Стриптиз

Не знаю кстати или нет, может старею, но стала часто вспоминать жизненные истории  рассказанные или из личной практики, вот хочу поделиться ещё одной...

Поведала мне её подруга много лет назад, а случилась история и вовсе в советское время. Подруга подруги, назовём её, скажем, Таня очень переживала из за размера своей груди, проблема и ныне многим известная и понятная. Но тогда была единственная клиника пластической хирургии в Москве, на предварительную консультацию туда нужно было записаться и долго ждать своей очереди. Затем, если хирург одобрит необходимость и возможность хирургического вмешательства, ещё дольше ждать очереди на операцию.

И вот Таня, дозрев в своих терзаниях, решила всё таки взять природу " за вымя" и записалась на консультацию. Пройдя все мытарства, добравшись до клиники, и отсидев живую очередь, девушка, на дрожащих ногах вошла в плывущую перед глазами реальность вожделенного кабинета.

Уставший мужик за столом поинтересовался, - Ну, а у Вас что не так?

Таня заикаясь и краснея, объяснила суть проблемы.

-Показывайте,- сказал врач, не дослушав.

Я уже упоминала, что дело было в реликтовые времена, Что такое стриптиз, знали не многие, а раздеться перед не знакомым мужиком, для большинства женщин казалось просто немыслимым. Но Таня решила идти до конца и показала.

- Ну и чего Вам не нравится? Прекрасные сиськи! Саша,- крикнул врач куда то в соседнюю дверь,- Саша иди посмотри какие прекрасные сиськи!

Из соседней двери вышел Саша, посмотрел, подтвердил, и оба сошлись на мнении  что операция Тане не нужна.

- Представляешь,- говорила потом Таня подруге,- ну не дура, столько мучений, что бы за свой же рубль ( консультация была платной) показать сиськи двум мужикам!

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

чет слабо верится что прям - прекрасные сиськи иди посмотри
хирург спрашивает что не так, что не нравится, может форма, размер, обвисла, маленькая, с виду может и прекрасно ему, но клиентка пришла, тут ее мнение учитывается.
я делала себе сиськи, была на 4 консультациях, и врачи свое мнение не озвучивают, спрашивают что не нравится, что хочется.. тем более это их хлеб, всех гонять от операций - жить на что?
единственное когда хирург свое мнение высказывает, это после операции. Мой свою работу теперь нахваливает, типа какая грудь получилась какая грудь. тут уже можно, ибо это его рукотворная грудь. можно похвалить

раскрыть ветку (129)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну показывай шо ли, и мы похвалим))

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, она опухла или как?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Фото
31
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики, общий сбор! Сейчас будем подтверждать прекрасность искусственной женской груди
раскрыть ветку (115)
160
Автор поста оценил этот комментарий

да собственно вот, мне не жалко
первое фото как было, сильная асимметрия, соски разные, такую уж грудь мне дала матушка природа. Сами понимаете нихуя не айс сиськи с учетом, что мне не 60 лет.
второе фото это какой пиздос при заживлении швов(((
ну третье - промежуточные итоги,
сейчас и полугода нет груди, и там реально с момента операции много раз менялось состояние, форма, поэтому пока рано говорить че как и надо ли делать потом какую-то коррекцию для устранения остаточной асимметрии или и так норм.

но в любом случае, то что есть, уже многократно лучше, чем то что было. не идеально, но уже и не пиздец.
соски не замазываю ибо по ним как бы и чекается асимметрия, ну и сосок тоже корректировали, он часть переделки

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (114)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, пруфы. Че дальше то делать?
раскрыть ветку (14)
161
Автор поста оценил этот комментарий

сами хотели мои дорогие

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Взяла сломала весь вековой скрипт! Т___Т Совести у тебя нет!
надо теперь придумывать, а дальше как, чо, кого....

может это, фото карты с двух сторон сделаете для начала?o.o

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так их засранцев озабоченных.

раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

бойтесь своих желаний пикабушники))

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Что, что.. Классные сиськи сделали)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько лет обещали такое счастье?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле какое именно?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Импланты же не на всю жизнь. Много читала что лет через 10 начинают разлагаться.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

эм.... это бред ))))
кто делает такие операции на 10 лет и с угрозой что имплант еще может в любой момент разложится?
это же не биоматериал, он не вступает в реакции и не распадается, может лопнуть, но это редкость капец какая и наполнение импланта уже такое, что даже попав в организм, при своевременном вмешательстве - не убьёт.
может лет 50-60-70 назад когда это все только начиналось и в сиськи вкачивали жир, морские губки, деревянные плашки - тогда да.

а сейчас это на всю жизнь, если не случится форс мажора (проткнуть или он сам лопнет, но технология там бесшовная).

Единственное, что самой женщине захочется вынуть их, или поменять на побольше, изменить форму ( у меня круглая, а есть и каплевидные), подтянуть грудь (так как отвиснуть она может снова и с имплантом).

так что делать такое раз в десять лет с учетом что активная (тяжелая реабилитация) идет полгода, а потом еще полгода для того чтобы все устаканилось, а шрамы заживут полностью года через три...какой смысл бы тогда делать? каждые десять лет через такое проходить никто не захочет

23
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочи)
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Опять? Сегодня ж Петровича смена
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович на мужиков дрочит, так что не отлынивай.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле что? Ньюфаг чтоли? Доставай хуй и начинай дрочить :))

53
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть пост и без тега, но похоже все охуели от пруфов и поэтому стражей никто не зовёт
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
75
Автор поста оценил этот комментарий

так собственно, это и не клубничка. а результат оперативного вмешательства. Эротического контекста нет, только просвяТИТЕльский)))

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Эротического контекста нет,



Ну для кого-то нет, а кто-то нет нет да и да!
Я тоже выкладывал фото титек(правда не своих) исключительно в образовательных целях. Но стража оценила их на 2 недели бана(.
ps. После операции стало лучше, через часик ещё разок взгляну)

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ну есть люди кто и на капро дрочит, чтож теперь и говно не показать?))

последние две фотки уже приличные, но как бы если замазать соски не будет видно как заживает и че как стало с основной проблемой.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я против ретуши)
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не, если просто увеличение - то в целом замазать сосок особо сути не изменит, обьем будет виден и так
тут же кромсали и сосок, и меняли уровень, подгоняли под одну линию, замаж соски и се збс будет..а вот оставь их и уже видно результат

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствительность после операции не изменилась?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

изменилась конечно. но уже восстанавливается.

сразу после операции трогаешь грудь и будто стену - никаких ощущений.
сейчас почти как раньше, только там где резали сосок - все еще не очень с чувствительностью. Но там и резали много.

а так  я думала будет хуже и чувствительность будет потеряна навсегда, но нет.

раскрыть ветку (2)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стало определенно лучше

раскрыть ветку (37)
31
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)
потом у меня планируется татуаж ареолы соска, чтобы подогнать их по размеру друг к другу и сгладить видимость шва. тоже будет чутка лучше думаю

раскрыть ветку (36)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Такая интересная история требует отдельного поста!
раскрыть ветку (35)
29
Автор поста оценил этот комментарий

да я хочу сделать, но все жду когда все хотя бы подзаживет.

а то мясо показывать нет смысла)

раскрыть ветку (34)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так думаете! Многие интересен процесс... Да и результат уже вполне не плох
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну я делаю фото процесса, чтобы потом показать и реабилитацию и результат

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не пора?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну оно в целом зажило. Но чето там где обрезали сосок потемнел шов.... Как будто остатки соска проявились 😒надо у врача спросить че за хуета.
а то это портит вид
ваще швы пизда. Заметны. Так что скрыть вмешательство в сиськи оч сложно будет даже со временем
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я читал про котиков , но дали ссылку на что можно увеличить 1 лишь грудь , так что ....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мясо там уже есть) показали

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен быть тем кто будет вживую видеть и трогать вашу грудь и подтверждать, что все действительно так как вы говорите)



Ну как вам мой завуалированный подкат?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну недавно нылась другу что грудь надо массировать и вот тут то бы и пригодился парень((

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я!

