать всех. я так обычно делаю когда бесит

-16

Не нужно ядерной катастрофы, чтобы попасть в угадай-страну

раскрыть ветку 169
+30

Специально зашел посмотерть, как быстро появится камент про "эту страну".
Ну давай, расскажи о своем опыте общения с полицией.
Я вот чо-т только в интернете все эти страшилки вижу.
В жизни все как-то иначе получается - люди, как люди. Работают, пропавшую крышечку от йогурта скорее всего искать не станут, разбираться кто и за что тебя нахуй послал - тоже. В остальном могут помочь. Чтобы просто так кого-то отпиздили и в обезьянник закрыли - вообще только в страшных историях в интернете вижу.

раскрыть ветку 155
+18

Да есть и мудаки в погонах, а есть нормальные.

В любой профессии так.

раскрыть ветку 17
+6

Я расскажу. Нам с приятелем по 17 лет. Идем вечером уже по домам. Вдруг с визгом чуть впереди тормозит гражданская машина и оттуда выскакивает мужик тоже в гражданской одежде и бежит к нам явно с нехорошими намериньями. Приятель успел убежать, я нет. Хватает меня, и хорошо так прикладывает в живот, заламывает руки и начинает тащить в сторону машины. Я уже мысленно прощаюсь с жизнью. На попытки задать вопрос получаю в голову со словами "Заткнись сука". Мужик затаскивает в машину и мы куда то едем. Ехали не очень долго. Вытаскивает из тачки. Там уже стоят люди в форме и еще какой то мужик. Слышу как этому мужику задают вопрос:

- Он?

- Вроде да.

Меня уже пересаживают в служебную машину и везут в отделение. Я в полном ахуе, не понимаю что происходит. В отделении прессинг продолжается, мне говорят что я попытался с приятелем ограбить того мужика, сопровождая все действия оскорблениями и переодическими ударами в живот. Самое интересное что про приятеля они у меня потом ничего не спрашивали, видимо тупо все на меня хотели повесить. Вытащить меня смогла только мама с утра, заплатив их денег.

Так что сейчас когда я вижу человека в форме мне становится не по себе и вместо ощущения того что этот человек в случае чего сможет мне помочь, в мыслях проскакивает "какой подвох ждать от него".

+9

лет эдак 12-13 назад, жгли вечерком в лесочке у дачи костер с друзьями. Без спиртного. Вдруг в лес влетел УАЗик. Оттуда выскочили люди в форме (причем там еще какие-то бабы были хохочущие) - и стали за всеми гоняться. За мной долго гнались с криками "убью суку", но я хорошо знал лес и сумел сбежать. Одного парнишку сильно избили. Тот притворился что потерял сознание и уполз. Потом обращались к знакомым в милиции (у одного из друзей - дядя кадровик в УВД) - это были ОМОНовцы. Бухали в окрестностях, потом поехали приключений искать. Нашли студентов, избили. После приезжали извиняться.

раскрыть ветку 14
+4

Гугли «пытали полицейские» и скроль. Из-за таких как ты страна и деградирует. Вы живете в своём ограниченном мирке и даже не пытаетесь выглянуть наружу. У вас нет беспредела полиции, нет коррупции, нет бедности, нет забастовок врачей и работяг по всей стране, нет снижения качества жизни, нет тотального подарожания товаров и услуг. У вас все хорошо в России потому что в ваших хатах с краю все хорошо. А что там за забором да черт с ним, гори оно синим пламенем. Огранизованная и адекватная работа полиции не повод этим восторгаться, это должно быть нормой, это их работа, они за ее выполнение и получают в зарплату бюджетные деньги. А вот беспредел с их стороны нужно осуждать, а не закрывать на это глаза под предлогом, мол, это единичные случаи. Мы знаем только о тех, что чудом стали достоянием общественности. А сколько остались сокрытыми? Это даже не говоря о сотнях и тысячах дел, сшитых ради показателей, практики крышевания ментами бандитов, отжиманий малого и среднего бизнеса. Дыма без огня не бывает. Насколько нужно обладать ограниченным интеллектом, чтобы судить об окружающем мире только на основе своего опыта? Ну вероятно достаточным для того, чтобы зарегиться на Пикабу и сидеть выгораживать гнилую систему правопорядка в стране  

раскрыть ветку 55
+1

Ну конечно могут помочь, если тебя сосед-алкаш отпиздил. А если сосед сын судьи или внук большого человека, то будешь сосать болт. Да даже если просто деньги есть. Тут на Пикабу куча примеров всплывает каждый месяц, и только общественный резонанс толкает дела с мертвой точки.

Но некоторые продолжают считать. что у нас все хорошо.

раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 5
0

Есть мнение, что многие подобные комментарии фейковые. Ну в изначальном виде, а потом они плодятся как вирус используя обывателей, как переносчиков. И чем большая жесть выдумана, тем быстрее она расползается.

раскрыть ветку 2
0

Каждый раз, когда я подобным школьцам, которые пишут про то, как менты всех пиздят, пишу сообщения того типа, что написал ты, они обычно не отвечают.

раскрыть ветку 18
-2

Специально зашел посмотерть, как быстро появится камент про "эту страну".

Ну давай, расскажи о своем опыте общения с полицией.

Из новостной ленты:

СМИ: в Сочи полицейские избили журналиста. Видео :24 апреля

Российские полицейские избили следователей в отделе полиции :15 января

Иркутские полицейские избили жителя до разрыва внутренних органов :12 апреля

В Краснодаре полицейские избили инвалида, который лез через забор своего дома:10 апрела

раскрыть ветку 25