Собака учует

Недавний пост про служебных щенков напомнил, как однажды по нашему общежитию полиционеры с собачкой рейдом прошли. Заглядывали во все комнаты и спрашивали: "Наркотики, алкоголь, оружие есть?"

Постучали и в нашу. Это незабываемое чувство, когда на стук открываешь дверь, а там два суровых бугая с грустной овчаркой стоят:


- Ну и бардак у вас. Наркотики, алкоголь, оружие есть? Врать не стоит - собака учует.


Удовлетворившись моим нервным "Н-не..." (которое на самом должно было быть "Не, это ещё не бардак") слуги закона перешли к следующей комнате. Почти не дрожащей рукой закрываю дверь и оборачиваюсь к своим соседям, один из которых зажимает голову подушкой, чтобы заглушить хохот, а второй с каменным лицом закручивает крышку на бутылке сидра и бормочет:


- Да, собака учует... если её научить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле было так:

Почти не дрожащей рукой закрываю дверь и оборачиваюсь к своим соседям, один из которых зажимает голову подушкой, чтобы заглушить хохот, а второй с каменным лицом закручивает крышку на бутылке бульбика и бормочет:

- Хи-хи, кхе-кхе.

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я ведь ломал голову минут 5, где они умудрились откопать сидр в пластиковой бутылке
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бля) Ну правда, продаётся в разливнушках замечательный сидр) Куда лучше, чем в стекле, да и дешевле)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А нафига менты алкоголь искали? Он теперь тоже незаконен? Оо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты неиспорченый
Автор поста оценил этот комментарий

я по всем разливайкам поездил у себя в городе - нету сидра нигде. город на юге, тыщ 200 населения

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот заказал кегу сидра абаканского в магазин к нам недавно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а "к нам", это куда?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В магазин, администратор я.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да это понятно, город, блин какой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иркутск

Автор поста оценил этот комментарий
Из 2000-го.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня в пивнухе около дома продается. 76 рублей за литр. кстати, годнота.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку