Спасибо зелёному банку

Ситуация патовая. В пятницу в конце рабочего дня захожу в магазин прикупить продуктов и снять наличку, так как осталось рублей сто, чуть больше. Банкомат не работает. Банкомат, в крупном торговом центре, тот который Кэш энд Керри. Ок, захожу в соседний строительный крупный магазин - не работает. Досадно, но спешу домой. Трачу 23 р. налички на проезд.

Сегодня еду на тренировку. После решаю снять деньги, доехав до другого крупного ТЦ, в котором есть мини отделение и с пяток зелёных банкоматов. Банкоматы не работают, ни один. Половина из них совсем новые, видимо идёт замена, даже не подключены. Начинаю закипать. Но через сто метров есть отделение, и там то точно должно все получиться. Но не судьба, видимо. Отделение закрыто, суббота же, банкоматы в фойе не работают. Оба.

Что мне делать, дорогой Сбербанк? Вся наличка у меня сегодня закончилась, человек я безлошадный, за проезд нужно чем-то платить. В понедельник на работу, ехать с пересадкой, деньги только на карте. Пойду побираться у соседей сегодня. У меня все.