Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Слабоумие или отвага?

Мы с женой, получив мой очередной отпуск, решили махнуть в Грузию. Давно хотели посетить родину вина. Решено было лететь из Питера во Владикавказ, оттуда через Верхний Ларс до Тбилиси, оттуда в Батуми. Рейс на самолёт был утром 21 сентября. Указ президента мы увидели только когда прилетели в Осетию. Дальше шок, перевозчики задрали цены сразу же минимум в два раза, длиннющая пробка на границе, новые знакомства, автостоп, граница и незапланированная ночевка в Степанцминде. В этой поездке было всё против нас, но мы умудрились хорошо провести отпуск здесь, в Грузии вопреки всему. Жена меня очень уговаривала не ехать обратно, мол, она вернётся одна, денег пришлёт. Отец тоже пугал тем, что меня загребут по "могилизации", где я, скорее всего сгину в грязном окопе под Херсоном. С другой стороны, мне, как машинисту метрополитена Санкт-Петербурга, положена бронь от предприятия, по словам нашего начальника. Я решил вернуться. Не знаю, на сколько это мудро или правильно. И вот сейчас мы едем из Тбилиси на север, к Верхнему Ларсу. Не знаю чего ждать там, но мне кажется, что всё будет нормально.

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!