Скидка в McDonalds
На днях довелось заехать по делам в Балашиху. Совсем рядом был Макдоналдс, поэтому выбор места для перекуса был очевиден. В процессе ожидания заказа, разглядывала игрушки из хэппи мила, жуть как захотелось собрать коллекцию Марио. Отправилась к терминалу, купила игрушку за 56р. На выдаче заказа спросила, какие ещё есть варианты игрушек. Молодой человек показал варианты, а как только увидел, что я развернулась назад к терминалу, чтобы оплатить вторую, остановил меня, предложив оплатить на кассе, ведь очереди нет. Ну, думаю, почему бы и нет. Но на кассе мне озвучили стоимость в 72р. Я "на автопилоте" расплатилась карточкой, получила игрушку, пошла за стол. Дальше я понимаю, что стоимость то различается. Но идти спрашивать я постеснялась. Решила проверить теорию на личном опыте.
В Макдаке на станции метро Марьина роща на терминале оплаты по карте стоит 72р. Ну, думаю, наверное, в тот раз был глюк, и правильная цена всё-таки 72р. Но. Заехав в Макдак в Котельниках я уже сразу поинтересовалась на кассе у продавца. Оказалось, что если покупать игрушку через терминал, то выходит скидка, там покупать дешевле, чем на кассе.
Может, кому-то пригодится эта информация. Лично я нигде о такой скидке не смогла прочитать. На сайте Макдака тоже нет никакой информации.
P.S. Картинка не хочет нормально вставать, как сделать так, чтобы отображалась по-человечески, не знаю. Т_Т


это не баг ; ( в киппере хеппи мил забивается в 4 позиции: сок, морковка\картошка, чизбургер\гамбургер\нагетсы и игрушка. В этом случае игрушка идет по одной цене, если же пробивать отдельно игрушку то она будет по другой цене. Т.е это ошибка работника кассы он не должен был пробивать игрушку как часть набора. мимобывшийработникмакка ;Е