Очень реально. Я сам несколько раз клеял. Берешь два стекла. Одно самое дешманское и на нем тестируешь кривые руки, ощущаешь нюансы. Потом по результату либо понимаешь, что это явно не твое, либо выкидываешь дешман и клеешь нормальное. Да, порой проморгаешь пылинку, иногда чуть кривовато наклеено, зато 600рэ сэкономил. И ЧСВ на уровне. Так что надо пробовать
раскрыть ветку (8)
Спасибо))) я уже! Для первого раза, думаю нормально. Но почему такие цены озвучивают? У нас 150 стоит в салоне
раскрыть ветку (7)
Спроси Пикабу
7.2K поста6.2K подписчиков
Правила сообщества
Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.
Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.