Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Славная дата

Славная дата
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл Ваш помошник сэр. Он сотрудничал с Гетлером против советов, батальон был основан при его участие, а по лагерям его слали. (Потом уже и фашисты) так как этот идиот хотел с помощью фашистов предав ссср создать новое государство, слава "Бендера" и "хвйль Гитлер"говорили вместе. Ну я уже молчу про Львов, что устроили там его люди..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле с гуглом и прочими поисковиками сейчас не все так просто- если вы вобъете в поисковик "степан бандера"- то все первые страницы будут выдавать сильно приглаженные версии его биографии. а если к примеру уже иметь определенный багаж знаний и задать в поисковике "сотрудничество бандеры и абвера", то одно из первых ссылок будет на допрос куратора бандеры гауптмана штольце в нюрберге

Автор поста оценил этот комментарий
Именно из гугла я и пришел. Вот что он выдал, например, http://inosmi.ru/world/20080509/241257.html

Я так понимаю, что хохлам рассказывают именно такую историю.
Поэтому хотелось бы понять, кто трындит.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала сносят сообщение где я бандеру гомосексуалистом назвал, а за вопрос какого хуя?

Можно пруф на сообщение?

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блять за что минус я лишь пруф попросил!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да как же я теперь его найду то?

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто дай ссылку на коммент.

Ты заявляешь, что удалили за "гомосексуалиста-бандеру" и твое сообщение заплюсовано. А теперь ты пишешь, что не можешь найти коммент?

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

с каких пор упоминание исторической спец. операции является призывом к насилию?

@admin можно ли просмотреть запреты и баны от наших модераторов, на предмет подобных субъективных действий в прошлом?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь, в прошлый раз когда модератор начал творить ересь - там тоже было "отправила". Есть подозрение, что это все та же женщина, все с теми же неадекватными взглядами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какого хрена ее не уволили тогда еще?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как все

#comment_98203395

Иллюстрация к комментарию
109
Автор поста оценил этот комментарий

За последние дни не первый раз удаляют пост, порочащий сивдомых или восхваляющий их врагов.Под мутными предлогами. Если находится пруф, то удаляют за "вброс" или "разжигание"

6
Автор поста оценил этот комментарий
охренительная дата!
2
Автор поста оценил этот комментарий

меня модератор банит, помогите.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку