Сегодня играем в Quake 3, начнем катать DM, в 20-00 МСК
Привет Квакеры. Сегодня понедельник, предлагаю зарубиться в Quake 3.
Настраивайтесь заранее , по всем не понятным вопросам заходите в чат Discord
Телега с анонсами ивентов, для тех кто не хочет пропустить посты
Клиент можно скачать по по этой ссылке: http://80.90.188.39/quake3.7z
Cкачать, распаковать и запускать bat-файлы из папки Pikabu:
OSP PikORI.bat - запускает мод OSP и подключает на сервер с OSP 80.90.188.39:27961


Онлайн ретро-игры
1.4K постов3.3K подписчика
Правила сообщества
1. Важно уважать друг-друга! Чем нас больше, тем веселее!
1.1. Вовлекай заинтересованных друзей в сообщество!
2. Пикабушник видит пикабушника из далека, когда в его нике есть "495" или "pb495"!
2.1. Увидел пикабушника в игре - не забудь заскринить!
3. Делись знаниями, инструкциями по настройке и активно вовлекай в движ!
4. Не забывай про теги: по ним товарищи будут искать нужные посты, инструкции и другие важные летописи.
5. Нужен позитивный контекст!