Спасибо от Сбера

Вот не везёт мне с банками. Зарплатный проект был от Хоум кредита, ну мне, в принципе, не принципиально, подключилась. Тем более, там кэшбек можно сразу было выводить на карту. Но Хоум решил глюкнуть и пополнить мобильные или другие платежи с него нельзя. Полгода уже что-то чинят. Зарплатный проект переключили на МКБ, у этого и офисов нет, да и с кэшбеками что-то мутят, тоже не понравилось. Есть Сбер, подумала: ну попробую хоть этот банк. Ага, щас.
При подключении категорий на май постоянно выходила ошибка. Вроде, казалось, ещё неделя до конца месяца, что-то да начислят, а вот фиг. Что на сайте, что в приложении - одна и та же ошибка - "сервис временно недоступен". В чате поддержки посетовали, что это из-за нового обновления (на сайте то почему тоже нельзя?) и любезно оформили обращение, чтобы мне помогли подключить категории. Срок рассмотрения поставили сначала на 30.05, а потом перенесли на 06.06. Категории на май до 06.06.2024.
Не спасибо, Сбер!
А я пойду искать дальше банки.

Спасибо от Сбера Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Спасибо, Длиннопост

Зелёный банк

1.4K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.