Почти все нормальные люди спят, так как работают. Сейчас только бездельники тут будут комментировать, неудачники и озлобленные на все из за своей ущербности. Не обращай внимание на них и не трать на них нервы, они это не оценят.
О, блять, труженник нарисовался! То есть, у тебя даже мозгов не хватило выучить в школе, что у России есть Сибирь, Дальний Восток и Камчатка, где сейчас несовсем ночь! За МКАДом жизни нет, да, москвач?!!
РS Сначала не обратил внимания, кто именно в лужу пёрнул, а это вот кто, позор всей школы, а не только кого-то конкретного! Учись, деточка, и не позорься!
Да что ты на него время тратишь - видно же человек специально пишет, чтобы посраться с кем-то, может это та же ворчливая бабка из ЖЭКа-Сбера-Паспортного стола научилась пользоваться тырнетом - ибо тут есть с кем попиздеть.