Сейчас. Нейтраль. БОН

Здесь и сейчас, спокойствие и расслабленность. Это возращение в осознанность, т.е в сейчас. Возвращение в БОН.

Сейчас. Нейтраль. БОН.

Внутренняя устойчивость к неопределенности (Мусин). Фокус на цели и движение к ней сказка про лошадь (которая не знает будущего, но знает куда сделать свой первый и следующий шаг).

Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.

Аффирмации:

Я позволяю своим целям найти меня.

Аффирмация Эмиль Куэ, который открыл "эффектом плацебо".

"С каждым днём мне становится всё лучше и лучше во всех отношениях!"

Как только вы заметили, что маятник пытается вас зацепить и вывести из равновесия, усмехнитесь про себя и непреклонно сбрасывайте важность. Вот тогда вы почувствуете свою силу и поймете, что можете сами определять сценарий игры. Одержав победу в игре с маятниками, вы получите свободу выбора. Вадим Зеланд.

Все самое лучшее начинается изнутри. Внутри вас гений.

Здоровье, свобода, любовь к себе и людям.

Перенацелить внимание на что другое это и есть освобождение. Сменить локацию (образно). Создавать нового себя. Исходя из настоящего (сейчас). Проживание будущего в настоящем моменте (Джо Дизпенза проживание ясного намерения +возвышенная эмоция=моделирование будущего, мечтать, как в детстве).

Сейчас. Нейтраль. БОН Эзотерика, Психология, Личность, Совершенство, Осознанность, Бон, Саморазвитие, Медитация, Внутренний диалог, Идеал, Психотерапия, Айкидо, Желание, Свобода, Тревога, Психолог

Идти дорогою добра. По пути гармонии и любви.