Автор поста оценил этот комментарий
Я не против такой работы, куда приезжать?
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас ещё не зажило?
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас буду доделывать. Надо вырезать пигментацию под соском и выровнять соски. Это вроде делается просто под обезболивающим
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Не идеально конечно, но вполне не плохо! Можно поинтересоваться сколько вам лет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ассиметрию самой груди убрали. Осталось соски посадить куда надо.
Ну и пигментацию убрать
а мне 33
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Выровнить удалось?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

ну делала еще одну операцию, мелкую, без наркоза,
вырезали пигментацию под соском (от старого соска грубо говоря)
и переставили на другой груди сосок
идеально не получилось
буду еще кромсать
надо левый уменьшить и поднять снова

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в целом и правда лучше стало, да и вмешательство не столь радикальное

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы моя цель была не увеличить грудь, а сделать ее +- одинаковой хотя бы.
импланты у меня небольшого размера (минимальный из того, который можно было поставить)
но даже с ними грудь из второго размера перешла в 4, за счет обьема

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

хочу заметить, получилось очень круто!

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, хирург мой любит такие случаи, сложные. он сам сказал грудь не из простых, тут не просто разрез, вставил имплант, зашил.
тут надо было понимать как уменьшить одну грудь под вторую, с учетом, что уже идет отек при разрезе и меняются размеры.

обрезать сосок, чтобы он подошёл под размер к второму, и это опять таки с учетом что при заживлении сосок растянется и изменит форму все равно. И он реально растянулся, и все еще растягивается, изначально, сразу после операции, он был сильно меньше, чем не оперированный.

так что, учитывая исходные данные, вышло хорошо)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Красивое :3
6
Автор поста оценил этот комментарий

А подобная операция не оттянет грудь еще ниже? Она же теперь тяжелее стала?

Я правильно понимаю, что грудь снизу разрезали и сосок пришивали повыше?

раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий

сосок уменьшали по ореоле, его не сдвигали и не перешили)) просто отрезали лишние по кругу.
грудь стала тяжелее, каждый имплант по 520 мл. Это много, но меньше мне было не поставить из-за широкой грудной клетки, так как нужно было диаметр имплантов подобрать под ширину грудной клетки ( ее не уменьшить никак, худеть бесполезно,это уже анатомия). вот у меня диаметр 14, это минимально возможный, дальше шли по 15 и 16 см в диаметре, но и вес там 780- 960 мл вроде, представляете, какой вес бы у каждой сиськи? по кило почти.

а даже мои 520 уже тяжко, я ощущаю этот вес груди, без спец бондажа( его до сих пор ношу) ходить с грудью просто больно, она оттягивает как-то вниз, кожа болит и просто некомфортно.

вот чтобы и не оттянулась грудь вниз - и носят бондаж. плотный лифчик без косточек, он держит часть веса на себе и не дает отвисать сиськам под своим весом.

снизу резали одну грудь, отвисшую, это якорная подтяжка, отсюда такие лоскуты. там где бинт, под ним - там тоже шов, еще страшнее, чем то, что на виду.

кароче это совсем не так легко и просто, как пишут. больно, сложно, период реабилитации просто пиздос.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было просто увеличение 275 мл, без бандажа мне было некомфортно пол года точно
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

одну грудь мне тоже просто увеличили, там все проще с ней было, через неделю уже будто и не делали ничего, шов немного беспокоил да немного болела кожа (натянулась же).
а вот так где якорная подтяжка вот пиздееец.

но бондаж я планирую и дальше носить, ибо хочу схуднуть, и дабы сисяндры не отправились к пупку - буду ходить в бондаже.

но это мне еще хирург посоветовал, типа если худеешь и на много ( больше 10-15 кг) то носи бондажи ( для ног, для пуза, для рук, для груди - смотря где очевидный избыток жира и складки уже провисли. Так можно существенно снизить риск растяжек и отвисания кожи пустой ( которую потом надо отрезать).

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Результат даже сейчас у вас потрясающий
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо))) я сама довольна, хоть это было и сложно. У меня почти два месяца швы не могли зажить и все такое было.
но такую грудь уже и показать кому не стыдно)

эх еще бы похудеть...

Автор поста оценил этот комментарий

А какие бандажи вы используете? Специальной фирмы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот такие. первый под размер мне выбирал хирург, он стоил 5 т.
второй на смену ( пока стирается первый и сохнет) я купила сама, на вайлде. Примерно под свои размеры прикинула, взяла чуток меньше. Ибо бондаж должен утягивать и держать.
стоил второй 2500 по тем ценам (прошлый декабрь).

Сейчас ношу их же, только сняла плотную ленту что сверху над грудью, она нужна чтобы первый 2 месяц не давать импланту сьехать. сейчас кармашек для импланта сформирован и вроде как он сам теперь никуда не свалит по сиське мотаться.

так же немного ушивала бондажы, ибо когда отек спал грудь стала меньше, но бондаж можно ушить плотненько и своих функций он не потеряет.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь с тебя пруфы
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажете, сколько с вас взяли?)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

300 тысяч все вместе.

импланты, и наркоз и сутки в больнице

просто увеличение дешевле. у меня подтяжка была, поэтому цены выше

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично получилось!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красивое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Штош, отличный результат :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Великолепно! Не думал, что большая силиконовая грудь может быть красивой естественной формы! А та, которая без подтяжки - разрез под грудью или по ареоле, просто не видно?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

имплант ставится через разрез под грудью, там шов , но его не видно сильно.
а грудь да, кто не знает,тот и  не поймет что импланты, она и на ощупь как упругая грудь в юности. то есть не прощупать силикон как не пытайся, врач  конечно прощупает, но уже понимает где что как. Я вот не могу прощупать границы импланта внутри, вся грудь цельная как бы.

чтобы было заметно что силикон надо ставить прям сильно большие, а если подбирать под естественные параметры, то будут не шары, а просто хорошая грудь.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И даже наверху не прощупывается, где переход? Если так, то вообще здорово. Впрочем, зачем там щупать? А выглядит чудесно. Если пост об операции будете делать, покажете вид лёжа?

Я имел в виду, что силикон обычно придаёт всей груди форму импланта - круглую или анатомическую, не суть. И если в лифчике она смотрится хорошо, то вот без - не то чтобы прям некрасиво, но уже ненатурально, заметно, что силикон. А вам, видимо, повезло и с природными данными, и с хирургом, и с результатом) В общем, вы изменили моё отношение к силикону)

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да как я смотрела фото разных врачей, если выбирают импланты по размеру, то и не видно, что грудь сделана. смотрится очень естественно

переход не прощупывается, ставят же под мышцу, она сглаживает.
из вида сверху есть такое. но это первые месяцы после, когда отек еще есть.
он долго спадает и грудь такая, надутая.
сразу после операции вот такие шары были.
сейчас уже не так совсем. надо будет сфотать как нибудь.
в целом тут  работа хирурга хорошая, он не стал делать мне шары, сохранив природную форму одной груди и подогнав под нее вторую, не стал сильно подтягивать грудь, чтобы как раз таки два шара не выпячивались, а сохранился естественный вид.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тут по фото видно как менялась форма. как сходил отек. так что врачи сразу говорят, нельзя судить об итоговом результтате раньше чем через полгода.там только отечность держится месяца три

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, после операции, конечно, сплошной отёк. А на второй фотке уже на порядок лучше, хоть и заметно ещё. Спасибо, что поделились!

Точно, мышца же сглаживает... Может, вы и правы, и подобранный размер будет смотреться нормально. Только вот часто импланты ставят, когда своя совсем маленькая...

Хирург у вас волшебник! По-моему, вторая смотрится практически идентично. А с учётом того, что в природе почти всегда есть небольшая асимметрия, так вообще - 100% естественно) Вы просто его советов послушались или изначально такие соображения и были?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

отек сильный,но и грудь там кромсают огого.

ну я бы не трогала грудь будь она пусть маленькой, но одинаковой.

и сейчас после операции придерживаюсь мнения. что лучше свой небольшой размер, чем вот эта реабилитация, совсем не легкий период.

но когда своя грудь совсем никуда не годится, то выбора и нет.

асимметрия конечно есть, но уже не такая сильная и почти не заметна если не вглядываться и не искать дефект. Но тут попасть в 100 % сложно.

я была у 4 разных хирургов. в итоге выбрала того. кто оперирует в анапе. ибо я тут живу и надолго отлучатся с дома где ждут 8 кошаков не очень.

а так я на сутки всего в клинику уехала. коты лишь чутка проголодались и засрали лотки.

но и хирург - лучший из того что я нашла. Остальные хотели ставить импланты большие по 720 мл... это прям два кг грудь и там был б шестой размер и шары арбузы..

так что тут он подобрал самое минимальное, все измерил, и сделал красиво.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Операция серьёзная, конечно...

Судя по фото, я бы не назвал ваш случай ДО "совсем никуда не годится", но считаю, что в этом деле важнее всего - нравиться себе. Так что, надеюсь, вы не жалеете)

Сейчас асимметрия вообще не заметна, если её специально не искать. Но кому это надо с такой грудью?)

Значит, вам повезло, лучший хирург ещё и оперирует дома) Всего на сутки? Ничего себе... Хотя котов, да, надолго не оставить...

6 размер - это нормально, но не для силикона, арбузы - некрасиво(

Сделал красиво - не то слово. Передавайте ему респект при очередном осмотре)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошую грудь тебе сделали! Реально аппетитная и красивая грудь стала!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, я девушка, но не носите лифчик, вдруг я Вас встречу) хочу пялиться) очень натурально и круто получилось.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь с лифчиком мне ходить еще очень долго

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю,ставили анатомические. У меня тоже стоят анатомические, но они мне перестали нравиться. Теперь хочу круглые.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет, у меня круглые, анатомические это же каплевидной формы, но мне такие нельзя, ибо и так высокий профиль.

у круглых тоже минусы, в какой-то крули будет слишком четкая грань перехода от своей груди к импланту, типа уголок.
у меня перехода нет, хоть грудь и высокая получалась.

Автор поста оценил этот комментарий

нууу тут да - явно лучше чем было,  Вы терпели не напрасно, а врачи молодцы. в отличие от фотографа -  ракурс снизу не очень, мужчины обычно выше женщины и смотрят на грудь сверху вниз, в крайнем случае она на уровне глаз, так что будьте добры,  перефоткайте))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ракурс снизу фоткала я

показать, как долго не заживает шов и че с ним может быть )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал А, говори и Б! В смысле показывай)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговали, может всётаки покажете его рукотворную грудь
2
Автор поста оценил этот комментарий

единственное когда хирург свое мнение высказывает, это после операции

- Раньше было лучше
?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вы и не в советское время делали. Там могли не только про операцию на сиськи высказать мнение, а ещё о том, надо ли вам, скажем, в Испании летом отдыхать или жить на пассивный доход.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
было бы печально, если бы он сказал "было значительно лучше, ну штош..."
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи в студию!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

уже кинула камент с фото)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданно конечно, но в целом действительно хорошо получилось, это про грудь. Да и вообще)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну собственно, показать пруфы несложно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про "иди посмотри" было лично) два доктора и оба мужчины, ещё и бесплатную операцию обещали, омс ещё со школьных лет нема. Фиброаденому поставили, но я, ссыкуха, ни на одно сообщение по почте не ответила, где было расписано, какие анализы сдавать, а эта фигня сама как-то рассосалась. Всё бывает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку