Смайлы в соцсетях. Раньше было лучше!

  • Каждый из нас, как ни крути юзает (использует) смайлики, будь - то это =), ^_^, 😆 , Жмякать на смайлик, если сам не проигрывается.

Смайлы в соцсетях. Раньше было лучше! Просьба, Вопрос, Гифка, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост, 2007, ICQ, Мастхэв

Я как раз сторонник последних, начну с того что имеем, сейчас у нас в пользование Emoji (херня редкоснтноя IMHO), ты, именно ты, используешь их в повседневных целях, честно говоря почему Emodji!? вместо Kolob"ков?

Смайлы в соцсетях. Раньше было лучше! Просьба, Вопрос, Гифка, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост, 2007, ICQ, Мастхэв

Так как я завсегдатай юзер аськи (даже юин свой помню), со школы юзал, мне сейчас 28 годиков, Jimm и Mirand'у (если мне не отшибло память) еще на нокле 6300, собирая аську на wap сайтах.

И так о смайлах и стикерах, я не спорю стикеры от ТГ, очень даже приятные, но мне милее 6к анимированных колобаторов, визуально показывающие мою жизнь, более менее выглядят круче. Может быть я один такой, но все же посмотрите на это, и скажите, в чем я не нормален.

PS: не кидайте камнями, я использую чат комфорт, там те же смайлы Kolob"ки,, что и в аське, чат у меня локальной сетки.

Смайлы в соцсетях. Раньше было лучше! Просьба, Вопрос, Гифка, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост, 2007, ICQ, Мастхэв

Как видите смайлы живые! Прикольные и это еще в 200* хвостатом году. Не так давно нашел их в ТГ, но количество их ограниченно на цать* . Вот к примеру.

Ну как ? Это же лучше бездушных Emoji? Я за колобков, хочу их вернуть, и скажу раньше было лучше! Всем добра!
Прошу тем кому реально это вкатывает, давайте сделаем это , я реально кайфую, да и вам интересно. Добавьте смайлы =)

PS: Зачем придумывать велосипед. Если я не прав , жду минусяки! =) Всем добра и позитива.

Не знаю как запихать под спойлер и т.п. Ранее писал о ICQ.
*===https://teletype.in/@anatory/icq-2020===*
Я не кого не принуждаю, выбор каждого, всем добра =) Хочу смалйы =)

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.