Сегодня я начал убирать за своей собакой

Последнее время так много обсуждений собачьих фекалий. Я один из тех кто не убирает за своим псом, но обычно хожу с ним там где люди не особо ходят. Сегодня от прочтений постов стало стыдно и я начал носить с собой пакеты. Вот так иногда работает общественное осуждение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1289
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда по городу еду, иногда вижу собачников, которые так стыдливо поднимают дерьмо. А если с ними глазами встретишься - они как будто под землю готовы провалиться.

Хотя на деле ничё кроме уважения к таким людям не испытываешь.

раскрыть ветку (208)
220
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз говори твёрдо и чётко: "Молодец!" и уходи в закат по своим делам.

раскрыть ветку (66)
359
Автор поста оценил этот комментарий
Можете испугать.
Сначала надо дать вкусняшку. Следующая стадия- тактильное поощрение (похлопать по плечу, пожать руку, погладить)
На этом этапе владелец собаки уже должен доверять Вам.
Только потом переходить на голосовое поощрение.
раскрыть ветку (24)
131
Автор поста оценил этот комментарий

сначала протянуть руку и дать понюхать

раскрыть ветку (8)
107
Автор поста оценил этот комментарий
А если он в ответ протянет руку и даст понюхать?! А если он уже говно подобрал?!
раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда следующий шаг - понюхать под хвостом!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Повилять хвостом!
7
Автор поста оценил этот комментарий
И даже может куснул..
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
я извиняюсь, а что нужно давать понюхать? на свое усмотрение?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом, как в анекдоте, дать облизать?
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И нужно быть готовым что владелец собаки может начать на вас запрыгивать, чтобы доминировать над вами. В этом случае лучше просто разойтись в разные стороны во избежании драки.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а если владелец собаки понравился? :D

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

значит у вас течка и вы готовы к спариванию :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

XD

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пущай доминирует. Не забудьте дать ещё одну вкусняшку по окончании процесса (если что - я вот борщ предпочитаю)

7
Автор поста оценил этот комментарий

А кликер можно использовать, чтобы закрепить успех?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если с женщиной, то лучше клитор.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы - женщина, а тот - мужик, то тоже лучше клитор.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, только на неделю хватает, а потом снова...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно стоит заменить кликер на шокер)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему мужик, выгуливающий пёселя на детской площадке, шарахнулся, когда я с балкона ему крикнула: «Спасибо, что хоть убираете»… нельзя начинать сразу с голосового поощрения, нужно было спуститься к нему с вкусняшкой и салфетками для рук!
Автор поста оценил этот комментарий

Только внимательно смотреть какую руку пожимаешь

Автор поста оценил этот комментарий
И заключительный аккорд) метнуть в него каменюгу или палку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в того, который не убирает. Не обязательно кстати палку или камень, можно ему говно в карман положить со словами "вы забыли"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про палку и камень я конечно пошутил)народ не понял ну да ладно. А убирать надо за собой И не только за собаками
111
Автор поста оценил этот комментарий

Наболело. Вот три собаки у мня. И каждый раз, как убираю, или иду с пакетом - найдется 2-3 мудака, которые либо стебут, либо доёбывают за то, что я убираю. И так обидно становится. Но уже 7 лет держусь и убираю.

раскрыть ветку (23)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Говном собачьим в них киньте. Стебут они тут, бля.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Как странно обижать человека у которого в руках говно
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бля.., вот.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты еду у них отбираешь этим
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Сто пудов говноеды
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жуки типа, которые задними лапами толкают, да?
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда собираю говно за псом, только дети фукают) Наверняка интеллект этих персонажей ничуть не выше, относитесь к ним снисходительнее.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Определённо не выше, они гадят там, где потом ходят. Тупее животных
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец, спасибо)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И от меня тоже передайте!
35
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не вздумайте на идиотов внимание обращать!! Нормальный человек улыбнуться может в данной ситуации только при условии умиления, что Вы адекватный хозяин, заботливый и воспитанный, что большая редкость!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто редкость, что тоже хорошо.
Даже если маааленькая, то я тоже горжусь им.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Держись. Собака одна, но надо убирать. Даже ребенка приучили к этому, хоть ему и неприятно (кстати, как приучили так и пропали разговоры "а можно мне отдельную собаку большую")
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и +
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.ozon.ru/product/sovok-dlya-sobak-planeta-sadovod...

Попробуйте купить такое, тогда идиоты и дебилы будут меньше обращать внимание. Ну и плюс с больной спиной легче будет

3
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем прикол стёба? Мож тоже из ауе ноги растут? Типа взял говно, то все...законтачился и ты опущен?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У многой подобной хуйни ноги из ауе растут
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сколько у нас неравнодушных людей! До всего есть дело!
1
Автор поста оценил этот комментарий
З раза спасибо, за каждый день из 7 лет
Автор поста оценил этот комментарий
А собаки могут съесть? Или как кошки размер? Науськать их, на них)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Или "спасибо вам!".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Или и Вам, за ему!
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно говорю: «спасибо, что убираете за своей собакой!» с максимальным одобрением
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да лучше просто большой палец вверх и идите своей дорогой. Потому что меня, да и не только, дико заколебали комментаторы за 3,5 года уборки. Тем более, что чаще комментируют не "круто, спасибо и пр", а как мы собачники задолбали со своим говном вокруг(вот ей Богу, человек 5 максимум во все районе утруждают себя уборкой каках и наедут обязательно именно на одного из нас!!). В какой-то момент чуть не забила на это дело в принципе.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А такие есть. Реально спасибо и молодец говорят. А мне вот стыдно бывает если пакеты забыла или сходил так, что убрать невозможно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поподробней пажалста!
Автор поста оценил этот комментарий
Я пару раз забывала пакеты. На следующей прогулке возвращалась и убирала. Но это зимой было. Летом скорее всего операцию было бы сложно провернуть.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лучше "спасибо"

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
75
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну правда как-то неудобно всегда с дерьмецом. Только начинаешь убирать, сразу кто-то идёт. И хочется оправдаться "ну... вот, наклал, понимаете ли... Собираю... ". Или знакомых встречаю с этим пакетом говна. Помоек мало. Иногда какахи долго с собой несу. Всегда с собой много пакетов. Мой производитель может и 2 раза кучку создать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (95)
67
Автор поста оценил этот комментарий

У моей как-то 2 какахи сцепились каким-то длинным мотком чего-то, и я  в пакет взяла одну, а вторая за ней поволочилась и повисла с краю, а другого пакета нет, блть, чтобы засунуть ее внутрь. И стою я значит с пакетом, внутри говно и с края пакета тоже свисает на ниточке большой кусок говна,  и мусорки рядом нет, и даже палочки нет. И воняет еще так.


Даже не представляю, что бы было с моим чувством достоинства, если бы меня так кто-то увидел)) Неслась вприпрыжку к ближайшей мусорке, размахивая этим пакетом, о край которого билась говяшка...

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсик милоте с какашками ^_^ собачники так трогательно заботятся о своих питомцах, а теперь ещё и об окружающих

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот) меня бобик пару раз подлавливал. Насрал, значит, в четвертый раз за прогулку, а пакетов было всего три. Уйти не могу, мозги переклинило, нельзя гавно оставить! Да еще район такой аккуратненький, чисто вокруг. Оглядываюсь и вижу - вот она! Салфетка! Валяется на газоне, краешками призывно покачивает на ветру. Схватил ее, схватил говно, и в урну - н-на! Красава, капец.


А в другой раз пришлось говно маской собирать. Когда они еще везде обязательные были. В кармане всегда хотя бы одна болталась. Правда, по пути оно, сука, вывалилось из маски в сугроб, в мягкий снег глубоко провалилось. Жаль, не получилось выковырять.

Автор поста оценил этот комментарий
"Хорошие" Шутки про говно. Джпег
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это не стыдно, ну с чего вы взяли?! Вы очень круты.
Вообще, я живу в таком районе, где косо посмотрят, упрекнут, а может и в службу безопасности нажалуются, если НЕ уберешь за собой. Надо просто создавать правильную норму общества.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Буду убирать какахи с гордо поднятой головой 😎
Автор поста оценил этот комментарий
В России??
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Но когда кто-то пытался тут делать посты про мкр-н Солнечный в Екате, его обвиняли, что это реклама от застройщика. Хотя я здесь три года живу и могу подтвердить, что он правда особенный.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я с собой рулон пакетов обычно беру, потому что мой производитель может и 4 кучи за раз выдать) Но хорошо, у нас вокруг дома очень много мусорок
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак)) наш за прогулку 3 раза в легкую. Полные карманы пакетов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полные карманы после или до уборки?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, я же без негатива
Автор поста оценил этот комментарий

Смените питание, это не норма

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я в начале своей карьеры говнособирателя тоже жутко стеснялась, но прошло два года и один раз я даже гордо собирала говно в пакет прямо перед курящими работниками днс, которые надо мной смеялись. Не стыдно убираться ребята, стыдно жить в грязи
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно!!! Мое Вам уважение!!! Чего стесняется то?! Что тот же работник ДНС, когда вечером не вступит в эту кучу, будет благодарен?! Хотя... О чем это я...
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да...Тут реально только улыбку хорошую вызывают и уважение такие люди, ибо молодцы и делают хорошее действо. Тут нечего стесняться

18
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я потом еще постою руки понюхаю, не измазался ли. Стыдно, когда реально с пакетами проебался и вот у тебя последний, а собаки 2 штуки. 1 раз такое было, стою - закапываю, чтоб в глаза не бросалось, газон жеж. И тут же словил бабищу, которая распизделась, мама не горюй. А то, что, через 20 метров какая-то шавка уселась прямо на дорожке и хозяин пошел дальше по своим делам - насрать.

И да, я потом вечером вышел с новой пачкой пакетов и свое старое убрал, если что.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Осень моя жена убирала за собакой и к ней подошла баба, сказала что здесь так не принято. А пару дней назад эта баба подскальзнулась на говне собачьем и упала туда. Вот что в голове у людей. Мне не сложно убрать за ним, я же в ответственности за ним.
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю такой реакции у людей. Я и пакет из кармана достаю как Маяковский паспорт, и на руку надеваю с видом губернатора на вручении, и убираю за собакой чётким и уверенным движением, и несу потом до ближайшей урны иногда значительное расстояние, гордо покачивая пакетом (руку, правда, держу немного на отлёте, это да), по пути многозначительно и самодовольно смотря в глаза окружающим, пока белизной моего плаща можно выжигать сетчатку))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Воот, наконец-то нашла описание, подходящее один в один тому, как я это делаю)) Я пакет на руку надеваю, правда, не как губернатор, а как хирург перчатку, со значением подняв его на уровень лица, чтоб все видели, что все это говно во дворах - не наше!
8
Автор поста оценил этот комментарий

ГОРДО, недрогнувшей рукой, подбираю какахи и помпезно марширую до урны! В голове играет имперский МАРШ.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно, первый раз неудобно, ну год какой-то дискомфорт можешь испытывать, но собачников и кошатников со стажем никаким дерьмом не напугаешь, каждый день какашки чистишь и туалет чистишь, привыкшие и уже знают как себя вести, хотя по началу возможно и есть какой-то надуманный стыд.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня ещё и собаки нет (будет через неделю только), а я уже пакетики собираю. Мне вообще не стыдно будет собирать каки,  это легко!)))

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я мечтаю о собаке!! И собирать какхи за ней, прям гордилась бы. Здоровый собакен, какает норм, а я здоровый гражданин, который несёт ответственность за собаку перед обществом!!!
Удачи Вам в особакивносте))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не заводите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Съёмная квартира(
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это наверно самая главная причина почему я не завожу собаку - не хочу убирать какашки

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Собака - это огромный буст к твоей небрезгливости. Думаю, когда ребёнок появится, вообще проблем с памперсами не буду испытывать... Именно с собакой я понял, что руки после говна можно просто помыть...

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мой недавно в лесу нашел говно и начал в нем валяться. На собачье он внимание не обращает... Поездка обратно домой была особенно дерьмовой) Дома была грандиозная стирка, даже две, но и сейчас мне иногда слышатся отдалённые нотки аромата с той прогулки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой где-то нашел наитухлейшую рыбину, извалялся от носа до хвоста, вонищщщщщще. И знаете что самое печальное? Это было летом во время отключений воды горячей Т_Т 30л нагревателя не хватило на отмыв, частично холодной мыла, не помогало :( Решила лимоном вывести ароматы, втирала в пса лимончик, было лучше, но нотки чувствовались еще долго)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во тем у кого ребёнок уже не брезгливо какашки убирать за собакой.
2
Автор поста оценил этот комментарий
... но все очень усложняется, если у тебя длинные ногти)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего не усложняется)) пакеты нормальные, собачьи какальные, мы в ленте покупаем биоразлагаемые специальные, и все! Пакеты прочные, ногти их не рвут, какахи спрятаны надёжно)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с детьми нет пробоем, запихнул под кран и готово ))) а ходить с кулечком в котором говно, искать куда его выкинуть как то бее

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Пакет на руку, взял какахи, вывернул пакет, завязал. Всё, дальше до ближайшего бака, в чем проблема то?)
кстати, за какающими детьми ниразу не видел чтоб убирали)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так дети вроде на газон или дорожку не какают, либо в трусы, либо в горшок 😅
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ниразу не видели как в парках мамочки относят дитё за дерево и держат его за заднюю часть бёдер, ребёнок при этом будто в деревенском туалете присел?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, максимум писаюших детей видела на улице, какающих ни разу, и это при том что я сама мама и часто бываю в местах скопления детей. Буду надеяться что у нас в городе мамы поадекватнее, чем в вашем 😅
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому хочу собаку в частном доме а большим двором или в глухой местности

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз в частном доме убирать будете еще чаще, чем в городе. Потому что собачка на свободном выгуле целый день, где захотела, там и сделала туалет, а Вам потом врятли будет приятно ходить на своём газончике в дерьмишке)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прям про меня описание.
как будто чужое го*но ворую))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вор какашек
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не стыдно и не брезгливо. Однако когда убираю за собакой в пакетик некоторые так смотрят, как будто я какашки ем. Не, конечно лучше, чтобы лежало там, где люди ходят
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я с гордостью это делаю, типа смотрите, я единственная цивилизованная собачница на 300 кв км🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно охуенно, когда подбираешь какули, а мимо проходящие взрослые говорят детям:" смотри какой хороший дядя, за собачкой убирает!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как насчёт уважения, я сталкивалась только с осуждением - "зачем тебе это надо, тут же никто не ходит".
Один дед с балкона на меня орал, чтобы я в мусорку не выкидывала пакетик, в другой раз около этого подъезда в нас кинули бутылку с водой.
Один месяц был, когда во дворе набралась мусорка с горой наших пакетов - мусор перестали убирать совсем, даже пакет никуда не выбросишь, а мусорка одна)
Мне кажется, что многие граждане заслуживают жить в дерьме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же зарядили ответочку пакетом? Зарядили же???

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю быдло может и поугарать, мол гыыы, говно берет руками, абыр абыр абырвагл
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, крикни ты: красава! Или: моё уважение. А не осудительно смотри
Автор поста оценил этот комментарий
Так это они свои поднимают.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не стыд, это от запаха тошнит:)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я обычно глаза стыдливо не прячу. Просто вздыхаю что пес присел в городе,  а не дошел до пустыря, достаю пакет и убираю.

Автор поста оценил этот комментарий

хз, я гуляю с собакой и девушкой своей и когда убираю говно делаю это всячески забавными способами, не стыдно, а весело)

Автор поста оценил этот комментарий
Этот стыд вообще из детства. "Фу, не трогай!", "Брось каку!" очень впечатывается в мозг. Тяжело заставить себя взять какашку, всего передергивает от ощущения, что делаешь что-то глубоко неправильное.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может это не стыд, а просто морщатся, потому что говно воняет?)
Автор поста оценил этот комментарий
Тёплое и мягкое...
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое, не знаю почему. Сколько было убрано, а стыдливость некая все-равно присутствует. Особенно если маршрут к урне проходит через людное место. И ты идёшь через людей с покетиком говнины. И вдвойне стыдно, когда собака с женой на полянке, а ты идешь с ним наедине
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда убираю за своей собаченькой. И в лесу после шашлыков. И мусор несу до мусорки. Мне как-то вообще похуй, кто что думает и как на меня смотрит. Даже не задумывался об этом. Если кто-то говорит "зачем? Оставь, брось вот тут, уберут", не обрабатываю эту информацию, чтобы что-то о них подумать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку