Сила пикабу помоги!

Мой друг отдыхал в клубе торгового центра "Порт артур" в Нижнем Новгороде в ночь 04.05.15 на 05.05.19.
И видимо он перебрал и службе охраны данного заведения не понравилось его поведение. И они жёстко вывели из клуба. В итоге сейчас он в реанимации НН в тяжёлом состоянии. Охрана и администратор клуба отрицают свою вину.
Пока не могу дать больше инфы но готов держать вас в курсе. Только помогите наказать виновных. Подобное уже было в клубе Чебоксары пруф ниже . У него 2 детей. Извинените за сумбур, я на нервах. Его жену в реанимацию не пускают.

https://www.google.com/amp/s/ch.versia.ru/amp/v-cheboksarax-...

3
Автор поста оценил этот комментарий
А жена то где, тоже в Чебоксарах или в НН? И почему ТС думает плохо про правоохранительные органы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена в НН. Не верю потому что они продаются. Пруфов в рунете достаточно.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она написала. Но я думаю администрация клуба дело "замнет"
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты не понял, тс хочет, чтобы все за него сделали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не прошу что то сделать за меня. Я сейчас с в Чебоксарах и нет возможности ехать в НН. Как только будут пруфу я вам их дам. Надеюсь завтра смогу у жены пострадавшего взять фото заявления в полицию.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А от нас то ты что хочешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Огласки. Так как администрация клуба отрицает свою вину в том что они избили его.
показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И видимо он перебрал и службе охраны данного заведения не понравилось его поведение. И они жёстко вывели из клуба

"видимо" перебрал или перебрал? что за поведение? ругался плохими словами? или достал нож и бросился на посетителей и охрану? или схватил стул и метнул в окно? поясните.

И они жёстко вывели из клуба.

Это как? пинками? бросили на асфальт и пинали ногами? Или за ручки вывели и дверку прикрыли?

В итоге сейчас он в реанимации НН в тяжёлом состоянии.

а точно не из-за того что "видимо" "перебрал"?

Охрана и администратор клуба отрицают свою вину.

а в чем вина? что за поведение, что за действия были?

Только помогите наказать виновных.

если он сам окажется виновным, вы так же рьяно будете требовать наказания?

Подобное уже было в клубе Чебоксары пруф ниже .

что было? что "видимо перебирали", и как-то себя вели

У него 2 детей.

и чё?

@moderator, обратите внимание, призывы к наказаниям, до следствия

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю этого человека лично. Он не из тех кто будет бросаться на людей с ножами и кидать стульями. Да, он может позволить себе резкие высказывания в адрес охраны. Но, это не стоит того чтобы проломить человеку череп.

Наказать виновных строго по закону. И это только потому что виновники могут откупится.
показать ответы