Сон
Снился мне давеча удивительный сон.
Некто Лариса вместо некоторых неправильных движений поступает иначе.
Она выступает по ТВ с речью- так мол и так- я поступила глупо,денег немерено мошне отдала .
Ай я такая вот Лариса.Но договор дороже денег,хату освобождаю, буду думать.
Малахов плачет.Страна сочувствует.Донаты сыпятся триллионами,приходится открыть Ларабанк ,Греф идет туда дворником .
Путин выступает, говорит -некрасиво.(Я не в курсе там через телегу или вацап ее зацепили?)
Министры МВД и ФСБ прилюдно рвут кители на груди ,обещая найти и анально покарать обидчиков такой честной женщины.
Некто с акцентом выступает с речью, гарантируя что весь горный народ жестко поступит с обидчиками такой красивой женщины.
Бастрыкин возбудился и тоже что то там решает.
Страна любит Лару.Города ,пароходы и планеты называют в ее честь .Эффект Долиной-это когда женщину начинают обожать все абсолютно.
Срочно прилетают пришельцы и тоже присоединяются к любви к Ларочке.Дают ей вечную жизнь и рукав галактики в подарок. Вселенная любит прекрасную и честную женщину.
Хепи энд.