Соседи

Соседи Соседи, Дети, Сад

Меня удивило/возмутило не то, что "нехорошие" соседи оставляют колющие, режущие, жидкие предметы, а то что дети гуляют по чужим участкам без разрешения!

Ребенок жив-здоров, если что.
Жидкость выпил не на нашем участке. Нам соседка однажды предъявляла за то, что ее собака порезалась на нашей стройке (дом строили когда).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
419
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К нам начали претензии выдвигать, что в яму для компоста могут дети упасть. Они же через ваш участок ходят.  Пздц какой то. Мало того, что оказывается кто то по участку лазиет зачем то, так еще если они упадут или еще чего повредят - претенщии к нам

раскрыть ветку (105)
499
Автор поста оценил этот комментарий
Пущай падают. Больше компоста будет.
раскрыть ветку (30)
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, гемороя будет прилично.

раскрыть ветку (29)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Надо свечи от геморроя 12 калибра с солевой начинкой попробовать
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

От такого геморроя и травы целебные помогают. Крапива же.))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, яблочков захотелось...да и расхотелось тоже
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не помогают они
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но на своём огороженном участке я могу делать что хочу. И какие-то блядско-охуевшие соседские дети меня не ебут от слова совсем. В моём детстве можно было из берданки в жопу заряд получить, за поползновения по чужим огородам. Сам от такого психованного деда бегал.

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас в бутылке из-под колы будет налита отрава и кто-то, пробравшись к вам, выпьет ее, то у вас будут проблемы. Если вы у себя на участке поставите капкан и кто-то из людей в него попадет, то у вас будут проблемы.
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите. Но зачем говорить, что это ваша бутылка?

19
Автор поста оценил этот комментарий

ты сейчас говоришь про умышленный вред здоровью, тому кто пробрался на участок, он к делу отношения не имеет

Если у меня на участке сгнила клубника а дебил её нажрался и его вывернуло наизнанку, то при чём тут я? Если он упал в яму вырытую под толкан, то при чём тут я?


Если у вас в бутылке из-под колы будет налита отрава

её на заводе туда льют

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ответ относился к вашей реплике "я могу делать что хочу". Конечно можете, но есть нюансы с возможными последствиями.
на заводе отраву льют в бутылки с надписью отрава, а не кола
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этикетка выцвела - кто-то хлорку/белизну пролил...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Увы... такие у нас в России ёбнутые законы...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я не покупаю дачу. Хотя и других причин хватает. Дача - ненужная обуза. Хочешь отдыхать на природе -- купи вместительный автомобиль. Это лучше. Каждый раз на новом месте, предметы цивилизации можно с собой взять в любом количестве. И если рядом появились долбоёбы - мотор завёл и уехал. А если авто доработать, то можно заехать туда, куда долбоящеры на своих дешёвых заниженных тарантасах вообще не доедут.

А дача - да ебись она в жопу конём.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... кому как.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дача полезна нормальным воздухом и
хорошей экообстановкой.
Жаль,что такие ответственные люди как вы от дач отказываетесь,а долбоящеры наоборот,
заселяются,как тараканы.
(з.ы.:никого не принуждаю,ваш выбор уважаю)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на 1 адеквата 10 дебилов, вот и убегают кто от кого может.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, на 10 адекватных приходится где- то до 3 быдлюков. А поче6му кажется что их больше? Да потому что говно всегда видно лучше, потому что оно- ГОВНО...

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бизнес план.

Вламываешься в квартиру, выносишь что понравилось, ищешь банку из-под кофе, в которых частенько гвозди хранят, кусаешь один, звонишь ментам, что чуть не умер и получаешь сверху на стоматолога и моральный ущерб)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если ты кусаешь гвоздь - тебе санитаров вызовут. жидкость с жидкостью и алибасов перепутал...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А какие-то примеры в подтверждение утверждения про отраву из реальной жизни есть? Я знаю, что проблемы могут быть, если целенаправленно постараться нанести вред кому-то (капкан, забор под напряжением и т.п.), пусть даже и в границах своей собственности, но вот если, например, травил жуков и оставил бутылку, а кто-то из неё выпил отраву?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть даже реально отсидевшие люди) за подробными разъяснениями лучше обратиться к лиге юристов, но на вскидку ст. 109.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто не знает, то берданка это вот это-

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если утонут, то никто не узнает.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если найдут....

73
Автор поста оценил этот комментарий
А меня вчера заминусили, когда я писал, что соседи отдельно, я отдельно. С хера ли кто-то должен без моего разрешения по моему участку ходить? А че их дети в дом соседям не заходят, в постель не залазят? Совсем ебнулись.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чё-то вспомнилась история, где ребёнка, который заполз на соседский участок, собака цепная загрызла.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте отдадим честь...

Собаке

8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто бывают настолько охуевшие соседи, что проще дачу продать. Нервы целее будут.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думаю, что им проще дачу продать )
1
Автор поста оценил этот комментарий

где-то тут была прохладная про "добрых селян" и зажравшегося понаехавшего фермера... он в итоге продал дачку нарковарщику...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это и правда очень неприятно. Плюс много кто думает, что это нормально(

134
Автор поста оценил этот комментарий

А что это вы двери закрываете, гостей не любите?

