Сервис ЛАДА, на высоте! (неть)

Купили мы жене новую гранту. Почему именно отечественную и новую отдельная история. Так вот, спустя 2 недели, поняли что, подогрев посажирского сиденья, работает через раз, и стекло в двери бренчит так, как будто она не новая, а уже лет пять отьездила по дорогам Увата, 10 летней давности. Решили обратиться по гарантии. Приехали, отдали, проявили желание присудствовать при осмотре. Ок, сказали они, мы вас позовём. Сидим ждём, по камерам видим, как начинается осмотр. Нас не зовут. Проходит минут 15, машину выгоняют. Интересно думаю я, выхожу покурить, администратор при мне подъезжать ,разворачиваеться (видимо не заметил меня), отезжает от камеры видеонаблюдения, к нему на пасажирское садиться какой то мужик с сумкой и они уезжают в закат. Моё вырожение лица в тот момент

Сервис ЛАДА, на высоте! (неть) Лада, Длиннопост, Сервис, Гарантия, Мат, Кот

Вечер перестаёт быть томным. Вижу останавливаются на против автобусной остоновки (зрение у меня с детства отличное), общаються минуты 3. Мне уже холодно, но стою жду, интересно что будет дальше.

Сервис ЛАДА, на высоте! (неть) Лада, Длиннопост, Сервис, Гарантия, Мат, Кот

В итоге мужичок выходит, администратор разворачиваеться и едет обратно. Далее Админестратор- А, Я - Я
Я: Подскажите, а с каких пор, авто клиента, начали использовать как такси?
А: Мы не используем Авто клиента как такси.
Я: Тогда обьясните, что сейчас произошло?
А: Это был мастер и это его автомобиль.
Я: Всмысле его автомобиль?
А: Это он занимался ремонтом Вашего автомобиля
Я: И что?
А: Я не пойму, в чём проблема?
Я: Проблема в том, что Вы, при мне сажаете в мой автомобиль какого-то мужика, отвозите его на остановку и это для вас ноомально.
А: Это была дополнительная услуга, мастер решил дополнительно проверить ваш автомобиль.
И вот тут то я и охуел) В итоге, ни чего не сделано. Как было сказано (разговор был долгий), всё работает в штатном режиме (стекло всё так же дребежит, подогрев работает через раз). После этого разговора, он отдаёт мне ключи, я сажусь и уезжаю. Хотя как оказалось, я должен был заплатить за осмотр и мойку (мне об этом жена сказала). Воврашаться не стал, то что не заплатил конечно не красиво, но с другой стороны, мои данные у них есть, надо будет, позвонят, приеду оплачу.
Лада Кан авто Казань умеют удивлять)
P.S. Жена моя, машина её, котя наша)
P.S.S. С русским языком, с детства проблемки.

Сервис ЛАДА, на высоте! (неть) Лада, Длиннопост, Сервис, Гарантия, Мат, Кот
Сервис ЛАДА, на высоте! (неть) Лада, Длиннопост, Сервис, Гарантия, Мат, Кот