Спортсмены

Месяц назад решил, что за пару лет пора бы возобновить занятия спортом и немного заняться собой. Приобрел абонемент в спортзал. Стоит отметить, что удовольствие это не из дешевых (по меркам нашего, относительно небольшого,города), абонементы только годовые, дабы исключить присутствие не серьезно настроенных лиц. Спорткомплекс довольно серьезный, большой зал с кучей новвх тренажеров, бассейн на 8 дорожек, душевые, сауна, групповые секции, детская комната, всё это включено в абонент, но сейчас  не об этом. Единственный способ  попасть туда без приобретения годового абонемента - так называемый "гостевой визит", полноценный "один раз" для ознакомления, выдается бесплатно по рекомендации действующего клиента. Пару дней назад в раздевалке после тренировки наблюдаю следующую картину. Заходят трое парней, лет по 20-25. Сразу немного смутила манера общения. Знаете, как у широко известного персонажа Павлика из популярного в своё время интернет-сериала. Ну да ладно думаю, все люди разные, ребята спортом решили заняться, всё правильно делают. У одного шкафчик недалеко от меня оказался. Переодеваются. Невольно краем глаза наблюдаю, всё-таки публика для этого места довольно специфическая. Парниша не особо прячась достает из сумки и перекладывает в свой шкафчик пару банок крепкого пива, а затем ещё четыре. Что было дальше - история умалчивает, так как я уже уходил. Жаль телефон сел, не смог запечатлеть, но сам факт до сих пор не дает покоя. Благо раздевалка была почти пустая и всего этого не видели парни помешанные на ЗОЖ и качалке...