11756

Случай в блинной

Были в блинной. Довольно приличное заведение, обслуживание там производится официантами.

Всё чинно-блинно-магазино. Сидим, ждём заказ. Рядом мужчина за соседним столиком подзывает официанта.

Далее диалог:

- Уважаемый, могли бы Вы ещё немного подогреть блины?

- Да, конечно, до какого Вам состояния подогреть?

- Ну, хотя бы чтобы лёд перестал на зубах хрустеть.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 7 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+303
Я так в баре селёдку с лучком заказывал, селёдку нарезали, лучок покрошили, но забыли её нормально разморозить, лёд на зубах скрипел, я позвал официанта, он её унёс, приносит через пару минут, а она горячая :(. Кушать мы её не стали, когда принесли счёт, именно за селёдку платить отказались.
раскрыть ветку 103
+122
Я как-то работала недалеко от пиццерии, пицца там вкусная и недорогая продавалась, но явно не на каждый заказ пеклась, т. е. при заказе просто размораживали и пекли заготовку. Так вот, однажды после работы решила взять одну пиццу домой, но ждать долго не хотелось. Говорю официанту: "давайте я заберу пиццу у вас замороженную, а дома запеку сама, заплачу, разумеется, полную стоимость, просто ждать не хочу". А он такой: "Вы что! Так нельзя! Понимаете, пока повар приготовит тесто, пока покроет начинкой, пока запечет.. Всё равно Вам нужно будет подождать!". Я прям представила, как повар там на пальце крутит тесто, ловко шинкует начинку... Притворилась, что поверила, ну вдруг его потом наругают, что заморозку подал, хрен с ним, думаю, подожду. Через полчаса приносит пиццу с ледяной серединой.
раскрыть ветку 19
+35

Мне так карпаччо из говядины принесли в свежеоткрывшемся заведении, замороженное и примерзшее к тарелке насмерть. Бонусом были царапины на нем вилкой, оставшиеся видимо от прошлого недовольного клиента. Тоже не смог осилить видать)

Странно, но заведение накрылось медным тазом очень быстро.

раскрыть ветку 2
+19

Я однажды в кафе заказала мороженое с клубникой и шоколадной крошкой. Клубнику в мороженое они положили не свежую, а замороженную, а вместо шоколадной крошки сверху посыпали гранулированным растворимым кофе.

+117

Не зря Ивлев микроволновки выкидывает с кухни

раскрыть ветку 71
+5

Вспомнилось почему-то сразу:

YouTube1:18
раскрыть ветку 1
-78
Так вы ее в итоге горячую съели и не стали дальше разбираться?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
31

COVID и новые технологии: роботы наливают пиво в Севилье

305

Работа в общепите. Часть 2

Показать полностью
85

Работа в общепите. Часть 1

Разнообразие штрафов за опоздание:
Работа в общепите. Часть 1 Общепит, Официанты, Сервис, Менеджер, Кафе, Ресторан, Бар, Длиннопост
Работа в общепите. Часть 1 Общепит, Официанты, Сервис, Менеджер, Кафе, Ресторан, Бар, Длиннопост
Показать полностью 1
3475

Стабильность

874

Записки официанта №3

Показать полностью
3215

Записки официанта №1

Записки официанта №1 Общепит, Официанты, Предложение, Шок, Длиннопост, Реальная история из жизни, Текст
Записки официанта №1 Общепит, Официанты, Предложение, Шок, Длиннопост, Реальная история из жизни, Текст
Показать полностью 1
4689

Про хорошие отзывы

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: