Выйдет полная херь) А если боксер будет сучка, а лайка кобель,то может собака и не выносить щенков или не разродиться) Источник -маман ветеринар.
Тебе вообще зачем это? У нас такса с пинчером потомство нагуляла - обычная дворовая херь вышла)
Тебе вообще зачем это? У нас такса с пинчером потомство нагуляла - обычная дворовая херь вышла)
раскрыть ветку (1)