Сервис в Крыму...

Отдыхаю в Крыму, снял однушку в Феодосии, оказалось нет нигде сушилки для белья. Звоню хозяйке спрашиваю где, вдруг плохо искал, ответ был:"Ой, до вас никто не спрашивал, ну придумайте что-нибудь". Предлагаю вашему вниманию домашний эконом вариант если дома нет гостей:

Сервис в Крыму... Сушилка, Крым, Сервис, Странности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стулья такие же. Спасибо за идею.
раскрыть ветку (54)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Давай фотки всей мебели ещё подумаем)))
раскрыть ветку (53)
326
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите мажора, в Крыму он отдыхает когда в стране кризис, не чтоб как нищеброд поехать в Турцию или Египет! Тьфу на тебя!

раскрыть ветку (42)
80
Автор поста оценил этот комментарий

ну таки да, я как крымчанин, подтверждаю что наши местные в край охуели, сервиса нихуя - цены дохуя.

раскрыть ветку (26)
48
Автор поста оценил этот комментарий
«сервис» и «крым» - вообще понятия взаимоисключающие (
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

«сервис» и «крым отдых в россии»

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

иди нафиг, в Питере отдыхать норм.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
иди сам туда, несколько раз командировка выпадала на сезон белых ночей = время отдыха, так цены за номер (!) закаливали. С таким же успехов можно было в Финляндии остановиться и ездить в Питер.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. До скачка евро, на НГ было дешевле снят коттедж в Финляндии или даже Норвегии и съездить туда отдохнуть, чем сделать это под Питером. Про уровень уже молчу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня до сих пор подгорает...
Автор поста оценил этот комментарий
Зашкаливали. У тебя опечатка.
А что за гостиница была? Можно и квартиры снимать.

Зашкаливающие финские цены, я тут живу и что-то я выбит из седла... дай подробнее инфу, может я помогу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гостица Ра, нужно было приехать на две недели, сезон белых ночей и ещё ₽(@@& алые паруса, которые я никуда не забуду, хотя уже давно не школьник
5
Автор поста оценил этот комментарий

я 4-й год живу в Крыму, и 3-й год надеюсь на "провальный" сезон, может тогда местное население начнет хоть как-то думать об уровне сервиса, а то разленились вконец.


Местный менталитет поражает. Знакомым нужно было пробурить несколько скважин - технику оказалось дешевле пригнать из Краснодара, с оплатой парома и командировочных обслуживающему персоналу, выходила раза в полтора дешевле чем найти на месте...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так цены от этого и лезут. До крымнаш было 10 человек по 100 рублей. Условно. Теперь крымнаш и 2 человека... А штуку то хочиЦа. Вот 2 по 500 и будет... Жадность... Глупость... Патриотизм
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да так всегда, пока "петух" в ж...пу не клюнет никто и не пошевелится. Так и тут будут повышать цены, не задумываясь почему сейчас 2 вместо, 10. А люди приезжают с деньгами, готовые эти деньги тратить, но тратить на отдых надлежащего уровня. После такого сервиса в следующий раз многие не скоро решатся приехать. Турция - получается качественнее и дешевле.

Автор поста оценил этот комментарий

я ожидал что года 2-3 пройдет пока цены сравняются с российской частью побережья, но видимо слишком хорошо паромы наладили, сравнялось все за год

14
Автор поста оценил этот комментарий
Как феодосиец скажу... ох...ели это не то слово. Как они цены формируют, непонятно. Наркоманы наверное.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может расчёт идёт на патриотов которым хочется отдохнуть в "нашем крыму", дураков и не выездных военных и т.д.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обыкновенная жадность. Все остальное вторично. Посмотрели на цены в соседних рос.курортах и давай такие же ставить. Жадность сцука, лень, лень и жадность. Пока все эти барыги не поиздыхают или не переродятся в людей понимающих, что надо или эволюционировать в цивилизацию или вымирать нахер, ничего не изменится!!!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что-то мне кажется, что в Сочи при таких же ценах сервис всяко лучше будет...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жадность работает не так. Если я захочу продать яблоко за 100000 рублей, то буду послан и останусь один на один с жадностью. Чел выше правильно наприсал:

расчёт идёт на патриотов которым хочется отдохнуть в "нашем крыму", дураков и не выездных военных и т.д.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на рынок например заходишь... спрашиваешь цену... там неадекват... ты говоришь, будь мужиком, сбрось немного. Так нет жеж.. сцука, будет со своей гнилью сидеть весь день, но хер даж 5 рубликов уступит. Просидит до конца дня и всеравно продаст дешевле, но пока ходят подыхашки, он будет матюкаться, посылать всех нах..й но держать цену. И все вокруг такие же, блдь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Истинная правда!!!Привет,землякам :)
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Симферополя

П.с. Охуели с ценами и голимым сервисом!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С этим не поспоришь,что охуели в край!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю крымчанам, отписавшимся здесь, спустить обнаглевших сограждан и сделать всё с нормальным сервисом и соответствующими ему ценами

p.s. если что, сам москвич, но в Крыму бывал и заметил, что по ценам от Москвы разве что только транспорт отличается

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Окутаное легендами Крымское Хамство!
9
Автор поста оценил этот комментарий

о господи, ещё один адекватный крымчанин, который понимает, что местные ахуевшие в усмерть! ты спас во мне веру в то, что там остаются жить люди, спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты сервис не делаешь нам а на Пикабу сидишь? Уволим нахрен отсюда
25
Автор поста оценил этот комментарий

А Египет открыли?

раскрыть ветку (14)
181
Автор поста оценил этот комментарий

еще в 5том тысячелетиии до н.р. примерно

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
7 тыс лет в бизнесе!!!)))
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут смотрела "Орел и Решка" Тунис. Если все правда. То там за 300 долл. Можно шикарно отдохнуть.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Там море унылое (Средиземное), а в Египте Красное, оно и теплее и рыбки-кораллы присутствуют.

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

не унылей черного, которое в нашкрыме)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вово, Средиземное и чище намного, и тёплое, да и живности там в разы больше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное рыбок не кормить)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Собой
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Две недели назад как из Туниса приехал,цены действительно примерно такие.В общем как тут в России все стоит.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Веревочку между стульями натяни

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовала, стулья падают, верёвки сильно провисают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так стулья надо к полу прикручивать

Автор поста оценил этот комментарий

посади кого-нибудь на стулья, тогда падать не будут

Автор поста оценил этот комментарий

и не одну!

6
Автор поста оценил этот комментарий
ты, ска, гений)))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Это не нимбусы 19 случаем? =)

Автор поста оценил этот комментарий
Достойно
Автор поста оценил этот комментарий
Trnslt: Sмокрыймокрый
А ты кажется знаешь свое дело
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку