4347

Сервис в Крыму...

Отдыхаю в Крыму, снял однушку в Феодосии, оказалось нет нигде сушилки для белья. Звоню хозяйке спрашиваю где, вдруг плохо искал, ответ был:"Ой, до вас никто не спрашивал, ну придумайте что-нибудь". Предлагаю вашему вниманию домашний эконом вариант если дома нет гостей:

Сервис в Крыму... Сушилка, Крым, Сервис, Странные люди

Дубликаты не найдены

386 комментариев

по актуальности
+431

Просто в Крыму настолько дорого, что те кто там отдыхает, могут себе позволить покупать новые вещи вместо стирки

раскрыть ветку 41
+155

тут скорее так: если уж едешь в крымнаш, надо с собой брать бельевую веревку и кипятильник, как при совке.

сушилку им еще)

раскрыть ветку 24
+83

А че веревку без мыла?
Стирать то как?...

раскрыть ветку 11
+15

Хрен знает при чем тут совок, всегда беру веревку, чтоб барахло на балконе сушить. Ни разу не было, чтоб не пригодилась. Ну а что? Семья - значит три пляжных полотенца, плюс полотенца для душа, да плавки, купальники, шорты, никакой сушилки не хватит. Сушилки эти довольно маленькие, даже если есть.

раскрыть ветку 10
-18
курорт с привкусом незалежности
ещё комментарий
+23
Как быть тем,кто здесь живёт?)
раскрыть ветку 15
+112
Торговать сухими вещами.
раскрыть ветку 4
-11

ну вы держитесь там (с)

ещё комментарии
ещё комментарии
+110
У меня стулья такие же. Спасибо за идею.
раскрыть ветку 54
+164
Давай фотки всей мебели ещё подумаем)))
раскрыть ветку 53
+321

Ловите мажора, в Крыму он отдыхает когда в стране кризис, не чтоб как нищеброд поехать в Турцию или Египет! Тьфу на тебя!

раскрыть ветку 42
+15

Веревочку между стульями натяни

раскрыть ветку 4
+5
ты, ска, гений)))
+2

плюсую. Спасибо, особенно актуально во время переездов)

0

Это не нимбусы 19 случаем? =)

0
Достойно
0
Trnslt: Sмокрыймокрый
А ты кажется знаешь свое дело
+84
О куртке тёплой, тут дубак, море 17 градусов, на набережной можно ау кричать и никто тебя не услышит))) Думай о наличке если нет универсальной карты, оплаты электронной нет почти нигде, снять можно деньги тоже не везде.Отели пока все пустые
раскрыть ветку 149
+77
В куртке теплее купаться?
раскрыть ветку 16
+215
В ней улыбаться хорошо, зубы не стучат
раскрыть ветку 14
+1
Не заплатил просто за тепло
+118

Добро пожаловать.

раскрыть ветку 1
+7

вы нас нае@али штоле?

+28
В Крыму большие проблемы с банками и вообще с крупными компаниями, с сотовой связью ибо никто не хочет вести там свою деятельность из-за санкций
раскрыть ветку 56
+1

Нет здесь никаких проблем с картами. Везде есть банкоматы РНКБ или Генбанк, в Генбанке деньги с карт Сбера снимаются без процентов. С сотовой связью тоже никаких проблем, есть три мобильных оператора: волна, win и Крымтелеком.

раскрыть ветку 2
0

Нахрена вообще возвращать Крым? Стране убытки, жителям неудобства, еще и с Украиной отношения ухудшились, впрочем, как и с остальными странами.

раскрыть ветку 46
-1
Мтс норм там ловит
раскрыть ветку 4
-3

И какие тут у нас проблемы с сотовой связью?

+19

Ты откуда приехал? Я вот хожу в футболке, никакого холода или дискомфорта не ощущаю.

раскрыть ветку 12
+30
Только не смейся )) С севера я))
раскрыть ветку 10
+1
Иллюстрация к комментарию
+22

Извините, вы в каком Крыму, собственно, находитесь?

Я куртку с апреля не надевал, последний месяц шорты с футболкой и ничего больше. Море да, пока прохладное, но это нормально для июня. Приезжайте в июле-августе, будете в парном молоке купаться и инфекции подхватывать :)

раскрыть ветку 15
+3

+1 попахивает фЭйком

+1

Так-так-так. Я как раз в июле еду. Добавь всякого к моей параное. Че за инфекции?

раскрыть ветку 4
0
Про инфекции ты пошутил?
раскрыть ветку 1
0
Море кстати отличное) контрастное я бы сказала)
0

Жил не давно пол года, в разных городах разная температура, так в Симферополе аж весной снег был

-1

А то что всё пусто 19 июня тоже норм?
Заметил как с каждым годом понятие "сезон" отодвигается?
А ведь ещё в 2013 в начале мая всё забито было, а вот июль-август вообще пздц сколько людей не протолкнуться.

раскрыть ветку 4
+6

Странно но у нас знакомая в Крыму, и у них +25, какой то разный Крым у нас что ли

раскрыть ветку 3
+4

В Крыму все от конкретного места зависит. Вот например, Коктебеь от Феодосии в 30 км, но там обычно на 2-4 градуса теплее за счет того что Коктебель с севера прикрыт горами.  Или вот Балаклава, считается районом Севастополя (15 км от центра)  но там заметно теплее чем в городе.

раскрыть ветку 2
+11
Странно, только приехал из Коктебеля. Температура каждый день 22-23 и сейчас смотрю такая же. В поселке в продуктовом магазине приняли Визу, сказали, главное чтобы банк был российским.
раскрыть ветку 16
+11
Видимо я в сумраке
раскрыть ветку 11
+3

Счастливчики. Я впервые хочу на море, потому что там холоднее, чем дома

0

Ну, у вас в '84-то конечно!

0
Как там Коктебель ?
0

Так где Коктебель, а где Феодосия)))

+2
Как тебе ливень?)
Совет - не купайся на центральной набережной.
раскрыть ветку 5
+2
дуй на 117 или золотой
раскрыть ветку 2
+1
И на Омеге тоже, лучше уж на центральной набережной
раскрыть ветку 1
+2
Асиксы хоть высохли?
раскрыть ветку 3
-1

asics gel kayano 23

раскрыть ветку 2
0

В прошлом году снимал с мастеркард в любом банкомате(комиссия 100р) Вдоль набережной в любом магазине есть терминалы безналичного рассчета.

0

По поводу оплаты очень странно. Мы в мае были в Береговом (это недалеко от Феодосии), там там почти в каждом продуктовом карты принимали (МастерКард. с Визой и Маэстро не уверенна). В самом городе - в кафешках, да, с этим обычно проблемы, но в магазинах точно нет. К тому же сейчас там есть новый (вроде как) супермаркет "Новый Свет", очень удобный, как по мне. Снять деньги - отделений РНКБ довольно много, хоть есть процент, но небольшой

0

это в каком месте Крыма такое?

0

погода в крыму, от 27 до 30 градусов. какой то у Вас не такой крым.

0

в Новосибирске +33, Вода +23) Не туда поехали))

0
В том году в магазине ПУД визу брали сберовскую. А местную простокарту не хрена
0
Вы в деревне? Не был в Феодосии, но в Ялте и карту почти везде принимают, температура под 30, море 20, людей пиздец
0
Езжай в Саки.вода +22
раскрыть ветку 4
+4

тот момент, когда про температуру моря в своём городе узнаю на пикабу, потому что сам ещё не ездил

раскрыть ветку 3
-3
Ты осторожнее там, а то с такими комментариями вас женой могут принять за госдеповских наймитов. Или биндеровцев. Или геев.
+19

Про оплату ей так скажи.

-Вы платить-то когда будете?

-Ой, ну не знаю, до вас никто не спрашивал. Ну вы придумайте там что-нибудь.

+41

Про сервис в Крыму уже слагают легенды....

раскрыть ветку 2
+17
Пиздос, кота украли!
раскрыть ветку 1
0
Плагиаторы!
+4
Говорят, что когда Крым был еще Украинским, то в каждой квартире было по 2 сушилки.
+7

Сделай обзорчик квартиры и опиши путешествие? Как ехал, общая сумма, плюсы-минусы.

+3

"Есть два стула..."

+7
А при чем тут сервис в Крыму? Снял квартиру в частном секторе и не доволен, хотя должно быть смотрел где будешь жить, с таким успехом можно снять общагу и сетовать на общий туалет.
+10
Подозрительно знакоиая квартира:-) очень похоже ..отдыхали тоже в однушке в феодосии -без сушилок и без балкона даже...
Вода течёт тонкой струйкой....в городе как во времена дефицита пусто...сервиса нет .....ударился в воспоминания...короче больше не ногой в крым
раскрыть ветку 7
0

Желаете что-нибудь завизировать?

- Да. Больше ни ногой в Крым.

Иллюстрация к комментарию
0
Я думаю все наладится
раскрыть ветку 5
+1
Жаль только — жить в эту пору прекрасную...
-1
В раскрученных городах всегда такое отношение , мы уже 3 год отдыхаем в небольшом поселке ( 50 км от Алупки )
Трёхместный люкс на неделю с кондиционером и видом на море обходится не более 25 тыс. Номер отделяет от пляжа лишь маленькая лесенка. Средний чек за обед (суп + второе и салат ) или ужин ( 5-6 порций шашлыка) не привышал 2 тыс
Один минус -из развлечений только волейбол и бильярд , но для тихого семейного отдыха самое то
раскрыть ветку 3
+9

Купил бы в ближайшем магазе веревку, натянул между стульев и вот полноценная сушилка.

раскрыть ветку 2
+17

на отдыхе об этом задумаешься в последний момент
хозяйка жмот

+4

Ахуенная логика! Что то из разряда "нас ебут, а мы крепчаем".

+2

Вот у меня пригорает. заминусуйте меня к хуям, насрать.

Вот это чисто жмотническое отношение искать сервис там, где пытаетесь изо всех сил сэкономить. Сняли квартирку и выебываетесь. В крыму есть дорогие шостиницы, и там сервис на уровне. Но все ведь хитрые. хотят что бы заплатить нихуя, а условия были дохуя.

раскрыть ветку 1
0
В Крыму гостиницы с сервисом? Подскажи хоть одно название или это был анекдот?
+4

Дома такие же стулья. Вопрос: Зачем я покупал сушилку для белья?)

раскрыть ветку 2
+35

Что бы пользоваться стульями по назначению.

+2

Чтобы на сушилке сидеть...

+5
А ты хорош
раскрыть ветку 2
-2
😈
раскрыть ветку 1
-1

не инженером часом работаете?

+6
Не знаю в какую Феодосию вы ездили. Был в 15м году. Карты принимали в супермаркетах(по крайней мере в 2х) А жары в Феодосии и не должно быть - там полоса сухого степного климата, кто любит пекло добро пожаловать в ОАЭ. А мне до 22-25 градусов - самый комфорт и вода 19-22, зато не цветет - прозрачная . Так и было в июне
раскрыть ветку 6
+8

В 2016 году и в Судаке и в целом на ЮБК карты принимались практически во всех магазинах, один раз только столкнулся с тем, что в супермаркете были временные траблы, но об этом повесили объявление на дверях и через неск. часов уже работало.

Наличку снимал в местном РНКБ банкомате только для покупок на рынках и для всяких шаурмешек, один раз, - чуть более 3к (такое условие банка для отсутсвия комиссии)

раскрыть ветку 4
+1

Евпатория 2017 в больших продуктовых магазинах и где мобильные девайсы принимают карту

раскрыть ветку 3
-7