раскрыть ветку (14)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Помню какой-то амерский маньяк так оправдывался - мол, если бы эти семьи не хотели, чтобы я к ним забрался и поубивал их, то, по крайней мере, запирали бы двери) И действительно, залезал он только в те дома, двери в которых были открыты.

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не хотел, чтобы тебя зарезали, то ходил бы в бронежилете
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, вспомнилась судьба одного спонсора игры "что? где? когда?":
Американец Татум, который приехал делать бизнес в России в 1985 году, помимо Americom владел известной гостиницей Рэдиссон-Славянская в партнерстве с чеченским предпринимателем Умаром Джабраиловым. После ряда публичных скандалов со своим партнером через прессу, Татум заявил о том, что его шантажируют и заставляют выйти из гостиничного бизнеса. Менее чем через год после финала зимней серии 41-летнего Пола Татума расстреляли неподалеку от Киевского вокзала. Он получил 11 выстрелов в голову и шею. От смерти бизнесмена не спас даже бронежилет, который тот надевал с тех пор, как стал получать угрозы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с тех пор в гостинице стреляли не раз и зовется она Редиссон Чеченская. Гораздо интереснее судьба другого спонсора - Валерия Власова "сироты", Блин, и мы так жили! бразильские фавеллы просто Цюрих по сравнению

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще никуда не ходил бы
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родители такие, хер ли закрывать дверь, если потом все равно открывать? Их ничему не научила даже ситуация, когда в дверь (по случайности, закрытую, ломился нарик)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Намекните им "зачем тогда туалетную бумагу покупать"?!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем выключать свет, если потом снова включать?) А свет у родителей всегда горит?🤔

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот свет мама "экономит"

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Открываешь такой дверь, выходишь во двор, а там сосед срёт. Спрашиваешь такой, какого, собственно, хуя, а он отвечает: "Да у меня на участке до толчка далеко, у вас ближе, кстати, бумажка есть?"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну определённая логика есть, хоть и извращенная😁 хотя не важно заперто или не заперто, лежит просто так или под замком, но чужое брать нельзя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ричард Рамирез, если меня не подводит память
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а не Ричард Чейз?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, "Вампир из Сакраменто".

48
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ответить, что Вы позаботились о том, чтобы дети не упали в компостную яму. Подключив электричество к стальному забору. Так, что дальше забора не уйдут
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Родителям нужно объяснять своим детям, что нельзя ходить по чужим участкам, так как можно наступить на что-то острое или получить палкой по спине

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или 50 БМГ с солью в задницу)

68
Автор поста оценил этот комментарий

забор есть? а жопокусательный песель?

раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий

У нас и забор выше роста человека, профнастил и жопокусательный песель. Так все равно претензии а ля че у вас пес ЗА забором такой страшны, нам ссыкотно мимо ходить. Причем встанут и стоят возле него🤦‍♀️ пока он беснуется, нам идти страшно, уберите.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нам соседи пред,являли то же самое,один в один.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы хотим продать дачу и купить поближе, соседи у нас хорошие и дети у них воспитанные. А у нас 2 жопокусательные овчарки так мой страшный сон, что отравят собак на новом месте ведь как понять по незнакомому человеку, что у него в голове. Я там жить не смогу.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, моя история, прям... Всë так же, один в один.

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через забор они как то просачиваются.

Собаки нехватает(

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Битые стёкла с битумом помогают
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам помогут они потом присесть)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А может лучше? 🤔
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно эти штучки ставятся только либо инженерными машинами, либо кассетами с самолета.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Смею предложить

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем просачиваются?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Правильный вопрос - как)
Правильный ответ - как Т1000.
1
Автор поста оценил этот комментарий
К забору электричество провести и как в тюрьме проволоку сверху!🤣🤣🤣
8
Автор поста оценил этот комментарий

Соседи потом ещё и за пса предъявят: "Чё это вы такую злую собаку завели? Моему диточке по вашему участку ходить невозможно! Я на вас в милицию заявлю!"

7
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомых так ребенок 4-х лет, когда они тусили не на своей даче, убежал на чужой участок, который даже не соседский, и  утонул в бассейне. В этой истории для меня непонятно все.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут непонятного? Родители ебаные распиздяи.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что нибудь соседям было?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, их не было на участке в этот день.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это обнадеживает)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может парочку коровьих черепов на забор. Зелёную лампочку в кусты и периодически жечь что-то вонючее. Они решат, что вы колдуны и не будут ходить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если  б это  были мои  дети и соседи такое вытворили , то мои  б  чаще  приходили к  ним   так еще б и тачку с могильной землёй бы привезли

29
Автор поста оценил этот комментарий
Вбейте заостренные колья на дно ямы. Ну чтобы если что, то наверняка)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я лазила по чужим участкам, мама без колебаний вломила бы мне феерических пиздюлей, и была бы права

2
Автор поста оценил этот комментарий

надо было ответить: "Не волнуйтесь, там на дне колья вкопаны, так что, если упадут, назад не вылезут"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вкопай туда колья)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку