28

Случилось страшное!

Добрый день, уважаемые пикабушники. Здесь давно но зарегистрировался только сейчас. Прошу помощи и разъяснений. Первый пост. Прошу не топить (хотя я знаю, что пост обречён). Мне совсем не с кем шарахнуть пивка!!! Пишите координаты я с вами свяжусь кому тоже скучно и одиноко, пообщаемся в вк а там уж поймём стоит пересечься или нет (особенно одинокие девушки). Ну или объясните как вы знакомитесь, на тематических сайтах, что не девушка то отдамся за две тыщи, что ни парень то предлагает отсосать. Просто пиздец. Неадекват один, нормальных там нет, я весь инет облазил. Одна надежда на пикабу! Призываю к твоей силе!


(О себе 28, юрист, адекватный, с ч/ю, территориально г. Королёв/Мытищи)

Лига Знакомств

15.7K поста44.1K подписчик

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже как то предлагал тут пивка попить, не зашло :(

раскрыть ветку (16)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не заметил у тебя такого поста.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да не отдельным постом, в комментариях, наверно надо было пост отдельный запилить )

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я б пошёл, особенно если бы небольшая компания собралась.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте себеремся на пивом, м?) Сам с Мытищ )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

О, народ к пятнице начинает собираться! Давайте!

Автор поста оценил этот комментарий

Может, и мне выставить предложение как-нибудь в качестве эксперимента...Хотя я подозреваю, что это может закончиться так: придет пара задротов, которые будут молчать и я буду вытягивать из них два слова весь вечер, пара сисадминов с бородой лет 40-45, и одна малолетняя соска лет 20, которая будет крутить задом и строить всем глазки просто так, от скуки. А  я буду всех мирить и развлекать. Потому, заранее выстроив эту мрачную картину, я и передумала.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно выставляй, тем более не под одну из вышеперечисленных категорий я не подхожу. И вообще если интересно пиши сюда dron3922@gmail.com

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вы дружите со старыми ведьмами?

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

К каждой ведьме индивидуальный подход.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно!!  Я уже прочитал ваш пост =)

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

тогда добро пожаловать, рыцарь. Время приключений!

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На почту написал )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты то мне на кой сдался)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Общение за пивком беру на себя, молчаливых задротов трогать не будем им и так хорошо.

Сисадмины с бородой норм парни - общительные. Главное задать правильный вектор тем.

А малолетней соске можно и по попке шлепнуть.

Норм расклад. Я в теме.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что ваш ответ кто-то умудрился заминусовать. Вот что меня волнует. Видите, какой у нас народ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества