Если играть свадьбу - лучше всего снять котедж и фирму, которая организует жрачку. Деньги те же, но на 2 дня с ночевкой. А ресторан те же деньги за несколько часов.
раскрыть ветку (1)
А вот кстати это очень крутая идея. К слову мы с ней уже больше трех лет, так что пора бы уже.
показать ответы
Идея не лучшая. Как человек, недавно прошедший через весь процесс, скажу - свадьбу лучше делать на 1 день - все утомятся к вечеру уже) Второй день праздновать уже не захочется - будет хотеться спать - причем и тебе с супругой и гостям.
Ну и... Желаю найти хорошег оведущего праздника, а не тамаду :D Если ты из Мск - могу даже подсказать такого)
Ну и... Желаю найти хорошег оведущего праздника, а не тамаду :D Если ты из Мск - могу даже подсказать такого)
раскрыть ветку (1)
Спасибо, но не из России даже:) Блин, столько времени на подготовку угрохать чтобы отпраздновать за один вечер. Меня это угнетает)
показать ответы